Main Page




Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Баритон на замену М.Пятницкое шоссе
Mark66
Post #11 (Global #142228); Дата 27.02.2018 - 08:39
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Пользователь №: 7304
Регистрация: 12.07.2014



Вопрос финансов регентом решаем!!!
Но отчего же вид его кислее клюквы?
Да просто настоятель посылает...
на три простые и доходчивые буквы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #12 (Global #142229); Дата 27.02.2018 - 08:41
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Ой, я не могу... rofl.gif
В вацапу не хожу.
Меж строк не читаю.
Обеспечить выплату разовой акции по поддержке надежды маленького трио - согласна, регентское это дело. Некоторые вынуждены это делать из собственного кармана (я не о себе, у меня кармана нет).
Но простите, ежели по какой-то причине верха отказываются платить конкретному человеку с постоянки, то задача низов - выяснить, отчего отчего, а не платить из собственного карману.
В некоторых храмах регент подает табель, по которому певчим выплачивает бухгалтерия под роспись. Если регент жульничает - это подло.
Но меня, собстна, другое поразило. По вашей фразе создается впечатление, что для вас регент - это мухобойка для вытрясания денег, прилагаемая к доляфа и паркинсонизму (или наборот). За коллег обидно (мы не обсуждаем конкретную личность, я ее не знаю).
Скажем так, я придралась к вашей общей фразе, вы придрались к моему разговорному "ауфту".
Квиты?

Это сообщение отредактировал Sokolova - 27.02.2018 - 08:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марфа
Post #13 (Global #142230); Дата 27.02.2018 - 08:56
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9914
Регистрация: 25.02.2018



В этом храме несколько регентов,Роман,который подавал объявление,тоже регентует там,но все в одинаковом положении:певчих ставит лично настоятель,деньги они получают сами за ящиком,единственное,что требуется от регента,это провести службу с теми певчими,которых он поставил.Если некий человек,приехавший на замену,его не устроил..он срежет ставку или вообще не заплатит,о чем я всегда предупреждают,кстати...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Данила Троицкий
Post #14 (Global #142231); Дата 27.02.2018 - 08:58
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 9331
Регистрация: 15.03.2017



Цитата (Sokolova @ 27.02.2018 - 08:41)
Ой, я не могу... rofl.gif
В вацапу не хожу.
Меж строк не читаю.
Обеспечить выплату разовой акции по поддержке надежды маленького трио - согласна, регентское это дело. Некоторые вынуждены это делать из собственного кармана (я не о себе, у меня кармана нет).
Но простите, ежели по какой-то причине верха отказываются платить конкретному человеку с постоянки, то задача низов - выяснить, отчего отчего, а не платить из собственного карману.
В некоторых храмах регент подает табель, по которому певчим выплачивает бухгалтерия под роспись. Если регент жульничает - это подло.
Но меня, собстна, другое поразило. По вашей фразе создается впечатление, что для вас регент - это мухобойка для вытрясания денег, прилагаемая к доляфа и паркинсонизму (или наборот). За коллег обидно (мы не обсуждаем конкретную личность, я ее не знаю).
Скажем так, я придралась к вашей общей фразе, вы придрались к моему разговорному "ауфту".
Квиты?

Вы неверно поняли мой посыл!

Регент - это всё вместе. И музыкант, и хоровик, и дирижёр, и начальник (ответственный)

Махать руками (дирижировать,конечно biggrin.gif ), задавать тон и знать устав он должен по умолчанию)
Но при этом, уметь решать денежные вопросы и/или конфликты в коллективе (и такое бывает).

Не знаю. Может, моё представление регента чересчур идеализировано, но это моё мнение)

Без обид wink.gif  biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #15 (Global #142232); Дата 27.02.2018 - 11:11
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Да ну какие обиды.
У нас ведь многие темы в разделе сводятся в конечном счете на обсуждение "какой должен быть регент"  bk.gif  Иной раз думаешь, сделать таблицу-опросник чтоль, и посмотреть, что важнее всего для певчих в регенте rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #16 (Global #142237); Дата 27.02.2018 - 12:53
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Марфа @ 27.02.2018 - 08:56)
В этом храме несколько регентов,Роман,который подавал объявление,тоже регентует там,но все в одинаковом положении:певчих ставит лично настоятель,деньги они получают сами за ящиком,единственное,что требуется от регента,это провести службу с теми певчими,которых он поставил.Если некий человек,приехавший на замену,его не устроил..он срежет ставку или вообще не заплатит,о чем я всегда предупреждают,кстати...

А на каком основании,срежу ставку.?????.человек потратил время...деньги потерял, другие службы..и не выплатить ему только потому что что то мне ваш тембр не нравится...бред...
Слава Богу меня Бог миловал...что я не попал туда вот что значит воля Божья,но много тоже лесного слыхал от людей что сталкивались..
По мимо махать счет...и задавать тон..Регент должен горой уметь стоять за своих певцов,выбивать зарплату,во время службы категорично не делать замечания в дерзкой форме,всю службу запорит,уметь аргументировать свои решения,о которых предупреждает заранее..да динамика бы не мешала в произведениях...Многие просто не умеют работать с коллективом.....Можно быть блестящим музыкантом в плане дирижирования,но если ты не умеешь работать с коллективом,ты и регентом не станешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #17 (Global #142238); Дата 27.02.2018 - 12:54
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Волдмир @ 27.02.2018 - 12:53)
Цитата (Марфа @ 27.02.2018 - 08:56)
В этом храме несколько регентов,Роман,который подавал объявление,тоже регентует там,но все в одинаковом положении:певчих ставит лично настоятель,деньги они получают сами за ящиком,единственное,что требуется от регента,это провести службу с теми певчими,которых он поставил.Если некий человек,приехавший на замену,его не устроил..он срежет ставку или вообще не заплатит,о чем я всегда предупреждают,кстати...

А на каком основании,срежу ставку.?????.человек потратил время...деньги потерял, другие службы..и не выплатить ему только потому что что то мне ваш тембр не нравится...бред...
Слава Богу меня Бог миловал...что я не попал туда вот что значит воля Божья,но много тоже лесного слыхал от людей что сталкивались..
По мимо махать счет...и задавать тон..Регент должен горой уметь стоять за своих певцов,выбивать зарплату,во время службы категорично не делать замечания в дерзкой форме,всю службу запорит,уметь аргументировать свои решения,о которых предупреждает заранее..да динамика бы не мешала в произведениях...Многие просто не умеют работать с коллективом.....Можно быть блестящим музыкантом в плане дирижирования,но если ты не умеешь работать с коллективом,ты и регентом не станешь...

Интересно когда заранее предупреждаете что не заплатите .перед службой???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #18 (Global #142239); Дата 27.02.2018 - 18:36
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Волдмир @ 27.02.2018 - 12:54)
Цитата (Волдмир @ 27.02.2018 - 12:53)
Цитата (Марфа @ 27.02.2018 - 08:56)
В этом храме несколько регентов,Роман,который подавал объявление,тоже регентует там,но все в одинаковом положении:певчих ставит лично настоятель,деньги они получают сами за ящиком,единственное,что требуется от регента,это провести службу с теми певчими,которых он поставил.Если некий человек,приехавший на замену,его не устроил..он срежет ставку или вообще не заплатит,о чем я всегда предупреждают,кстати...

А на каком основании,срежу ставку.?????.человек потратил время...деньги потерял, другие службы..и не выплатить ему только потому что что то мне ваш тембр не нравится...бред...
Слава Богу меня Бог миловал...что я не попал туда вот что значит воля Божья,но много тоже лесного слыхал от людей что сталкивались..
По мимо махать счет...и задавать тон..Регент должен горой уметь стоять за своих певцов,выбивать зарплату,во время службы категорично не делать замечания в дерзкой форме,всю службу запорит,уметь аргументировать свои решения,о которых предупреждает заранее..да динамика бы не мешала в произведениях...Многие просто не умеют работать с коллективом.....Можно быть блестящим музыкантом в плане дирижирования,но если ты не умеешь работать с коллективом,ты и регентом не станешь...

Интересно когда заранее предупреждаете что не заплатите .перед службой???

Вот реальный случай как она поступила с одной певчей хорошего уровня,дай Бог каждому еще так читать с листа как она и уметь петь все партии ну кроме баса...
Приглашение было 1500 тенором.,все в порядке служба пол службы прошло...и звучит вопрос,а вторым можете петь??? да могу..пойте вторым,ну отпели пол службы вторым...
А после службы "госпожа"Малышева уходит и всех направляет к  свечнице...
мол получайте сами...и ей выдают 1000 .логично возникает вопрос стыц мандыц с ко кого перепугу,...ааааа у нас женским голосам платят 1000 и как супруга не дозванивалась так внятно ей и не ответили...Возникает вопрос от куда свечница знала каким голосом поет певчая???И почему не выполнен договор????1500 ???

Так что вам решать кто такая Марфа Малышева...
Да и вообще вы такие вот куча бездарных,рукамахателей,мало того что в музыке случайно попали..потаму что после третей мол вам сказали что вы что то можете,так вы умудряетесь паразитировать на теле Церкви..и жить обманом,ложью,хитростью,подтасовкой понятий...
Была бы моя воля...всех бы грязной метлой устроил аттестацию  и выгнал к чертям...
Но видать нынешней  "власти" нашим пастырям угодно такое положение потому что сохраняет им больше бабла...Позор 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евлампия
Post #19 (Global #142246); Дата 27.02.2018 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Пользователь №: 6770
Регистрация: 17.12.2013



Цитата (Марфа @ 27.02.2018 - 08:56)
В этом храме несколько регентов,Роман,который подавал объявление,тоже регентует там,но все в одинаковом положении:певчих ставит лично настоятель,деньги они получают сами за ящиком,единственное,что требуется от регента,это провести службу с теми певчими,которых он поставил.Если некий человек,приехавший на замену,его не устроил..он срежет ставку или вообще не заплатит,о чем я всегда предупреждают,кстати...

Динамо натуральное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Radistka Kate
Post #20 (Global #142255); Дата 28.02.2018 - 13:23
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Пользователь №: 6674
Регистрация: 16.11.2013



Заступаться за своих певчих до последней капли крови- вот одно из главных качеств регента. Марфе не повезло: вот такой ей попался " пастырь". Певчий, допустим, не рассчитал,приехал с опозданием- а с нее деньги срезают. Если б было куда уйти, она бы давно от него ушла.

Это сообщение отредактировал Radistka Kate - 28.02.2018 - 14:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы