Main Page




Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Правда о современных мультиках (У кого есть маленькие дети — смотреть обязательно)
Админ
Post #31 (Global #68307); Дата 7.11.2011 - 15:55
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



      Естественно, каждый смотрит на мир через призму своего воспитания и соответствующего мировоззрения: кому-то нравятся примитивные, чёрно-белые и жестокие западные мультики, а кому-то — рисованные, красочные, добрые и поучительные мультфильмы советского времени, созданные по прекрасным русским сказкам. bk.gif

      И по причине подобной разницы во взглядах на вещи и явления этой жизни, некоторые люди, например, теперь не понимают, почему же неприлично быть богатым среди бедных, почему нельзя жрать бутерброд с чёрной икрой перед глазами бездомного нищего, отчего нехорошо бросать детей и делать аборты по причине материальных затруднений или возможной помехи бизнесу/карьере, что плохого в смене спутника жизни каждые несколько лет, почему судиться с родными и близкими для раздела имущества считается некоторыми подлым, и т. п....

      А в луже я вижу то, из чего она состоит, а не что в ней отражается. Чтобы увидеть красоту неба и деревьев я смотрю на оригинал, а не на искажённое грязной водой отражение.

Цитата
Научиться мыслить избирательно ко всему окружающему многообразию мира и не быть категоричным - в этом и есть  достижение цели правильного воспитания.

      Вот поэтому-то я избирательно и подхожу к мультфильмам, особенно при допуске к их просмотру детей: не кормлю их тем, что дают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
free-as-air
Post #32 (Global #68340); Дата 8.11.2011 - 04:42
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Пользователь №: 4693
Регистрация: 17.08.2011



Цитата (Вадим Ситников @ 7.11.2011 - 15:55)
кому-то нравятся примитивные, чёрно-белые и жестокие западные мультики, а кому-то — рисованные, красочные, добрые и поучительные мультфильмы bk.gif
   
Вадим, а если  и я буду такая же прямолинейная как паровоз, вы меня в металлолом сдадите? smile.gif


     
Цитата (Вадим Ситников @ 7.11.2011 - 15:55)
И по причине подобной разницы во взглядах на вещи и явления этой жизни, некоторые люди, например, теперь не понимают, почему же неприлично быть богатым среди бедных, почему нельзя жрать бутерброд с чёрной икрой перед глазами бездомного нищего, отчего нехорошо бросать детей и делать аборты по причине материальных затруднений или возможной помехи бизнесу/карьере, что плохого в смене спутника жизни каждые несколько лет, почему судиться с родными и близкими для раздела имущества считается некоторыми подлым, и т. п....
Бедный кот Саймон...и ситуация на Ближнем Востоке - тоже из-за него, убогого негодяя...Расстрелять кота! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #33 (Global #68344); Дата 8.11.2011 - 07:13
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



    
Цитата
Вадим, а если  и я буду такая же прямолинейная как паровоз, вы меня в металлолом сдадите?

     Где ж Вы нашли здесь прямолинейность? Это лишь пародия на неё: имён-то нет. wink.gif

Цитата
Бедный кот Саймон...и ситуация на Ближнем Востоке - тоже из-за него, убогого негодяя...Расстрелять кота!

     Не только из-за него. Но то, что он там поучаствовал, — это без сомнений. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса