Main Page




Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто знаком с регентом Андреем Мельниковым?
Вячеслав78
Post #1 (Global #136960); Дата 20.05.2017 - 18:31
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9448
Регистрация: 20.05.2017



Скажите кто знаком с регентом Андреем Мельниковым. Кто что может рассказать. Очень нужна информация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yarik
Post #2 (Global #136965); Дата 20.05.2017 - 21:28
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 4882
Регистрация: 6.11.2011



Он на этом форуме постоянный участник. А в присутствии человека, "в третьем лице" о нем говорить не очень-то прилично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав78
Post #3 (Global #136968); Дата 21.05.2017 - 02:25
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9448
Регистрация: 20.05.2017



Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав78
Post #4 (Global #138873); Дата 15.09.2017 - 16:29
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9448
Регистрация: 20.05.2017



Хочу вернутся к личности господина Мельникова. Когда я задавал вопрос про сию личность, мне нужна была помощь. Говоря простым языком он вызывал большое бейспокойство. Но мне было указано, что мол негоже говорить о других в третьем лице. Поздравляю. От клироса остались жалкие ошметки. Я не считаю, что нужно умалчивать о таком. Зло должно быть явлено миру. Итак. За четыре месяца пребывания в Усть-каменогорске названый "регент" умудрился полностью развалить клирос, изгнав под предлогом непрофессионализма всех, кто хоть как то мог уличить его в невежестве.
Сам он абсолютно не знает служб. нет конечно какие то понятия у него есть но не более. То что творилось иначе как поруганием Бога назвать нельзя. Полное игнорирование богослужебных указаний, вырывание целых кусков службы, подмена святых дня и многое другое. Скажите кто нибудь, когда нибудь интересовался его образованием? Ну это же не в какие ворота!!! Полнейший непрофессионализм и не знание элементарного! Все это на фоне удивительно мерзкого, скандального эгоцентричного характера. И знаете возникает сомнение: а верит ли сей человек в Бога? Ну нельзя так кощунственно относится к службам! Орать на службе. полностью игнорировать действия священнослужителей, взять и уйти по среди службы все это в порядке вещей. Кто, откуда решил, что он регент???
И как вишенка на торте развалив клирос он просто удрал. Уехал. Я вас умоляю. если сей человек появится у вас на горизонте гоните его!!! 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kohrah
Post #5 (Global #138880); Дата 16.09.2017 - 04:12
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Пользователь №: 4844
Регистрация: 14.10.2011



Цитата (Вячеслав78 @ 15.09.2017 - 19:29)
Сам он абсолютно не знает служб. нет конечно какие то понятия у него есть но не более. То что творилось иначе как поруганием Бога назвать нельзя. Полное игнорирование богослужебных указаний, вырывание целых кусков службы, подмена святых дня и многое другое.
...
И знаете возникает сомнение: а верит ли сей человек в Бога? Ну нельзя так кощунственно относится к службам!

Лично знаком с парой лиц, вера в Бога которых под очень большим вопросом, но если им нужно регентовать, то за всю службу не будет НИ ОДНОЙ ошибки. знание устава, умение работать с Типиконом, знание что и от куда брать по БУ на такой высоте, до которой половина "ой-ой-ой как верующих регентов" идти и идти годы.

Это я просто к тому что нельзя все в одну кучу смешивать. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав78
Post #6 (Global #138881); Дата 16.09.2017 - 05:10
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9448
Регистрация: 20.05.2017



Полностью с Вами согласен. А у данной личности все в куче. И незнание служб в полном объеме. И просто отвратительное поведение на службах граничащее с кощунством. Плюс громадное желание разделять и властвовать,плести интриги, стравливать людей и море лжи. Масса хвастовства, похвальбы и самолюбования. Да пусть с ним кто не любит похвалится. Но он за четыре месяца полностью развалил все, что создавалось годами!!!
И удрал. Не отпросился, не уволился. Просто удрал!
И все это на фоне постоянных заявлений, что он сын священника, и гениальный регент. Ну поверьте ну нет в нем и сотой доли того, что он заявляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Папуас
Post #7 (Global #138950); Дата 18.09.2017 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Пользователь №: 6118
Регистрация: 14.04.2013



Я думаю, у многих есть что сказать об этом типе. Но, видимо, срабатывает деликатное правило:"Либо-хорошо, либо-ничего." Вот ничего и не пишут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #8 (Global #138951); Дата 18.09.2017 - 20:05
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Папуас @ 18.09.2017 - 19:31)
Я думаю, у многих есть что сказать об этом типе. Но, видимо, срабатывает деликатное правило:"Либо-хорошо, либо-ничего." Вот ничего и не пишут...

Ну...все заходят в тему и...выходят... rolleyes.gif
Ноу комментс,как говорится...
Хотя у меня с ним опыт пения на службе был положительно-нейтральный.
Один раз-очень хорошо,во второй раз я сам облажался (и поделом!).
Всё остальное для меня-на уровне слухов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тратата
Post #9 (Global #138961); Дата 19.09.2017 - 04:56
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Пользователь №: 6737
Регистрация: 5.12.2013



Да норм он чел. Ну мб немного скандален. Я работал с ним на Варварке.
А обосрать человека всегда легче, Чем похвалить, возвысить...
Но (!) это не красит на самом деле, того, кто печется о чистоте клиросе и, якобы,  "предупреждает".
Хочешь добра человеку - помолись. Хочешь предостеречь других - то же средство...  И пусть все по воле Его будет.
А то все ппц какие православные, что в собственные правила "играть" не хотят...

Привет, однофамильцу  wink.gif

Это сообщение отредактировал Тратата - 19.09.2017 - 05:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав78
Post #10 (Global #138964); Дата 19.09.2017 - 11:32
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9448
Регистрация: 20.05.2017



Да нет и еще раз нет. Не нормальный он человек.
Поверьте мне у меня достаточный опыт в церковных делах, не пишу опыт в вере потому что не может быть достаточного опыта в вере. Я был достаточно долго в многих храмах и видел достаточно много священников и регентов. Разные были кто то лучше кто то хуже. Но такого я увидел впервые. Какого именно написал выше. И цель моего послания не просто "обосрать". Хватит уже прикрываясь ложным смирением потакать подобным личностям. А то один промолчал второй промолчал и кочует такой чудо регент по странам и весям. Вносит смуту, разруху, разлад.

И мне не стыдно сказать: Да, я не хочу, не желаю что бы подобные индивидуумы  находились на клиросе в роли руководителя. Певчим пожалуйста: стой пой совершенствуйся в вере или мастерстве. Да хоть и в миру руководителем хора, с нашим удовольствием. Но не в Храме. Хотя бы просто для начала научится нужно элементарному этикету поведения в Храме. Уточняю не каким то там сверхестественным вещам а элементарно: не орать на службе, не крыть матом, не закатывать истерики по ходу службы и бросать хор посреди службы, просто иметь уважение к священству, да в конце концов хотя бы иногда открывать БУ. Хотя бы петь тропари служимому святому,а не первые попавшиеся. Хотя бы не коверкать ход службы. И я сейчас не о 50 и 33 псалме не о литии на всенощной и прочих к сожалению давно и повсеместно удаляемых частях службы. Ну о чем говорить, если человек не имеет понятия о том, что вообще то принято на службе подстраиваться под служащее священство и тем более Архиерея, а не орать на весь Храм, что он де никому ничего не обязан.

И поверьте мне это не единичные случаи это систематическое его поведение, за все 4 месяца нахождения в нашем Храме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса