Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> гаджетозависимость (люди,которые не выпускают гаджеты даже в туалете( пардон))
solovei1977
Post #1 (Global #124662); Дата 26.12.2015 - 11:51
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 8160
Регистрация: 5.10.2015



Последнее время нет сил смотреть на людей,которые не выпускают из рук гаджеты  24 часа в сутки,ты с ним от общаешься,а он кивая тебе жмёт на кнопки телефона,не воспринимая напрочь твои слова..а на службах стоят многие певчие и смс строчат. Как вы на это все смотрите?
PM
Top
Yarik
Post #2 (Global #124666); Дата 26.12.2015 - 12:37
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 4882
Регистрация: 6.11.2011



Цитата
ты с ним от общаешься,а он кивая тебе жмёт на кнопки телефона,не воспринимая напрочь твои слова..
Неуважение к Вам, я бы задумался.
Цитата
на службах стоят многие певчие и смс строчат
Если это не мешает работе, то я на это не просто не смотрю, я в этом участвую)) Если работа мешает сидеть в телефоне... впрочем, у меня таких случаев не было: после того как я предлагаю не пользоваться телефоном человеку, которому работа помешала в нём сидеть, все сразу становятся ответственными))

Это сообщение отредактировал Yarik - 26.12.2015 - 12:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djum
Post #3 (Global #139295); Дата 5.10.2017 - 11:26
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 8688
Регистрация: 29.05.2016



Цитата (solovei1977 @ 26.12.2015 - 11:51)
Последнее время нет сил смотреть на людей,которые не выпускают из рук гаджеты  24 часа в сутки,ты с ним от общаешься,а он кивая тебе жмёт на кнопки телефона,не воспринимая напрочь твои слова..а на службах стоят многие певчие и смс строчат. Как вы на это все смотрите?

Ну, если на службе, то это конечно перебор...
А вообще гаджеты это не так уж и плохо по моему мнению.
Прогресс идет вперед, и поделать с этим мы ничего не можем, нравится нам это или нет...
А вообще сейчас ведь куча образовательных сайтов по всем этим штукам, 4пда, гикхакер, мобайлревю...
Особенно для молодежи оно интересно...
Главное, чтобы такое общение не переросло в зависимость, но эту уже по моему мнению проблема человека, а не гаджета, думаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса