Main Page




Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Баритон (тенор) или регент (сопрано, альт) (Ищу точку приложения талантов на взаимовыгодных условиях))
Чайник
Post #1 (Global #135362); Дата 2.03.2017 - 21:52
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1468
Регистрация: 28.03.2008



История такова, что около года назад переехали из Минска в МО, Пушкинский р-н.

Меня зовут Юра. Общий стаж около 10 лет, около 2 лет в профессиональном составе (учился тенором). В основном басовые партии. Смешанный хор. Читка с листа несложной партитуры. Гласы, среднее интонирование. Рассмотрю различные варианты. Территориально желательно северо-восток Москвы и Ярославское направление. На данный момент располагаю неограниченным свободным временем).

Мама регент с музыкальным светским и духовным образованием. Большой опыт, библиотека нот. Территориально около Пушкино. Неспешно ищет храм в качестве певчей.
Необходимо время, чтобы освоиться с распевами, т.к. служат в Минске немного иначе.

тел 8 915 145 48 47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #2 (Global #135366); Дата 3.03.2017 - 10:51
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Чайник @ 2.03.2017 - 21:52)
среднее интонирование.

Гм.... А в Минске все "средне интонируют" или только Вы такой "уникальный"? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yarik
Post #3 (Global #135367); Дата 3.03.2017 - 11:00
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 4882
Регистрация: 6.11.2011



Если судить о Минске по хору Ирины Денисовой, то у нас вообще не сталкивались с таким понятием - интонирование...) Так что "среднее" - это должно быть СУПЕР!))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mark66
Post #4 (Global #135384); Дата 4.03.2017 - 08:24
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Пользователь №: 7304
Регистрация: 12.07.2014



Цитата (Чайник @ 2.03.2017 - 21:52)
История такова, что около года назад переехали из Минска в МО, Пушкинский р-н.

Меня зовут Юра. Общий стаж около 10 лет, около 2 лет в профессиональном составе (учился тенором). В основном басовые партии. Смешанный хор. Читка с листа несложной партитуры. Гласы, среднее интонирование. Рассмотрю различные варианты. Территориально желательно северо-восток Москвы и Ярославское направление. На данный момент располагаю неограниченным свободным временем).

Мама регент с музыкальным светским и духовным образованием. Большой опыт, библиотека нот. Территориально около Пушкино. Неспешно ищет храм в качестве певчей.
Необходимо время, чтобы освоиться с распевами, т.к. служат в Минске немного иначе.

тел 8 915 145 48 47

Уважаемый Юра! Невозможно было "проскочить" мимо Вашего объявления. Ваш НИК и подача, просто пленили меня.

Набрал с десяток лет я стажа,
Из них два  - профессионально.
Учился тенором там даже,
Бывало, что горизонтально.
Но в основном певАл я басом,
Читал простые партитуры
И изучил почти все гласы,
Ведь мама регент, а я Юра!!!
Друзья...история простая,
Прошу...от темы не уходим.
Пусть интонация хромает,
Неограниченно свободен!!!
А мама, что с образованием
Тем, что для регента бальзам.
С библиотекой, с покаянием..
Неспешно ищет где-то храм.
Алло! Вы ищете таланты?
ТруднЫ распевы, но освоюсь.
Я рассмотрю все варианты,
А там, глядишь, трудоустроюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #5 (Global #135395); Дата 4.03.2017 - 14:29
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Mark66 @ 4.03.2017 - 08:24)
Цитата (Чайник @ 2.03.2017 - 21:52)
История такова, что около года назад переехали из Минска в МО, Пушкинский р-н.

Меня зовут Юра. Общий стаж около 10 лет, около 2 лет в профессиональном составе (учился тенором). В основном басовые партии. Смешанный хор. Читка с листа несложной партитуры. Гласы, среднее интонирование. Рассмотрю различные варианты. Территориально желательно северо-восток Москвы и Ярославское направление. На данный момент располагаю неограниченным свободным временем).

Мама регент с музыкальным светским и духовным образованием. Большой опыт, библиотека нот. Территориально около Пушкино. Неспешно ищет храм в качестве певчей.
Необходимо время, чтобы освоиться с распевами, т.к. служат в Минске немного иначе.

тел 8 915 145 48 47

Уважаемый Юра! Невозможно было "проскочить" мимо Вашего объявления. Ваш НИК и подача, просто пленили меня.

Набрал с десяток лет я стажа,
Из них два  - профессионально.
Учился тенором там даже,
Бывало, что горизонтально.
Но в основном певАл я басом,
Читал простые партитуры
И изучил почти все гласы,
Ведь мама регент, а я Юра!!!
Друзья...история простая,
Прошу...от темы не уходим.
Пусть интонация хромает,
Неограниченно свободен!!!
А мама, что с образованием
Тем, что для регента бальзам.
С библиотекой, с покаянием..
Неспешно ищет где-то храм.
Алло! Вы ищете таланты?
ТруднЫ распевы, но освоюсь.
Я рассмотрю все варианты,
А там, глядишь, трудоустроюсь.

laugh.gif  laugh.gif  aplodismenty.gif  aplodismenty.gif  aplodismenty.gif  good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чайник
Post #6 (Global #135482); Дата 8.03.2017 - 16:31
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1468
Регистрация: 28.03.2008



Цитата (Муба @ 3.03.2017 - 10:51)
Цитата (Чайник @ 2.03.2017 - 21:52)
среднее интонирование.

Гм.... А в Минске все "средне интонируют" или только Вы такой "уникальный"? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif


Я думою многим понятно, что все относительно) Для меня чистое интонирование - это идеальное интонирование, хороший слух - это слух скрипача) Все остальное от лукавого. Боюсь, что большенство заблуждается насчет чистоты интонирования, т.к. это тесно связано со звукоизвлечением (ровным по всему диапазону), а звукоизвлечение с вокальной школой.
Думою не место тут рассуждать о моей или вашей "уникальности", т.к. нетрудно перейти на личностиwink.gif

Это сообщение отредактировал Чайник - 8.03.2017 - 16:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чайник
Post #7 (Global #135483); Дата 8.03.2017 - 16:42
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1468
Регистрация: 28.03.2008



Цитата (Mark66 @ 4.03.2017 - 08:24)
Уважаемый Юра! Невозможно было "проскочить" мимо Вашего объявления. Ваш НИК и подача, просто пленили меня. 


Видел ваши эпические стихи здесь на форуме. Стоит признать, что это здорово и местами приближается к искусству) Спасибо за позитив!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #8 (Global #135484); Дата 8.03.2017 - 17:29
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Чайник @ 8.03.2017 - 16:31)
Думою не место тут рассуждать о моей или вашей "уникальности", т.к. нетрудно перейти на личностиwink.gif

Меньше всего я переживаю по данному поводу....*усмехнувшись*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чайник
Post #9 (Global #135485); Дата 8.03.2017 - 17:33
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1468
Регистрация: 28.03.2008



Цитата (Yarik @ 3.03.2017 - 11:00)
Если судить о Минске по хору Ирины Денисовой, то у нас вообще не сталкивались с таким понятием - интонирование...) Так что "среднее" - это должно быть СУПЕР!))


Вообще стоит признать в Минске нет школы. Есть отдельные светлые личности, которые еще могут чему-то научить. И хороших голосов не так много и их появление связано с личным трудом вопреки системе образования. Вот такой парадокс. Мне просто довелось общаться с вокалисткой, которая получила достойную школу и приложила ко всему прочему много труда. И, можно сказать, я немного стал разбираться. Я и не профессионал и не любитель, просто последнее время практики не было. Да, средне интонирую - 1/8, 1/16 тона проскакивает, по сольфеджио был трайбан - зато настоящий, тот самый, который еще надо получить)

А Москва слишком большая.. говорят, что найти адекватный коллектив - тоже проблема. Профессионалы не верующие, а верующие не профессионалы. Тихий ужас)

Лучше бы посоветовали чего путного. Вы же знаете тут многие приходы.

Это сообщение отредактировал Чайник - 8.03.2017 - 17:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чайник
Post #10 (Global #135486); Дата 8.03.2017 - 17:35
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1468
Регистрация: 28.03.2008



Да я уже понял - палец в рот не клади)
Сейчас поищу запись голоса... Я когда-то микрофон тестировал и спросонья записал песенку... Там правда тоже интонирование страх, зато акапелька)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса