Main Page




Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Нужен регент детского хора (Нужен регент детского хора)
Младыко
Post #16 (Global #136706); Дата 3.05.2017 - 23:23
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



КАК всегда мощнейший анализ во всем. Правда толку нет никакого. Все работают или не работают как хотят. Я променял 400 рублей за службу в Храме Христа Спасителя на 450 рублей в храме неподалеку (лето 2005) хотя в ХХС были отчисления и свои преимущества. Но говна и проблем было заметно больше! (Я поправлюсь,ибо для меня Церковь - это прежде всего люди, а не помещение или китайские сувениры на прилавках). Важно отношение к тебе здесь и сейчас в данное время и в данный момент.
Думать о пенсии в городе где 26 млн человек и все ищут только выгоду,и найдут как обойти законодательство и прочие преграды .. тем более что мужчины уходят в мир иной в среднем в 58 лет!  poka.gif
ПОЙТЕ там где вас любят и ждут!! ЧАДА Мои, и поверьте никакой ТК РФ вам не поможет.

ну и как всегда Продолжаем кайфовать тему!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #17 (Global #136708); Дата 4.05.2017 - 06:09
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
тем более что мужчины уходят в мир иной в среднем в 58 лет!

      Меня тоже всегда умиляли люди, которые готовы работать где угодно и за что угодно, только бы лишь официально, worthy.gif ведь ПЕНСИЯ будет побольше. rofl.gif  Да о какой "пенсии" идёт речь, тем более с копеечных зарплат?! Будешь работать неофициально, получишь ты, если доживёшь, пенсию по старости 4959 рублей 85 копеек, rofl.gif а если будешь всю жизнь пахать официально и ежемесячно отчислять приличную сумму непонятно куда, то тебе с барского стола дадут аж в 2 раза больше!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  Огромная разница, особенно в аспекте этих сумм и нынешних цен и тарифов — два раза в месяц (!) в магазин сходить или четыре! good.gif rofl.gif  Не логичнее ли создавать свою пенсию самостоятельно (тем более если отдашь концы раньше времени, все накопленные тобой деньги достанутся жене или детям), а не отдавать дяде и потом в старости плакать, что дядя мало возвращает от отданного ему тобой?
      Дядя сейчас пугает, что тот, кто официально не работает, лишится полиса ОМС и будет покупать его, если пожелает (предварительно называется сумма 20 тысяч в год). О какой ужас! worthy.gif rofl.gif  Да за такие "бесплатные" медицинские "услуги", за все эти унижения и издевательства, не я должен платить, а мне должны компенсировать моральный и физический вред. Есть, конечно, мазохисты, но я к ним не отношусь.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тратата
Post #18 (Global #136711); Дата 4.05.2017 - 08:29
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Пользователь №: 6737
Регистрация: 5.12.2013



good.gif  good.gif  good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #19 (Global #136712); Дата 4.05.2017 - 09:21
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Только что вернулся из Италии. Средний во всех отношениях городок Тревизо, рядом с Венецией. Душевно поговорили с итальянкой, ее пенсия 1300 евро. Она работала 24 года не уматывалась, не жухая, соблюдала все законы и в 67 лет еще и выглядит помоложе жены Макрона (бриджиТ)! А потом мы удивляемся что итальянцы (макаронники) везде и не только у себя на курортах, а ВЕЗДЕ - В Венесуэле, Египте, Маврикие, Шри Ланке и даже на Байкале и далекой Камчатке!!
Конечно тут фактор активности и любознательности, ибо в Великом Герцогстве ЛЮКСембург пенсии в 2,5 раза выше, а они не особо едут.
Можно не любить Государство,которое тебя насилует и обирает. Но Церковь хорошо бы любить  kiss_3.gif
А нет, у нас получается. ЗАО РПЦ прислуживает Государству и тоже маленько да угнетает нас.

ПОЙТЕ но ПОЙТЕ там где вас любят, ценят и ждут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deter Meier
Post #20 (Global #136721); Дата 4.05.2017 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Пользователь №: 6887
Регистрация: 30.01.2014



Да не даёт эта запись в трудовой ровным счётом ничего её владельцу. Она нужна только для работодателей, чтобы они при приёме на работу посмотрели и сказали: "О-о-о, да у вас тут аж три записи, что вы работали грузчиком". Это несмотря на то, что грузчиком я подрабатывал в 19-20 лет и то по 3 месяца. И несмотря на то, что в данной отрасли, куда я устраивался (переходил с места на место) я уже отработал больше 3-х лет.  Или нужна для того, чтобы бездельники и ИБДшники из HR (отдел по работе с персоналом) позвонили на предыдущее место работы кандидата и спросили: "А как он у вас работал?", "Много ли выпивал?", "По какой причине ушёл (его ушли )" и т.д. Насколько мне известно пенсионные отчисления абсолютно не зависят от трудового стажа. И будь хоть он 50 с лишним лет, но если человек все эти годы проработал дворником или контролёром в трамвае с нищенской зарплатой, то и пенсия будет нищенская. А певчим и не нужно никакое официальное оформление. Пришёл - не понравился (лось) - ушёл.
PM
Top
Админ
Post #21 (Global #136722); Дата 4.05.2017 - 18:29
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



     Естественно, трудовая книжка с записями о всех предыдущих местах работы и должностях, причинах увольнения, взысканиях и т. п. — наследие советского прошлого, средство шантажа работника работодателем и волчий билет для многих и многих людей, большинство из которых отличные работники, — просто, как говорится, чаще не сошлись характерами с начальником (читай — не захотели пресмыкаться и быть бессловесными рабами-исполнителями).
     У работника должно быть право в любой момент развернуться и уйти, если его что-то не устраивает (даже без предупреждения), и без всяких последствий, унижений и угроз со стороны "хозяина" типа: "А я тебе статью в трудовую накатаю такую, что грузчиком потом нигде не возьмут". И накатает, если он "милый" человек, что довольно часто встречается. Доказать потом обратное — что тебе статью нарисовали в трудовую безосновательно — ЗДЕСЬ почти нереально, а если иногда и получается, то лишь у того, у кого уйма свободного времени, денег, стальные нервы и недюжинное физическое здоровье...
     И меня ну очень удивляют люди, которые ищут место работы с оформлением по трудовой книжке. Ладно бы ещё по трудовому договору, но по трудовой...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #22 (Global #136725); Дата 4.05.2017 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Цитата (Deter Meier @ 4.05.2017 - 17:55)
Да не даёт эта запись в трудовой ровным счётом ничего её владельцу. Она нужна только для работодателей, чтобы они при приёме на работу посмотрели и сказали: "О-о-о, да у вас тут аж три записи, что вы работали грузчиком". Это несмотря на то, что грузчиком я подрабатывал в 19-20 лет и то по 3 месяца. И несмотря на то, что в данной отрасли, куда я устраивался (переходил с места на место) я уже отработал больше 3-х лет.  Или нужна для того, чтобы бездельники и ИБДшники из HR (отдел по работе с персоналом) позвонили на предыдущее место работы кандидата и спросили: "А как он у вас работал?", "Много ли выпивал?", "По какой причине ушёл (его ушли )" и т.д. Насколько мне известно пенсионные отчисления абсолютно не зависят от трудового стажа. И будь хоть он 50 с лишним лет, но если человек все эти годы проработал дворником или контролёром в трамвае с нищенской зарплатой, то и пенсия будет нищенская. А певчим и не нужно никакое официальное оформление. Пришёл - не понравился (лось) - ушёл.

Кобзон судя по его словам разгружал вагоны, есть ли запись в его трудовой (?)
Я правда убирал листья в Зоопарке на Пресне (1987-88) кто-то это оценит??
А вот такая деталь .. надо будет мне на старости лет вернуться в Музыкальную школу чтобы преподавать, а в трудовой последние два десятка лет будет несколько храмов и что? меня не поймут, скажут чудак  wacko.gif  поэтому и нет вписок никаких
У ОХлобЫСТИНА что записано в трудовой? Хто знает?
Админ прав. Государство подавляет желание жить честно и по заповедям. И надо разделять как вишню и косточки, так и палец от детородного Органа*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mark66
Post #23 (Global #136726); Дата 5.05.2017 - 07:56
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Пользователь №: 7304
Регистрация: 12.07.2014



Цитата (Младыко @ 4.05.2017 - 21:29)

...Государство подавляет желание жить честно и по заповедям.

ЧестнЫ Мы, коли нет богатства?
На это есть ответ простой.
Работая без трудовой...
Штаны снимаем с государства!
И Наши "черные зарплаты",
По мИру пустят депутатов!

Это сообщение отредактировал Mark66 - 5.05.2017 - 08:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #24 (Global #136727); Дата 5.05.2017 - 08:16
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Да уж,- депутатов пустишь по миру,как же...

Это сообщение отредактировал foteen13 - 5.05.2017 - 08:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #25 (Global #136728); Дата 5.05.2017 - 09:48
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Вот по ворую перестану
ну вот вот богатым стану,
И тогда начну опять
я законы соблюдать))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темы