Main Page




Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Москва, 31.07-1.08. Нужны регент и певчий (певчие) на две службы.
Cantateur1
Post #16 (Global #138065); Дата 21.07.2017 - 20:44
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Пользователь №: 9490
Регистрация: 16.06.2017



Цитата (Муба @ 21.07.2017 - 20:21)
Цитата (mirandolina @ 21.07.2017 - 20:09)
Регента и певчих себе я нашла, а если бы не семейные обстоятельства, с удовольствием провела бы эти службы сама, что и планирую делать в последующие годы. Всем добра, незашоренности и удачи на выбранном пути. 

Ну убогих, всегда найти можноsmile.gif))))))))))))

Знаете, дам совет, многим  насрать, какое у Вас образование и прочее... Но ПГМ-х здесь не любят, зарубите себе на носу! А идиотов в виде гасторбайтеров - хватает везде... Те же хохлы/b]- например...

Так что - не радуйтесь, а еще раз тут появитесь, я Вас [b]лично опущу
ниже плинтуса, имейте это ввиду...
так что не лезте со своим жалом, куда не следует, а то обломаю! Таких "сосок" я обламывал на раз....

Обламывать придется, Дрюня, в Воронеж ехать, видимо ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cantateur1
Post #17 (Global #138066); Дата 21.07.2017 - 20:54
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Пользователь №: 9490
Регистрация: 16.06.2017



Счаз она ещё клонов своих  laugh.gif подтянет и потеха продолжится laugh.gif  laugh.gif

Это сообщение отредактировал Cantateur1 - 21.07.2017 - 20:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mirandolina
Post #18 (Global #138067); Дата 21.07.2017 - 21:22
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пользователь №: 9552
Регистрация: 20.07.2017



Да, мы любители. Нет, ко мне лично никто не приходит. Я младший регент, один из шести. Горькая правда: реальность не зависит от того, что о ней знаете вы. Австралии, кстати, тоже не существует, война 1812 года никогда не происходила, а "акулов не бывает". P.S. Муба, я не имела целью Вас обидеть, равно как и никого из бывалых и завсегдатаев этого ресурса. Но сам он мне без надобности, плюс уже появились толковые профильные беседы на других платформах. А если я, паче чаяния, захочу разместить здесь ещё какое-нибудь объявление, то сделаю это, несмотря на Ваше негодование.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cantateur1
Post #19 (Global #138068); Дата 21.07.2017 - 21:36
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Пользователь №: 9490
Регистрация: 16.06.2017



Цитата (mirandolina @ 21.07.2017 - 21:22)
Да, мы любители. Нет, ко мне лично никто не приходит. Я младший регент, один из шести. Горькая правда: реальность не зависит от того, что о ней знаете вы. Австралии, кстати, тоже не существует, война 1812 года никогда не происходила, а "акулов не бывает". P.S. Муба, я не имела целью Вас обидеть, равно как и никого из бывалых и завсегдатаев этого ресурса. Но сам он мне без надобности, плюс уже появились толковые профильные беседы на других платформах. А если я, паче чаяния, захочу разместить здесь ещё какое-нибудь объявление, то сделаю это, несмотря на Ваше негодование.

Не, вы видели, коллеги!

Обосралась по уши - теперь говорит, что у них там 6 регентов чередуются.
Это прям воронежская психушка какая-то там, а не больница Бурназяна!

Дрюня, я ж говорил тебе, что это сво не уймётся! Ждите клонов ещё, обвешанных регалиями во всех областях по уши!

Даже уже происшедшие в реале неприятности эту персонажь не научили ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #20 (Global #138069); Дата 22.07.2017 - 00:53
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Cantateur1 @ 21.07.2017 - 20:54)
Счаз она ещё клонов своих  laugh.gif подтянет и потеха продолжится laugh.gif  laugh.gif


Вряд ли.......... А подтянет, не унесет....


Это сообщение отредактировал Муба - 22.07.2017 - 01:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #21 (Global #138070); Дата 22.07.2017 - 01:03
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (mirandolina @ 21.07.2017 - 21:22)
А если я, паче чаяния, захочу разместить здесь ещё какое-нибудь объявление, то сделаю это, несмотря на Ваше негодование.

Зае...ся.... Поверь на слово... Шлюх и шалав в виде тебя - у нас нет.

Это сообщение отредактировал Муба - 22.07.2017 - 01:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alix
Post #22 (Global #138073); Дата 22.07.2017 - 08:15
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Пользователь №: 5534
Регистрация: 16.09.2012



6 басов в любительском хоре...  видела такой хор. "Басов" там было 8. Только это были просто хорошие дядечки (врачи, учителя, строители), которые пели мелодию с 1 или 2 голосом (какой услышат). Но да, именовались басами wink.gif Их, кхм, хор разучивал произведения с кассет. Естественно, понятие многоголосья там было весьма относительным. Но разучивать Кастальского, Чеснокова - почему нет mad.gif Дело происходило в отдаленном деревенском храме. Хор - дачники. Очень любят и хотят петь. Похвально, конечно (до этого батюшка там пел , служил и читал сам). Однако, находиться на этой службе было невыносимо.Вообще. wacko.gif  wacko.gif

И все же.  Очень жаль, что такой замечательный ресурс допускает отсутствие элементарных правил в общении, оскорбления и переходы на личности bn.gif  cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Golden Voice
Post #23 (Global #138074); Дата 22.07.2017 - 08:20
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 8898
Регистрация: 3.09.2016



1.Любители найдутся на эту ставку.Профессионалы не пойдут)
2.Я как-то проводил эксперимент,сколько по времени будет длиться обычная простая служба,если служить по типикону.То бишь,что по дважды- значит по дважды.Канон на 14.И так далее.В итоге,при очень неспешном чтении...16:50 - 20:18. Это простая ,напоминаю.Если служить полиелей с пением знаменных догматиков,то до 4х часов можно дотянуть.Но,смысл?Такие службы должны быть не на приходе,а в монастырях.Это моё мнение.
С другой стороны,если людям(певчим и регентам) это нравится,и устраивает ставка,смысл их судить?
3. С размещением подобного объявления на тематическом ресурсе я не совсем согласен.Это ж провокация.Ну,раз вакансия есть- значит ,и желающие найдутся.

Мир всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #24 (Global #138075); Дата 22.07.2017 - 08:49
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Цитата (mirandolina @ 21.07.2017 - 20:09)
Ребята, какие вы забавные) Не обидели ни разу. Я преподаю иностранные языки, две штуки, один из которых выучила в крупном конфессиональном вузе, благодаря которому к моим четырём живым языкам (два я не преподаю) добавился церковнославянский, понимание смысла богослужения и умение сносно петь три женские партии. А главное - знание своей веры и любовь к храму, вообще-то. Проводить службы научили в моём храме в Замоскворечье, где отец иеромонах с каждым годом удлиняет службы, восстанавливая обычно опускаемые элементы. За те 13 лет, что я здесь, Всенощные с литиёй доросли до 3,5 часов, полиелейная утреня с Литургией и панихидой - до 4,5 часов. График преподавательской работы у меня свободный, плюс почти всегда можно договориться о переносе занятий ради действительно важной службы, да и посещение служб у нас не обязательно, мы просто договариваемся, кто когда хочет и может прийти. Бывает, что вдвоём поём, бывает, что вдвенадцатером. Верхнего предела по количеству у нас нет, бывает, что по пять-шесть басов на клиросе. И это, например, программист, математик, медик, регент, препод консерватории и пианист. И все читают, хорошо понимают происходящее и заинтересованы в более глубоком уровне участия. Это наш дом, наше дело, наш коллектив, и мы ответственно относимся к своему служению. Знаете, что скажу: я могла бы подходить к своей основной работе так, как мне это видится на этом ресурсе, то есть рвала бы на себе волосы, что в Московской области за урок английского дают всего 300-500 рублей, в средней школе можно свихнуться, а конкуренция преподов страшнейшая, каждый студент мнит себя знатоком языка и лезет преподавать за копейки. Это всё так. Но просто я - хороший препод. С большим опытом работы, интересный и талантливый. И уже много лет не я ищу, а меня ищут, и я могу устанавливать свои правила. Поэтому мне удивительно, что спустя лет 7 я прихожу на этот сайт, а здесь всё тот же Муба всё теми же словами жалуется на жизнь и клянёт недостойных конкурентов. По-моему, нужно самому быть Таким Конкурентом, чтобы люди рвали твою визитку друг у друга и оспаривали право пригласить тебя к себе в хор. Чтобы считали за счастье получить согласие такого превосходного певца и соглашались на его условия, холили и лелеяли. А для этого, вы понимаете, нужно уметь уважать людей и ладить с ними и самому беспрерывно расти и развиваться. Музыканту всегда есть, куда развиваться, как и любому специалисту. Вы согласны с этим? Регента и певчих себе я нашла, а если бы не семейные обстоятельства, с удовольствием провела бы эти службы сама, что и планирую делать в последующие годы. Всем добра, незашоренности и удачи на выбранном пути. 

laugh.gif УМНИЦА
Вообще злоба как раз говорит о том, что в реале мы еще долго будем страдать из за завистников и обиженных. Не востребованных полно, мир так устроен. Но КАРКАНЬЕ в интернете ни хлеба, ни масла, ни тем более икры не даст. Мирандолина, не оправдывайся, всем все понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
solamila
Post #25 (Global #138076); Дата 22.07.2017 - 09:47
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 3160
Регистрация: 23.01.2010



Есть на сайте любители разжечь "пламя споров", а потом хозяйственно подвести черту. Но речь в данной ситуации- не об этом. Такие конфликты порождаются лишь беспредельной жадностью некоторых "батюшек", которая просто не знает границ. В храме, где уважают певчих и приход, всегда есть кому читать, алтарничают с удовольствием, а хор состоит из профессионалов. ( Плавали много где, знаем!) А Мирандолина просто закрывает глаза на то, что Ее любовь к православному богослужению просто используют в корыстных целях. Ведь в других местах ей и 300 руб. не заплатят - конкуренция. В таких "общинах" и службу тянут-потянут, а в глазах горящих так и читается "Все умрут, а я - останусь!")))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы