Main Page




Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фотографии участников форума
Анна-ЕАО
Post #21 (Global #5219); Дата 16.06.2008 - 04:32
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Пользователь №: 1534
Регистрация: 3.06.2008



Всем здравствуйте. А это моя фото. (если что-то получится).

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина Николаевна
Post #22 (Global #9035); Дата 6.11.2008 - 06:56
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Пользователь №: 1621
Регистрация: 2.09.2008



А это я в конце октября, деревья все ещё зелёные. Сейчас - половина пожелтели, некоторые облетели, но не все, (юг всё же).

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина Николаевна
Post #23 (Global #9036); Дата 6.11.2008 - 07:40
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Пользователь №: 1621
Регистрация: 2.09.2008



А это, как ни странно, мой первый "Ник" в Интернете. Пришли двое ребят от нашей локалки, протянули кабель и побыстренькому потребовали от меня самой изобрести имя, под которым я буду увековечена в местной паутине, в масштабах города. Я предложила своё имя, но они заявили, что нужно что-то именно на аглицком языке, и особенно аглицкими буковками. Тогда я наугад раскрыла англо-русский словарь Мюллера, лежавший у меня на столе (для перевода статей по основной специальности), и указала наугад. Это было слово "mazer". Что это такое - смотрите на картинке (из любопытства спросила Гуголь и нашла ещё о-о-очень много интересного про это слово).

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
celika2
Post #24 (Global #9037); Дата 6.11.2008 - 08:30
Цитировать сообщение




Unregistered










Друзья мои! Какие прекрасные фотографии! С удовольствием бы выложил свою, да не знаю, как это сделать. Может кто научит? До сих пор я умудрялся пересылать дочери только цифровые фотки, которые  я перегонял с цифр.аппарата на Винчестер своего ПК. А фото себя любимого у меня, в основном, в бумажных альбомах сделаны обычной камерой. По поводу отношения к вокалистам, бокалистам, ористам и пр. орущей братии. Сейчас из вышевысказанных мыслей можно вывести однозначный вывод: - хорошо поет лишь хор, состоящий из грамотных музыкантов неумеющих проффесионально петь - все остальные орала-мученики. Вывод, конечно, интересный и подкреплён убедительными эпитетами в адрес вокалистов (замечу, что облазил внимательно практически весь сайт, но нигде не увидел, чтобы дирижера называли, к примеру, дирижоплем - наверное  у оных своя корпоративная солидарность и своё понимание признаков хорошего тона и приличий). Буду ждать, когда из подобного отношения к "завывающим" вокалистам, на сайте выкристаллизуется простая и ясная (правда уже не новая) мысль, что нашим государством "...может управлять любая кухарка..". И надо , в лучших довоенных традициях, сжечь все записи Юрловской капеллы , хора Свешникова и т.д., потому, как в этих хорах нет ни одного певца не имеющего высшего, реже среднего вокального образования. Ату их завывал! Регулярно хожу на отчетные выступления кафедры хорового дирижирования МГК, слушаю студентов Канторовича, Рыбнова, Тевлина и т.д. Хоры выстроены идеально, ошибок нет, все авторские указания партитур исполняются безупречно, но до чего же всё не вкусно. Сразу вспоминается известное изречение Новомученика Владыки Вениамина в его публичном диспуте с Луначарским в ответ на выпад последнего," что мол вот есть сердце, а где же там ваша бессмертмая Душа - да, ответил Владыка, есть ешё и мозг, а где же там ум?". Возвращаюсь к фотографиям. У меня МФУ  с принтером, но я его(принтер) ещё ни разу не задействовап , может он поможет аналоговые картинки оцифровать   и переслать на сайт? Научите уважаемые Наставники. Всем поклон низкий. Храни Вас Господь. Сергей
Top
regentok
Post #25 (Global #9039); Дата 6.11.2008 - 09:56
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Пользователь №: 1453
Регистрация: 12.03.2008



а вот и я (с женой):

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #26 (Global #9041); Дата 6.11.2008 - 12:18
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
У меня МФУ  с принтером, но я его(принтер) ещё ни разу не задействовап , может он поможет аналоговые картинки оцифровать   и переслать на сайт?

    Кладите бумажную фотку на стекло МФУ, сканируйте в формате JPEG с разрешением 300 dpi в цветном режиме, а получившийся файл обычным способом "пристёгивайте" к постингу на Форуме (при создании сообщения внизу увидите "Загрузка файла" и кнопочку "Обзор").
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леголас
Post #27 (Global #9045); Дата 6.11.2008 - 14:04
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1560
Пользователь №: 21
Регистрация: 21.01.2007



user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
celika2
Post #28 (Global #9048); Дата 6.11.2008 - 14:24
Цитировать сообщение




Unregistered










Дорогой Вадим! Я, наверное, очень тупой, как всякий вокалист. Снимки в виде файлов в "моих документах" я получил.  Кликом раскрываю папку со снимками спокойно, а вот  как пристёгивать к постингу на Форуме я не бум-бум. Да ещё обычным способом ( я ведь пересылал фотки по эл.почте, а для этого есть кнопка в файловом меню), да ещё знать бы, что такое постинг. Куда нам до Вас молодых, плохо быть старым. Мне бы всё разжевать пошагово, с момента открытия папки со снимками. С огромным уважением! Сергей.
Top
Админ
Post #29 (Global #9053); Дата 6.11.2008 - 16:41
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



   Сергей, постинг — это отдельное сообщение на форуме.
   Сделайте так. Скопируйте тот файл с фотографией, который Вы будете прикреплять к сообщению, на рабочий стол. Затем пишите на Форуме сообщение, и перед тем, как нажать кнопку "Отправить", жмите кнопку "Обзор" (она находится чуть выше и правее кнопки "Отправить"). Откроется окошко под названием "Выбор файла", где нужно слева нажать картинку с названием "Рабочий стол" — в правом белом окошке появится список всех файлов, лежащих на рабочем столе, из которых Вы должны выбрать нужный файл с фотографией и нажать кнопку "Открыть" (в правом нижнем углу). Окно закроется, и теперь нужно жать кнопку "Отправить". Всё.

    Но! Есть один нюанс. К постингам на Форуме можно прикреплять файлы размером не более 500 килобайт. Если же Ваш файл имеет больший размер, его нужно уменьшить перед отправкой. Для этого лучше всего подойдёт программа "Фотошоп" (любая версия). Скажите, есть ли она у Вас на компе? Если нет, постарайтесь найти и усановить. В противном случае можно будет воспользоваться утилитками для уменьшения размера изображений, но я всё же рекомендую поставить "Фотошоп", т. к. это ПРОГРАММА с большой буквы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
celika2
Post #30 (Global #9062); Дата 6.11.2008 - 18:54
Цитировать сообщение




Unregistered










я на первом плане.

user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (27) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса