Main Page




Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Срочно ищем певчих на Сретение
Ольга Царева
Post #1 (Global #12985); Дата 12.02.2009 - 06:41
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1843
Регистрация: 30.12.2008



Дорогие братья и сестры!

Приход храма Пресвятой Троицы (недалеко от г.Переславль-Залесский, 2 ч. от Москвы) СРОЧНО ИЩЕТ 2-Х ПЕВЧИХ (регента и певчую/певчего) на ПРАЗДНИК СРЕТЕНИЯ  (ближайшие выходные -14,15 февраля).

Если вы не можете приехать, то дайте наши координаты друзьям, знакомым, близким и "дальним", которые смогли бы откликнуться. worthy.gif

Мы обеспечим проезд, размещение, питание и ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ.

8-903-254-45-02 Ольга

klavda@bankir.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонид
Post #2 (Global #12991); Дата 12.02.2009 - 11:21
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2992
Пользователь №: 7
Регистрация: 31.12.2006



Цитата (Ольга Царева @ 12.02.2009 - 10:41)
Мы обеспечим... ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ.

Слышали уже про хорошую оплату... bn.gif
PM
Top
Ольга Царева
Post #3 (Global #13041); Дата 13.02.2009 - 06:26
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1843
Регистрация: 30.12.2008



Каждый считает своим долгом мне попенять.  wacko.gif Нельзя верить всему, что напишут про вас в интернете. Оплата обговаривается индивидуально. Однажды девочка осталась недовольна. Честно говоря, я тоже недовольна ни тем, как она пела, ни тем, как она выплеснула свою обиду на форуме. Не думайте, что такого никогда не произойдет с вами.


P/S А певчих мы нашли.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонид
Post #4 (Global #13048); Дата 13.02.2009 - 08:36
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2992
Пользователь №: 7
Регистрация: 31.12.2006



Цитата (Ольга Царева @ 13.02.2009 - 10:26)
Нельзя верить всему, что напишут про вас в интернете...

Причем тут то, что про Вас пишут.

Вы сами, а никто другой, написали: "...Мы обещали 1000 за субботу-воскресенье, а певчая пела только Литургию и ей заплатили 500. Мы часто приглашаем певчих и с оплатой проблем не было никогда...": http://regentjob.info/infusions/classified...dvert&cid=1

Вы меня простите, но Вы называете 500р. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ОПЛАТОЙ!!!
Сейчас певчие в центре Москвы на буднях больше получают. Они тратят на дорогу максимум 1 час. А здесь человек должен ехать 2 часа от Москвы в одну сторону в Переславль-Залесский (это я не беру в расчет время, которое он будет добираться до вашего автотранспорта), ночует вне дома, неизвестно на какой постели (люди впервый раз едут, и они не знают ваших бытовых условий). И получает в итоге тарелку супа  1000р. (!!!) за две службы. Нормально! Спаси, Господи. user posted image

Надо честно и корректно объявления давать и не разбрасываться такими словами, как "ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОПЛАТА" (даже ведь все буквы прописными сделали, чтобы людей завлечь). Когда оплата действительно очень хорошая, то ее не скрывают под словами "обговаривается индивидуально", а сразу указывают в объявлении. Желающих, поверьте, на хорошую то оплату будет уйма.
PM
Top
Ольга Царева
Post #5 (Global #13061); Дата 13.02.2009 - 11:27
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1843
Регистрация: 30.12.2008



Леонид, Вы ведь не знаете, как было дело. Певчую забрали из С.Посада, привезли к Литургии, отвезли обратно на машине. Нигде она не ночевала и не моталась по автобусам. Заранее обговаривалось, что певчие у нас уже есть, но певчая рвалась попеть, тогда предложили ей попробовать спеть, она на всё согласилась. На поверку оказалось, что регента она не слушала, пела, как хотела.

Те певчие, которых все устраивало, и которые устраивали нас, получали и по 2000 и по 3000 рублей за службу. Для области это не просто хорошая, а огромная оплата! Именно это я имела ввиду, подавая объявление, рассчитывая на адекватных, профессиональных людей.  Но Вы правы, что объявление надо подавать иначе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонид
Post #6 (Global #13062); Дата 13.02.2009 - 11:47
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2992
Пользователь №: 7
Регистрация: 31.12.2006



Цитата (Ольга Царева @ 13.02.2009 - 15:27)
Певчую забрали из С.Посада, привезли к Литургии, отвезли обратно на машине. Нигде она не ночевала и не моталась по автобусам. Заранее обговаривалось, что певчие у нас уже есть, но певчая рвалась попеть, тогда предложили ей попробовать спеть, она на всё согласилась. На поверку оказалось, что регента она не слушала, пела, как хотела.

Те певчие, которых все устраивало, и которые устраивали нас, получали и по 2000 и по 3000 рублей за службу. Для области это не просто хорошая, а огромная оплата! Именно это я имела ввиду, подавая объявление, рассчитывая на адекватных, профессиональных людей.

Это совсем другой оборот.

Цитата (Ольга Царева @ 13.02.2009 - 15:27)
Но Вы правы, что объявление надо подавать иначе.

Правильно подать объявление - целое искусство. У меня тоже не получается вполне  грамотно разместить объявление. В основном либо никто не звонит, либо звонят те, кот. никуда не берут уже из-за наглости, вредных привычек и низкого профессионализма.
PM
Top
Всеволод
Post #7 (Global #13122); Дата 13.02.2009 - 23:52
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1978
Регистрация: 13.02.2009



Таки Лохотрон.

На сайте http://regentjob.info/infusions/classified...dvert&cid=1 были удалены два последних моих объявления.

1. Взял на себя труд и уточнил. Речь шла, дословно, о тысяче рублей за ВЫХОД. За более десяти лет моей практики понятием \"выход\" Всенощную с Литургией обозначили впервые. Второе. Когда выясняется, что москвичка предлагала ехать под г.Переславль-Залесский, даже за просто ХОРОШУЮ оплату в 500р. - невольно задумаешься... Удивляют извинения. Так и хочется поверить, что вечер + утро + в такой дали, - назвали коротким, но емким словом \"выход\" ни о чем не подозревая. Полагаю за прощением дело не станет.

И второе.

Простите, но мне тут  дали ссылочку (хорист.ру)
Вопрос первый. Если певчая ехала на половину этого спаренного выхода - Литургию, то как вообще могла идти речь о сумме в 1000???
Вопрос второй. Найдется хоть кто-то, кто поедет петь в Тьму-Тараканск по объявлению на условиях оплаты "ПОПРОБОВАТЬ СПЕТЬ – НА ВСЕ СОГЛАСНА"???
И третий. При вышезаявленных О.Ц. ресурсах оплаты без Nэта можно собрать квартет ведущих "Обрыдайся от умиления народ". Так зачем тогда этот плач  http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?...5006503&c=4    ?
Думаю, версия происшедшего, изложенная О.Ц. еще требует доработки.

Р.S. И это собственно противоречия  в повествовании саой О.Ц.
А есть еще непосредственно участвовавшая в антикризисном мероприятии сама певчая, по словам которой она поинтересовалась почему дали меньше только тогда, когда О.Ц. звонила и звала ее петь на постоянное место работы. Я думаю всем понятно, что нарываться на "На поверку оказалось, что регента она не слушала, пела, как хотела" ни кто не захочет, а тряхануть с такой обешанные деньги - если и могут, то не затем в Церковь идут.
И только второй раз О.Ц  звонила, чтобы сказать ей, что певчая уже не нужна. Хотя это можно бесконечно опровергать - ни кого из нас-вас там небыло. Тольто бессвязность повествования может "спалить" творца реальности, и риторическая филигрань опытного лохотронщика "Заранее обговаривалось, что певчие у нас уже есть", "...тогда предложили ей попробовать спеть, она на всё согласилась".
Таки спасайтесь.
PM
Top
tatiana_ryaba
Post #8 (Global #13151); Дата 14.02.2009 - 13:46
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Пользователь №: 25
Регистрация: 25.01.2007



Блинский блин, прям другая планета, читаешь и не знаешь - то ли смеяться, то ли плакать. В Питере (не в глухой деревне!) 350 за праздничную службу - это далеко не самая маленькая оплата.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василиса
Post #9 (Global #13284); Дата 17.02.2009 - 11:37
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Пользователь №: 371
Регистрация: 21.05.2007



Как я посмотрю, вы все там жируете. У нас за выход платят от 8 до 20 гр. ( если перевести в валюту,где-то 1,5 доллора)
PM
Top
Василиса
Post #10 (Global #13285); Дата 17.02.2009 - 11:38
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Пользователь №: 371
Регистрация: 21.05.2007



И за это спасибоsps.gif

Это сообщение отредактировал Василиса - 17.02.2009 - 11:42
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темы