Main Page




Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Поделитесь нотами красивых милость мира для смешанного хора (Милость мира)
Админ
Post #106 (Global #6729); Дата 27.08.2008 - 11:46
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Вадима же просил бы сделать Nasario замечание за СОЗНАТЕЛЬНОЕ оскорбление участников форума: негоже так себя вести!

    Пока я оскорблений не наблюдаю. Приведите примеры, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #107 (Global #6730); Дата 27.08.2008 - 12:08
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



    У меня нет никакой предвзятости в данном вопросе. Я лично с Nasario не знаком и к тому же не могу согласиться с половиной, если не с большей частью того, что он говорит по поводу церковного пения. Но это не даёт мне ни малейшего морального права затыкать человеку рот или делать ему замечания.
    Если же Вы имеете в виду его фразу о Кащенко, так отнеситесь к этому как к неизбежным издержкам любой горячей полемики, а ещё лучше — с юмором. Лично меня это как дипломированного психолога рассмешило. rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван1973
Post #108 (Global #6731); Дата 27.08.2008 - 12:11
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата
...По поводу первого и второго пунктов полностью согласен с автором предыдущего поста svetkin. Скажу Вам честно - я истиного гласа ангелов никогда не слышал. Может быть Вам удалось? Если да, то как давно это с Вами???
Ну ладно, подобными случиями пусть в Кащенко разбираются...

Цитата
...Ну и кто он после этого - неправильных христианин? А может с Вами что - то не так?

Цитата

Ну что - съели...

Цитата
Я вкладываю в это понятие гораздо большее, нежели кровь и тело - веть по сути причастие - это лишь формальный символизм... Сопричастность гораздо шире!

Неужели Вас, Вадим,  не оскорбляют такие фразы? Даже если они и не Вам адресованы... Вы считаете это достойной формой ведения дискуссии?
Пусть уж мня до конца мракобесом считают, но ГЛУМЛЕНИЕ над СВЯТЫМ ПРИЧАСТИЕМ - это оскорбление каждого ХРИСТИАНИНА! Разве Вам приятно такое читать?!
Top
Nasario
Post #109 (Global #6732); Дата 27.08.2008 - 13:05
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1609
Регистрация: 26.08.2008



Вадиму
aplodismenty.gif

К сожалению у нас с Владыкой "разные" троллейбусы... Шутку оценил!
Кстати мы с Вами знакомы... Покойный Слава Фролов нас и знакомил, правдо после этого случия (в Спасском хораме) мы больше не встречались...

Всем обиженным

Приношу искренние извинения, если попрал чувства истино верующих людей,  в связи с искаженным пониманием причастия... Ну вот не могу я принять тот факт, что вкусив хлеба и вина (являющимися СИМВОЛАМИ тела и крови Спасителя) я становлюсь сопричастен ему... Но это моя личная проблема и я с этим борюсь - пока безрезультатно... Наверное академическое образование не позволяет.

Всё равно всем спасибо за искренное желание разъяснить христианские доктрины и спасти человеческую душу (мою) от мук адовых... Это так по христиански... Подвергнуть астрокизму, вынести предупреждение, изгнать из рядов...

Эх, люблю я всетаки нас... Православных!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иван1973
Post #110 (Global #6733); Дата 27.08.2008 - 13:10
Цитировать сообщение




Unregistered










Top
Админ
Post #111 (Global #6734); Дата 27.08.2008 - 18:13
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Пусть уж мня до конца мракобесом считают, но ГЛУМЛЕНИЕ над СВЯТЫМ ПРИЧАСТИЕМ - это оскорбление каждого ХРИСТИАНИНА! Разве Вам приятно такое читать?!

   Иван, во-первых, глумления тут никакого нет. Человек НЕ ВЕРИТ, что вино и хлеб за литургией становятся Кровью и Телом Спасителя, и свои мысли по этому поводу он изложил в неоскорбляющей никого форме. Во-вторых, наш форум изначально не позиционировался как закрытый ресурс для православных верующих, и писать здесь могут люди любого вероисповедания и взглядов. "Хорист.ру" — сайт ДЛЯ ХОРОВИКОВ, а не только для православных церковных певчих (почитайте "О сайте" на главной странице). Пропагандистские атеистические или сектантские материалы я размещать здесь не позволю, но общаться на форуме людям разных конфессий и взглядов запрещать не собираюсь. Главное — адекватность общающихся и их психическое здоровье (эти критерии уж позвольте определять мне, грешному wink.gif).  В адекватности же Вашей, Иван, и Вашей, Nasario, я нисколько не сомневаюсь.   
    Другое дело, когда на форуме появляется психически больной и начинает излагать здесь плоды своего бредового расстройства. В подобных случаях (а такое было уже не раз) я просто удаляю и эти постинги и аккаунт пациента biggrin.gif до лучших времён, т. е. до выздоровления. bk.gif rofl.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #112 (Global #6735); Дата 27.08.2008 - 18:24
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Кстати мы с Вами знакомы... Покойный Слава Фролов нас и знакомил, правдо после этого случия (в Спасском хораме) мы больше не встречались...

    А, припоминаю, если, конечно, не ошибаюсь. Но имени Вашего, простите, не помню, достаточно лет уже прошло. Крутится в голове вроде Сергей, но, скорее всего, ошибаюсь. Ладно, может, ещё увидимся. Я раньше часто заходил в Спасский, а теперь почти нет возможности, к сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #113 (Global #6736); Дата 27.08.2008 - 18:29
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



   Ну, вроде бы все изложили всё, что хотели? Консенсус, по-моему. tongue.gif  Давайте прикроем эту темку. А если всё же кто-то что-то недосказал, завершайте личкой тогда уж, пожалуйста, или открывайте новую тему, а то у этой даже название не подходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса