Main Page




Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Ищу певучих певчих)
misvoce
Post #16 (Global #138011); Дата 18.07.2017 - 12:06
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 9105
Регистрация: 5.12.2016



А то,что касается ставок,с Вами это не обсуждалось и не надо вводить своими домыслами других людей в заблуждение!
Нормальный человек,грамотный певец сначала показывает свой уровень работы,а дальше уже можно о ставках говорить,но никак не иначе. А то по телефону все звонят- профи",а на деле -ектению прочитать с листа не в состоянии,но зато денег хотят. Каждой ставке нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ. А прослушивания были всегда и везде. На сем дальнейшее дискутирование с Вами считаю закрытым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #17 (Global #138013); Дата 18.07.2017 - 12:13
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Значит так! В кое-то веки побуду адвокатом....

Так вот, дамы и господа, не знаю, кто как, но я был в Ангелово и со своей стороны могу сказать то, что нефиг тут на регента или настоятеля бочку катить!
Там, вполне адекватный регент, да, хор отчасти любительский - не спорю, но, надо отдать должное - поют достаточно чисто и "звезд с неба" не хватают.

Так что, прежде, чем давать "оценку", послушайте тех, кто там был!

С Уважением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #18 (Global #138016); Дата 18.07.2017 - 13:35
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (misvoce @ 18.07.2017 - 11:59)
Я вспомнила Вас,о Даааааа......
Вы тот чУдный профессионал,который начал общение по телефону с претензии и опломба,я прекрасно это помню.
"Я не езжу на прослушивания,я живу далеко и меня интересует постоянно"- цитирую Вас,любезнейший. На ,что я Вам и ответила что на ПОСТОЯННО не могу взять без прослушивания. Но слово БЕСПЛАТНО не звучало. Вы видимо слышите то,что хотите слышать. Наверное по этой причине такой бесценный профессионал с внушительным образованием и стажем пения,находится в долгом поиске работы...
Вы публично меня оклеветали,абсолютно меня не зная,не видя в глаза и ещё с умным видом советы раздаете.
Приберегите их для других,а меня и настоятеля учить не надо. В чужой монастырь как известно со своим уставом не ходят. Не с того начинаете общение с потенциальным работодателем,уважаемый.
Вроде весьма взрослый человек.....

Я не собираюсь тут с вами обмениваться любезностями считайте как вам угодно...))))Что и как я сказал,может так вам удобней...???
И тем более переходить на оскорбления..Просто дай бог нам не пересечтся,чтоб вы вдруг раскаялись в ваших умозаключениях по поводу меня...
Еще раз успеха..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 2  Ответ в темуСоздание новой темы