Main Page




Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сказка о мужчине, лежащем на диване с пивом
Ульяна
Post #21 (Global #69975); Дата 26.11.2011 - 10:15
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



Нет-нет! Ненавидите! wink.gif Духом ненависти пропитаны Ваши сообщения! biggrin.gif  Я вот как то прочитала хороший совет - никогда не выясняйте отношений по смс, потому что даже самое безобидное слово или выражение может показаться вашему оппоненту зловещим и загадочным. В зависимости от его настроения, состояния и т.д. А вообще обо всем каждый судит со своей колокольни wink.gif
PM
Top
Orlixa
Post #22 (Global #69988); Дата 26.11.2011 - 16:18
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
королек
Post #23 (Global #70127); Дата 28.11.2011 - 11:29
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Пользователь №: 3542
Регистрация: 3.06.2010



Цитата (Catant @ 25.11.2011 - 09:48)
Цитата (королек @ 24.11.2011 - 16:47)
Нужно быть ещё такой женщиной,чтоб для тебя,любимой,он работал и всё по дому успевал делать,причём без лишних напоминаний.

   Очень интересно. Какой конкретно смысл  Вы вкладываете в слова - "...быть такой женщиной.."?

Да не надо на мужчину давить в неподходящий момент.Для всего нужно выбирать время и место.Можно ведь дождаться хорошего настроения и расположения духа и в спокойной обстановке сказать:"Дорогой,у нас кран течёт,почини".Может быть ласковое слово и добрый взгляд сделают своё дело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orlixa
Post #24 (Global #70193); Дата 28.11.2011 - 19:24
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



Цитата (королек @ 28.11.2011 - 14:29)

Да не надо на мужчину давить в неподходящий момент.Для всего нужно выбирать время и место.Можно ведь дождаться хорошего настроения и расположения духа и в спокойной обстановке сказать:"Дорогой,у нас кран течёт,почини".Может быть ласковое слово и добрый взгляд сделают своё дело?

Вы правы и это даже не подлежит обсуждению. есть только оно маленькое "но"- мужчина , лежащий на диване ПОСЛЕ работы, и мужчина, лежащий на диване ВМЕСТО работы... всёшки biggrin.gif  - две больших разницы...

Это сообщение отредактировал Orlixa - 28.11.2011 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скептик
Post #25 (Global #70282); Дата 29.11.2011 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Orlixa @ 25.11.2011 - 23:31)
Да не оправдываюся я !!! podm.gif  и нету ненавитси в моих словах! а под лежанием на диване я подразумеваю совершенно не отсутствие интереса мужчины ко мне, как к женщине( с этим проблем не бывает), а НЕЖЕЛАНИЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СЕМЬЕ, ЛЕНЬ и пр. ПАТОЛОГИЮ. Умолкаю,уважаемый Скептик, ибо сказывается недостаток инет-общения... не слыша интонации и не видя лица собеседника, трудно бывает понять значение сказанных слов...и уж Вас-то я уж точно... НЕ НЕНАВИЖУ, поверьте! и всех остальных- тоже! biggrin.gif

Да я прикольнулся просто, смайлеГ забыл воткнуть для ясности. Про интернет опщение верно сказано - фиг поймёшь бывает смысл сказаннова. user posted image
Top
Ульяна
Post #26 (Global #70288); Дата 29.11.2011 - 17:40
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



Цитата (Orlixa @ 28.11.2011 - 19:24)
Цитата (королек @ 28.11.2011 - 14:29)

Да не надо на мужчину давить в неподходящий момент.Для всего нужно выбирать время и место.Можно ведь дождаться хорошего настроения и расположения духа и в спокойной обстановке сказать:"Дорогой,у нас кран течёт,почини".Может быть ласковое слово и добрый взгляд сделают своё дело?


На мужчин вообще нельзя давить никогда и ни при каких обстоятельствах wink.gif Ибо они существа тонко организованные в отличие от нынешних дам-лошадок и дюже пугливые. А учитывая, что мужское поголовье как на клиросах так и в мирской жизни гораздо меньше женского предлагаю соблюдать несколько простых правил и тогда ВОЗМОЖНО (это слово здесь ключевое) мужчина соблаговолит-соизволит и гвоздь забить (я знаю, вернее предполагаю, что большинство присутствующих здесь сестер во Христе не только с молотком, но и с перфоратором умеют управляться, но только мы никому про это не расскажем) и может быть вынесет ведро с мусором или пойдет на такой подвиг как погулять с детьми biggrin.gif
Правило первое - даже если вы способны легким шлепком прибить носорога, а от взора очей ваших падают в обморок нетопыри - ни под каким предлогом не демонстрируйте этого мужчинам. Будьте всегда ромашечкой, которая от слова "дурак" лишается чувств - с.
Правило второе - отрастите волосы и надевайте почаще юбки и платья (мало того, что это очень красиво и женственно, но самое главное - это позволит сразу же, с первого взгляда определять вашу половую принадлежность). Да, и одно небольшое уточнение - платья, юбки и т.д. это еще не монашеские ризы, поэтому цветовая гамма приветствуется во всем ее многообразии, без кислотности, естественно. А мохеровая кохта никак их не украсит, а только обезобразит, так что в ней лучше вообще не ходить, чтобы вам раньше времени пионеры не стали уступать место в общественном транспорте smile.gif
Правило третье - не нужно пытаться демонстрировать свой недюжинный ум  и таланты в такой форме, чтобы от вас сразу захотелось скрыться и забиться в самый дальний уголок, проливая слезы о своем несовершенстве (причем в отдельных случаях те, кто считают себя невероятно интеллектуальными и разбирающимися во всех вопросах начиная от стирки носков и заканчивая породами арабских скакунов, таковыми отнюдь не являются cray.gif )
И тогда мужчина (если он мужчина, конечно, в истинном смысле этого слова) сам кинется вам помогать, защищать от всяческих опасностей и совершать всевозможные героические поступки типа вовремя забитых гвоздей. Проверено wink.gif
PM
Top
Orlixa
Post #27 (Global #70320); Дата 30.11.2011 - 06:23
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



+1000
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
королек
Post #28 (Global #70323); Дата 30.11.2011 - 07:55
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Пользователь №: 3542
Регистрация: 3.06.2010



Вот я и говорю,что во многом зависит от женщины-как с нею мужчина себя ведёт.Нам-ведь на себя некогда оглянуться... ok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika79
Post #29 (Global #70328); Дата 30.11.2011 - 10:12
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Пользователь №: 3328
Регистрация: 18.03.2010



Ульяна, я под столом.  good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ульяна
Post #30 (Global #70356); Дата 30.11.2011 - 15:10
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса