Main Page




Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Предложение (по улучшению сайта)
Анна-ЕАО
Post #16 (Global #5483); Дата 23.06.2008 - 05:07
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Пользователь №: 1534
Регистрация: 3.06.2008



Мне дизайн форума нравится таким, какой он есть, в данный момент.  laugh.gif
Вот только жаль что когда прикрепляешь какой-либо файл  (фото,  например) то при предварительном просмотре он не просматривается а только текст. Может я, что не так делаю? duma.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Даниил Саяпин
Post #17 (Global #5505); Дата 24.06.2008 - 15:47
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Пользователь №: 372
Регистрация: 21.05.2007



Вполне хороший дизайн. Глаза не мозолит ерундой всякой дизайнерской
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #18 (Global #5507); Дата 24.06.2008 - 16:07
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Вот только жаль что когда прикрепляешь какой-либо файл  (фото,  например) то при предварительном просмотре он не просматривается а только текст. Может я, что не так делаю?

   Нет, всё правильно. Это так реализовано в движке форума. Неудобно, конечно, но... bn.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
om-by
Post #19 (Global #5527); Дата 25.06.2008 - 13:00
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Пользователь №: 1430
Регистрация: 19.02.2008



Цитата (Вадим Ситников @ 24.06.2008 - 16:07)
Это так реализовано в движке форума. Неудобно, конечно, но... bn.gif

...но именно так организованы все форумы на движке IPB. Это by design.
Есть, конечно, форумы, где аттачи видны и управляемы и в предварительном просмотре - но там и движки другие: vBulletin и т.п.
Вряд ли это достаточно серьёзная проблема, чтобы затевать миграцию на новый (и не бесплатный) движок.
Всё нормально, и спасибо Вадиму за то, что есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sergey
Post #20 (Global #5743); Дата 3.07.2008 - 17:19
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1458
Пользователь №: 6
Регистрация: 30.12.2006



У меня вот такое предложение, которое поможет систематизировать ноты в дальнейшем.

Допустим, зачем заводить отдельные темы: "Богородице Дево" Ланге, "Богородице Дево" Зинченко, "Богородице Дево" Дылевского и т.д....

Не проще ли завести в разделе ноты тему "Богородице Дево" и выкладывать там ноты и давать ссылки на ноты, находящиеся в других источниках. Мне кажется, так было бы удобнее... т.к. в этом случае все ноты "этой тематики" и все ссылки будут находиться в одном месте.

Это сообщение отредактировал Sergey - 3.07.2008 - 17:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #21 (Global #5745); Дата 3.07.2008 - 17:32
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



   О какой-то принудительной систематизации нот, выложенных на форуме, говорить не приходится. Ну, предположим, Иван создал тему "Богородице Дево, радуйся" и выложил в ней несколько произведений разных авторов. А после этого в течение длительного времени никто больше не будет выкладывать "Богородице Дево". И что? Эта тема уплывёт на 2-ю, а затем и на более дальние страницы. А потом кто-то решит ещё выложить ноты "Богородице Дево". И не станет же он искать по всему форуму, где это такая темка была, да и откуда людям знать, что нужно всё впихивать в одну тему? Или мне этим заниматься — т. е. сбором всех уже выложенных и будущих нот в одну тему по названию? blink.gif  Ну, во-первых, я не вижу в этом никакого смысла; во-вторых, у меня на это нет времени; в-третьих, со временем одна тема раздуется на десятки и сотни страниц, а это будет значительно неудобнее, чем отдельные темы на каждое или на несколько произведений, но не на сотни и тысячи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sergey
Post #22 (Global #5747); Дата 3.07.2008 - 17:35
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1458
Пользователь №: 6
Регистрация: 30.12.2006



Тоже верно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
София
Post #23 (Global #5751); Дата 3.07.2008 - 17:42
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 1336
Регистрация: 8.11.2007



Цитата (Sergey @ 3.07.2008 - 17:19)

Не проще ли завести в разделе ноты тему "Богородице Дево" и выкладывать там ноты и давать ссылки на ноты, находящиеся в других источниках. Мне кажется, так было бы удобнее... т.к. в этом случае все ноты "этой тематики" и все ссылки будут находиться в одном месте.

как-то в самом начале нечто похожее было,
а так верно, пока у нас активность пользователей средняя - удобнее, думаю, пользоваться старой системой)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #24 (Global #5754); Дата 3.07.2008 - 17:50
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



   Просто дело в том, что ноты, выложенные на Форуме, — для оперативного обмена. Для постоянного есть сайт. Кстати, страницы этого Форума очень быстро попадают в индексацию "Яндекса", а ещё быстрее — "Гугла". И кому нужно что-то, тот найдёт ноты через поисковик. Если же нужно найти именно на Форуме, то тут тоже есть поиск, довольно неплохо функционирующий.
   Или вы всё переживаете за тех, кто задаётся целью скачать ВСЕ happy.gif ноты, когда-либо выложенные на этом ресурсе, да ещё и одним махом, сразу, из одного места? biggrin.gif  Кому это очень нужно (зачем? что за навязчивость? bn.gif), тот посидит несколько часов, пролистает все темки и повыдёргивает себе на жёсткий диск все файлы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tatiana_ryaba
Post #25 (Global #5796); Дата 4.07.2008 - 17:48
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Пользователь №: 25
Регистрация: 25.01.2007



Цитата (Dyu @ 4.07.2008 - 10:52)
Раздел "Последние обновления. Ноты" замер... Мои отправленные ноты словно улетели на ту сторону Луны.  sad.gif

Ковальджи предупреждал, что летом не сможет выкладывать ноты оперативно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса