Main Page




Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Требуется тенор на правохорное расписание (пос.Володарского, 1700)
Klirik33
Post #1 (Global #130621); Дата 11.08.2016 - 12:24
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Пользователь №: 7393
Регистрация: 21.08.2014



Ищу тенора в квартет на правохорное расписание. Финансовый вопрос - 1700₽ (возможно больше).

Требования:
-хорошая интонация;
-знание гласов, обихода;
-уверенная читка с листа;
-чистый голос;
-опыт пения в храме;
-пунктуальность, ответственность и коммуникабельность.

У нас молодёжный коллектив, поэтому ищем человека в возрасте до 35 лет.
Ближайшее Подмосковье, пос.Володарского. Добираться от м.Домодедовская  25-40 минут маршруткой/автобусом. От остановки 3 минуты пешком.

Звоните с 11-22 или пишите в любое время (смс, WhatsApp, Viber).

+7-916-369-12-90, Христина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Amor
Post #2 (Global #130656); Дата 13.08.2016 - 19:03
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 4531
Регистрация: 31.05.2011



Ой забыли ведь указать, то: "... не обремененный семейными узами".
И конечно: опыт пения, все таки, не менее 15 лет (ну желательно что ли)..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klirik33
Post #3 (Global #130661); Дата 14.08.2016 - 03:25
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Пользователь №: 7393
Регистрация: 21.08.2014



Я забыла указать, что вариант низкого альта (женского тенора) мы тоже рассматриваем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Il Bada
Post #4 (Global #130676); Дата 14.08.2016 - 20:30
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 5245
Регистрация: 16.03.2012



Я Вам звонил несколько раз, писал в WhatsApp, но увы, так и не дождался ответа. Вы действительно кого-то ищите, или просто Вам нравится, когда Вам обрывают телефон?
Какой-то фетиш, честное слово.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #5 (Global #130700); Дата 15.08.2016 - 16:12
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Il Bada @ 14.08.2016 - 20:30)
Я Вам звонил несколько раз, писал в WhatsApp, но увы, так и не дождался ответа. Вы действительно кого-то ищите, или просто Вам нравится, когда Вам обрывают телефон?
Какой-то фетиш, честное слово.

Я Вам звонил,-чего же боле?
ПисАл и в Viber и в WhatsApp,
И Вас спросить хочу: Доколе?
ASAP*!

(asap- "как можно скорее"!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Il Bada
Post #6 (Global #130709); Дата 15.08.2016 - 21:20
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 5245
Регистрация: 16.03.2012



Зачот )))

Только вайбером я так и не обзавёлся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #7 (Global #130725); Дата 16.08.2016 - 07:44
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Il Bada @ 15.08.2016 - 21:20)
Зачот )))

Только вайбером я так и не обзавёлся

Ну да,- WhatsApp как то шЫрше используется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мефодий
Post #8 (Global #130761); Дата 16.08.2016 - 14:46
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Пользователь №: 2469
Регистрация: 3.07.2009



Цитата (Klirik33 @ 11.08.2016 - 12:24)
Ищу тенора в квартет на правохорное расписание. Финансовый вопрос - 1700₽ (возможно больше).

Требования:
-хорошая интонация;
-знание гласов, обихода;
-уверенная читка с листа;
-чистый голос;
-опыт пения в храме;
-пунктуальность, ответственность и коммуникабельность.

У нас молодёжный коллектив, поэтому ищем человека в возрасте до 35 лет.
Ближайшее Подмосковье, пос.Володарского. Добираться от м.Домодедовская  25-40 минут маршруткой/автобусом. От остановки 3 минуты пешком.

Звоните с 11-22 или пишите в любое время (смс, WhatsApp, Viber).

+7-916-369-12-90, Христина

Молодой человек до 30 лет. А так вашему настоятелю следует проверится у психиатра и пройти тест на помрачение ума. Перед тем как выгонять регента ,нужно заранее предупреждать Он совершенно не обучен хорошим манерам и обременен элементарным воспитанием. Такие как он порочат церковь и ее святость. Могу предположить, что он вас как регента тоже выгонит или вы сами уйдете. Адекватные  люди никогда у вас петь не будут. Ваш храм в черном списке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Petro
Post #9 (Global #130794); Дата 17.08.2016 - 11:27
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 6625
Регистрация: 25.10.2013



Мефодий, вы-таки режете моё больное сердце очень тупым воображаемым ножом. Нет, даже выедаете его десертной ложкой. Не знаю вашей ситуации - может быть, какой-то личный конфликт произошёл с настоятелем? - но вообще бочка с помоями, которую вы выливаете на голову настоятеля, попутно обливая адекватных людей вокруг, не делает вам чести.

"Адекватные люди никогда у вас петь не будут".
Простите, а вы сами в таком случае - тоже неадекватны, раз там пели? Я в своём профессиональном уровне и здоровом рассудке привык быть уверен, и я ездил в этот храм на замену несколько недель, когда был в отпуске. Я уже писал где-то здесь, но повторю ещё: так, как в этом храме меня встретили, - такого места в Москве днём с огнём не найдёшь. Накормили до (!) и после службы, предложили остаться между службами, чтобы далеко не ездить; и ни одного плохого слова или косого взгляда в свой адрес я не получил. При этом, думаю, излишне будет напоминать вам как высокопрофессиональному и адекватному музыканту, что певец, в первую очередь, должен сам работать качественно, чтобы заработать соответствующее отношение к себе.

Конечно, размер ставки - это личный выбор каждого: петь или не петь за предложенную плату. Мне на период отпуска было в удовольствие попеть в этом храме, и я не жалею, что туда ездил.

А уж нормальные храмы в чёрный список заносить - ну, батенька, у вас, наверное, телефон от предложений работы по 3000 разрывается  ph34r.gif Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мефодий
Post #10 (Global #130804); Дата 17.08.2016 - 14:55
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Пользователь №: 2469
Регистрация: 3.07.2009



Цитата (Petro @ 17.08.2016 - 11:27)
Мефодий, вы-таки режете моё больное сердце очень тупым воображаемым ножом. Нет, даже выедаете его десертной ложкой. Не знаю вашей ситуации - может быть, какой-то личный конфликт произошёл с настоятелем? - но вообще бочка с помоями, которую вы выливаете на голову настоятеля, попутно обливая адекватных людей вокруг, не делает вам чести.

"Адекватные люди никогда у вас петь не будут".
Простите, а вы сами в таком случае - тоже неадекватны, раз там пели? Я в своём профессиональном уровне и здоровом рассудке привык быть уверен, и я ездил в этот храм на замену несколько недель, когда был в отпуске. Я уже писал где-то здесь, но повторю ещё: так, как в этом храме меня встретили, - такого места в Москве днём с огнём не найдёшь. Накормили до (!) и после службы, предложили остаться между службами, чтобы далеко не ездить; и ни одного плохого слова или косого взгляда в свой адрес я не получил. При этом, думаю, излишне будет напоминать вам как высокопрофессиональному и адекватному музыканту, что певец, в первую очередь, должен сам работать качественно, чтобы заработать соответствующее отношение к себе.

Конечно, размер ставки - это личный выбор каждого: петь или не петь за предложенную плату. Мне на период отпуска было в удовольствие попеть в этом храме, и я не жалею, что туда ездил.

А уж нормальные храмы в чёрный список заносить - ну, батенька, у вас, наверное, телефон от предложений работы по 3000 разрывается  ph34r.gif Удачи!

Мне тоже предлагали поесть и все такое и лично ко мне не было ни каких претензий, но все это было перечеркнуто ,после того как выгнали женщину регента,которая там проработала больше 3-х лет. Как раз она меня пригласила как певчего. Я там пропел около месяца. Пели слаженно и стройно,но потом после того, как без предупреждения ее выгнали,мне пришлось тоже уйти. Как раз она на протяжении всего времени пока была регентом,всячески старалась не доводить до абсурда службы и чтобы они не были неоправданно длинными, и без всякой там самодеятельности. Об этом храме давно знал,что он проблемный. Мне об этом рассказывали многие певцы и регента ,которые там некогда пели. Поймите не люди не будут просто так говорить неприятные вещи,если настоятель не чудит со службами и людьми.
Что ему было сложно заранее предупредить регента,что он его увольняет и указать причину ???? Он просто ее поставил перед фактом сразу в один момент.,а мы уже от нее узнали. В цивилизованных обществах так не делается. Если вас не выгнали,можете возвеличивать настоятеля,а окажись на месте регенше,думаю вы иначе рассуждали.
Написал об это храме,потому что считаю его поступок аморальным. Получается что у регента нет никакой защиты,в любой момент могут выгнать как собаку .
Могу сказать, что есть адекватные священники,к которым нет претензий,а наоборот самые лучшие воспоминания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы