Main Page




Страницы: (90) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анекдоты
kontralto
Post #681 (Global #65096); Дата 17.09.2011 - 09:00
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Пользователь №: 3729
Регистрация: 2.09.2010



Цитата (pchelka @ 15.09.2011 - 19:42)
Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока
жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок!


В больницу привозят человекa с трaвмой головы.
Сестрa зaполняет кaрту и спрaшивaет: - Женaт?
- Нееее, это я под мaшину попaл.

     laugh.gif   laugh.gif   biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
южанка
Post #682 (Global #65268); Дата 20.09.2011 - 08:06
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Пользователь №: 1720
Регистрация: 13.11.2008



Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...


Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa
неотрaзим!!! ! ! ))))))

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем
другие вещи.

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от
необдуманных поступков...))))

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное.

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!!!!….

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Галант
Post #683 (Global #65270); Дата 20.09.2011 - 09:52
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1394
Пользователь №: 100
Регистрация: 4.03.2007



Цитата
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!


Сию сентенцию писал человек явно молодой и бездетный ))) Кол-во компьютеров для сохранения мира в семье неизбежно должно быть равно кол-ву членов семьи старше семи лет от роду. А лучше с запасом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katya_K
Post #684 (Global #65380); Дата 22.09.2011 - 04:43
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Пользователь №: 4228
Регистрация: 9.02.2011



   К мудрому Царю Соломону пришли две орущие тётки и привели юношу.
- Он женится на моей дочери! - вопит одна.
- Нет, на моей! - орёт вторая.
Царь подумал и говорит:
- Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны!?
Первая баба:
- Согласна, о мудрейший из мудрейших!
Вторая тётка (подумав):
- Да зачем же невинную душу губить!!!
Тут же Царь Соломон вскричал:
- Он женится на дочери первой женщины! Вот моё решение!
Вторая баба:
- Дык, она только что хотела его распилить!?!?!
- Вот, вот, она и есть настоящая ТЕЩА!!!

* * * * *

Молодожены должны впервые принимать у себя дома гостей. Муж говорит жене:
- Хотелось бы, чтобы прием был шикарным, но у нас мало денег. Знаешь, что мы сделаем?
- Что?
- Ты приготовь кулебяку с капустой, а я гостям скажу, что на горячее у нас будет индейка.
- Ну?
- Ты вдруг выскочишь из-за стола и побежишь на кухню. Я спрошу: "Что случилось?" Тогда ты расстроенная скажешь:
"Индейка сгорела", - и взамен подашь на стол кулебяку.
На следующий день собрались гости. За столом идет оживленная беседа. Вдруг молодая хозяйка выскакивает из-за стола и бежит на кухню. Муж спрашивает:
- Что случилось, дорогая? Что-нибудь сгорело?
- Да... Кулебяка...

* * * * *

Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовёт сестру:
- Маринка! Твоя "синица в руках" пришла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #685 (Global #65384); Дата 22.09.2011 - 06:13
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



  
Цитата
- Вот, вот, она и есть настоящая ТЕЩА!!!

 
Цитата
- Маринка! Твоя "синица в руках" пришла!


rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кропоткин
Post #686 (Global #65389); Дата 22.09.2011 - 06:43
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Пользователь №: 4653
Регистрация: 2.08.2011



"Объяснительная"
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kontralto
Post #687 (Global #65390); Дата 22.09.2011 - 07:09
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Пользователь №: 3729
Регистрация: 2.09.2010



Цитата (кропоткин @ 22.09.2011 - 06:43)
"Объяснительная"
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

   Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будетпроклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесную не пропустил пешехода - отрока сбожей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче жеповозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


  У меня вот такой вариант..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elisabet
Post #688 (Global #65403); Дата 22.09.2011 - 14:09
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 4770
Регистрация: 14.09.2011



***Вчера из горотдела ГИБДД были похищены семь регулировочных жезлов
на сумму от пятисот до шестисот тысяч рублей в год

***-Что сказала твоя жена, когда заметила, что ты целуешься с соседкой?
-Представь себе - ничего! А те два передних зуба и так давно надо было удалить.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
solovina
Post #689 (Global #65418); Дата 22.09.2011 - 19:56
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Пользователь №: 1711
Регистрация: 29.10.2008



Южанка, у вас всегда такие классные подборки анекдотцев)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
om-by
Post #690 (Global #65420); Дата 22.09.2011 - 21:52
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Пользователь №: 1430
Регистрация: 19.02.2008



Цитата (Галант @ 20.09.2011 - 09:52)
Сию сентенцию писал человек явно молодой и бездетный ))) Кол-во компьютеров для сохранения мира в семье неизбежно должно быть равно кол-ву членов семьи старше семи лет от роду. А лучше с запасом.

Сию сентенцию ("старше семи лет от роду") писал человек явно безвнучный... biggrin.gif
Ибо процедура отрывания шестилетней внучки от компьютера её старшей сестры ну никак не вписывается в определение мирного процесса...

Это сообщение отредактировал om-by - 22.09.2011 - 21:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (90) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса