Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Славянский бульвар - проклятое место! (сколько смертей )))))
Младыко
Post #1 (Global #141151); Дата 28.12.2017 - 23:57
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Каждый раз оказавшись у перехода через Кутузовский проспект (метро Славянский бульвар) всегда испытывал неприятное а иногда и омерзительное чувство! И не важно летом это,когда тепло и светло, или когда холод и грязь под ногами ..  машины летят и летят куда-то,
народ ,а точнее даже мигранты спешат куда-то ...
Авария в метро, произошедшая в этом месте (много жертв и очень мало правдивой информации об этом!!) скорее всего забыта, как и взрывы, теракты, единичные страшные и нелепые аварии ...
А ведь в саду рядом с выходом из метро некогда собирались строить храм, потом правда по согласованию с властями решили сделать это на автобусной стоянке, ул.Давыдковская 14
Там я отпел удивительным образом ТРИ года и ТРИ месяца, что не просто Долго, а очень долго для меня!! Нигде до этого я не продержался столько времени.
Господь увел меня оттуда, а может я мятежный ушел .. кто может знать?
И вот страшная авария в том самом переходе. Погибают четверо, и среди них девочка маму которой я знаю с музыкального училища. Машенька Мацей 12лет - чудесный ребенок Анны Войсковской (она поет в Большом Театре). Погибла и ее педагог по скрипке 53 лет!

Автобус 818 по версии следствия был неуправляемым, но такая "движуха" с любой точки зрения странная и необъяснимая.
Вот какие страшные совпадения в нашем Адском МЕГАполисе!! Нет больше слов.

Отпевание Машеньки в 11-00 в Храме Архангела Михаила в Тропарево (на Юго-Западе Москвы)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #2 (Global #141152); Дата 29.12.2017 - 06:14
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Цитата (Младыко @ 29.12.2017 - 02:57)
Каждый раз оказавшись у перехода через Кутузовский проспект (метро Славянский бульвар) всегда испытывал неприятное а иногда и омерзительное чувство! И не важно летом это,когда тепло и светло, или когда холод и грязь под ногами ..  машины летят и летят куда-то,
народ ,а точнее даже мигранты спешат куда-то ...
Авария в метро, произошедшая в этом месте (много жертв и очень мало правдивой информации об этом!!) скорее всего забыта, как и взрывы, теракты, единичные страшные и нелепые аварии ...
А ведь в саду рядом с выходом из метро некогда собирались строить храм, потом правда по согласованию с властями решили сделать это на автобусной стоянке, ул.Давыдковская 14
Там я отпел удивительным образом ТРИ года и ТРИ месяца, что не просто Долго, а очень долго для меня!! Нигде до этого я не продержался столько времени.
Господь увел меня оттуда, а может я мятежный ушел .. кто может знать?
И вот страшная авария в том самом переходе. Погибают четверо, и среди них девочка маму которой я знаю с музыкального училища. Машенька Мацей 12лет - чудесный ребенок Анны Войсковской (она поет в Большом Театре). Погибла и ее педагог по скрипке 53 лет!

Автобус 818 по версии следствия был неуправляемым, но такая "движуха" с любой точки зрения странная и необъяснимая.
Вот какие страшные совпадения в нашем Адском МЕГАполисе!! Нет больше слов.

Отпевание Машеньки в 11-00 в Храме Архангела Михаила в Тропарево (на Юго-Западе Москвы)

Да... 25 вечером ни Аня, ни её мама не смогли приехать на опознание, поэтому на официальном сайте мэрии не было указаны эти имена. На опознание ездил папа и брат Анны, мы с ним учились вместе в школе. Тесен мир и круг узок. http://www.pravmir.ru/pamyati-pogibshih-v-...nskogo-bulvara/
Царствия Небесного светлой девочке.
Играй, Машенька...
https://www.youtube.com/watch?v=tIYkf5-5EzY

Это сообщение отредактировал Sokolova - 29.12.2017 - 06:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yarik
Post #3 (Global #141162); Дата 29.12.2017 - 16:28
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 4882
Регистрация: 6.11.2011



Царствия Божьего!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия сопрано
Post #4 (Global #141173); Дата 29.12.2017 - 20:51
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Пользователь №: 9137
Регистрация: 20.12.2016



Господи, за что! Просто нет слов, слезы душат. Царствие Небесное, Машеньке и всем пострадавшим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса