Main Page




Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Храму, расположенному в центре Москвы, требуются певчие: альт и бас (или баритон).
elizbar
Post #16 (Global #134286); Дата 6.01.2017 - 00:37
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 7763
Регистрация: 3.02.2015



Цитата (Yarik @ 17.12.2016 - 06:33)
Мне тоже надо новую машину. Однако, 500 рублей бензин+500 рублей покушать перед службой, чтобы её выстоять - это работа откровенно в минус: потеря времени, калорий (хватит только спеть службу). Если бы не ездил - еды понадобилось бы меньше. Ещё я расходую свой голос. Он не гитара и не скрипка, где достаточно поменять струны - и она звучит. За голосом нужен уход, иногда медицинский. Ещё у меня есть здоровье, которое нынче недёшево обслуживается даже в гос. медучреждении(я москвич), так как недешевы сами лекарства. Ещё у меня есть тело, которое надо хотя бы пару раз в год одевать. Да простят меня девушки, которые считают, что надо новый наряд самое редкое это раз в месяц покупать. У нас в обществе считается неприличным ходить голым по улице. Также считается дурным тоном ходить в осунувшейся куртке и дырявых ботинках. Я пока уважаю себя и не хочу напоминать другим людям бомжа. Бомж не работает, а только бухает, а я - обладатель редкой профессии - музыкант. Трудоустроен по профессии. Ещё у меня есть жена, пара детей. Ой-ой-ой! С такой зарплатой-то куда?))) Только зубы на полку...
Господа работодатели, мы не подонки какие-то, запомните пожалуйста! Музыкант - это обладатель редкой профессии! И регент, который пишет такое объявление, да ещё и говорит, что кто-то на 1000 не поёт, я тебе так скажу: на тыщу тебе не то что петь, а даже бзднуть нечем будет! Мне за тебя стыдно, плохой ты регент! У тебя в хоре только кошкам завывать, да и те в скором времени с голода подохнут, Вискас нынче дорогой!

супер!!@!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #17 (Global #134288); Дата 6.01.2017 - 02:33
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Уроды!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 2  Ответ в темуСоздание новой темы