Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ищу хор из любви к искусству (Ищу хор из любви к искусству)
vendetta82
Post #1 (Global #137868); Дата 8.07.2017 - 00:12
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 4972
Регистрация: 4.12.2011



Уважаемые форумчане! Ищу хор с высоким исполнительским уровнем. Для пения из любви к искусству, то есть безвозмездно. Желательно большой, хотя понимаю, что сейчас больших хоров мало где осталось. Если в хоре дисциплина, хороший репертуар, ответственность, высокая культура исполнения и понимание, что и зачем поем, с удовольствием присоединюсь к вам при взаимной симпатии.
О себе: Альт, опыт пения на клиросе 10 лет, из них 5 в весьма достойном профессиональном коллективе. Образование музыкальное, интонация чистая, читка с листа приличная.  Хорошая встраиваемость в хор, гибкость, прекрасный характер)
Хор может быть и концертным, главное, чтобы был взаимный интерес.
Пожалуйста, не предлагайте петь в квартетах в далеком замкадье.
Буду рада найти то, что я ищу, звоните
+79152401332
Елена

Это сообщение отредактировал vendetta82 - 8.07.2017 - 00:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергей Владимирович
Post #2 (Global #137879); Дата 8.07.2017 - 14:42
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 9511
Регистрация: 22.06.2017



Елена, здравствуйте! Я пою в замечательном хоровом коллективе Осанна в Доме культуры г. Пушкино (от Ярославского вокзала 30-45 минут езды). Руководит хором её создательница ещё 50 лет тому назад Тамара Викторовна Закутская - молодая, добрая, активная, как всегда, прекрасный музыкант. В коллективе царит всё, что Вы ищите! Репертуар богатейший, много концертов, поездок. Репетиции обычно по понедельникам  и средам с 18-30 до 21 освобождаемся. До репетиции - чаепитие (петь начинаем около 19 часов). И по субботам днём с 11-30 до 15. После, или в перерыве - чаепитие. Всегда отмечаем дни рождения артистов хора и праздники. Тут можно что-то спеть для людей соло. В общем душа живёт и поёт! Думаю, Ваш альт украсит наш хор. Ещё мог бы предложить приехать в наш храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе (м. Красносельская). Мы поём по субботам утром в 9-00, воскресение ранняя с поздней чередуется и так же утром двунадесятые и великие праздники. Завтра - ранняя, начало в 7-00 часы, поём примерно в 7-15. После службы хорошая трапеза. Певцы думаю завтра будут нужны, приезжайте! Сможете спеть второй или третий голос. Мой телефон 8-916-550-28-01 Сергей, или пишите. Я и ВКонтакте - Сергей Кублицкий, заходите!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #3 (Global #137881); Дата 8.07.2017 - 17:32
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (vendetta82 @ 8.07.2017 - 00:12)
Уважаемые форумчане! Ищу хор с высоким исполнительским уровнем. Для пения из любви к искусству, то есть безвозмездно. Желательно большой, хотя понимаю, что сейчас больших хоров мало где осталось. Если в хоре дисциплина, хороший репертуар, ответственность, высокая культура исполнения и понимание, что и зачем поем, с удовольствием присоединюсь к вам при взаимной симпатии.
О себе: Альт, опыт пения на клиросе 10 лет, из них 5 в весьма достойном профессиональном коллективе. Образование музыкальное, интонация чистая, читка с листа приличная.  Хорошая встраиваемость в хор, гибкость, прекрасный характер)
Хор может быть и концертным, главное, чтобы был взаимный интерес.
Пожалуйста, не предлагайте петь в квартетах в далеком замкадье.
Буду рада найти то, что я ищу, звоните
+79152401332
Елена

В последнее время я вообще коллективы не встречал......трио,квартет.и то в основном заменщики так трах,бах и разбежались...Ни кто из регентов работать не хочет с коллективом....а вернее не умеют в большей степени...
Ну что за объявление вон на Петра и Павла ищет 2000.Чесноков, Архиерейская...Чтение интонация..стандартный набор..
И пафосно звучит..Если по телефону одно,а на деле другое отправлю со службы..Деловой..Я бы к такому и не пошел....С коллективом работать надо      воспитывать свой ,а не как перчатки менять по деловому..Да и "Священники" способствуют....менять людей чуть что сказал не так..все увольняй...Привыкли что  перед ними сгибаются....А им надо напомнить...кто кому слуга..Был бы я начальник их 70% без служб и храмов оставил..А то взяли себе депутатскую не прикосновенность..

Да конец эпохи хора и клироса...Все ...нет дирижеров...Которые  создают коллективы...Все хотят сразу иметь готовый....
Это Самодеятельность...Взмахнул и сами поют и можно сказать что ты супер дирижер....Чушь собачья...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лангольеры
Post #4 (Global #137888); Дата 9.07.2017 - 14:27
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Пользователь №: 6227
Регистрация: 17.05.2013



Цитата (Волдмир @ 8.07.2017 - 17:32)

В последнее время я вообще коллективы не встречал......трио,квартет.и то в основном заменщики так трах,бах и разбежались...Ни кто из регентов работать не хочет с коллективом....а вернее не умеют в большей степени...
Ну что за объявление вон на Петра и Павла ищет 2000.Чесноков, Архиерейская...Чтение интонация..стандартный набор..
И пафосно звучит..Если по телефону одно,а на деле другое отправлю со службы..Деловой..Я бы к такому и не пошел....С коллективом работать надо      воспитывать свой ,а не как перчатки менять по деловому..Да и "Священники" способствуют....менять людей чуть что сказал не так..все увольняй...Привыкли что  перед ними сгибаются....А им надо напомнить...кто кому слуга..Был бы я начальник их 70% без служб и храмов оставил..А то взяли себе депутатскую не прикосновенность..

Да конец эпохи хора и клироса...Все ...нет дирижеров...Которые  создают коллективы...Все хотят сразу иметь готовый....
Это Самодеятельность...Взмахнул и сами поют и можно сказать что ты супер дирижер....Чушь собачья...

Вот в точку.  mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евлампия
Post #5 (Global #137965); Дата 16.07.2017 - 00:30
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Пользователь №: 6770
Регистрация: 17.12.2013



Да. Совершенно верно. Нет мастеров своего дела, одни "профи" типа, как не глянешь. А по факту - полный аут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса