Main Page




Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Настенный календарик (как лечить туберкулёз молотыми медведками)
Kirill
Post #1 (Global #51721); Дата 2.02.2011 - 09:23
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2758
Пользователь №: 431
Регистрация: 19.06.2007



http://solidarnost.org/thems/blogpost/blogpost_7679.html


Это сообщение отредактировал Kirill - 2.02.2011 - 09:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #2 (Global #51723); Дата 2.02.2011 - 09:36
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



      biggrin.gif Там автор спрашивает, что за аудитория у этих календариков? Да рядом она: хотя бы те, кто яро выступает против всех прививок. А потом, когда у ребёнка начнётся дифтерийное удушье, они, по совету из календарика, будут вставлять ему в задний проход костяную трубочку и дуть, чтобы не задохнулся. bk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yellowday
Post #3 (Global #51728); Дата 2.02.2011 - 10:47
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пользователь №: 4200
Регистрация: 30.01.2011



Зачем, в эпоху антибиотиков? А макролиды для чего? Другое дело - 1) почему он заболел?; 2)способны ли нынешние врачи вовремя диагностировать дифтерию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pchelka
Post #4 (Global #51729); Дата 2.02.2011 - 11:32
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Пользователь №: 3880
Регистрация: 25.10.2010



Ой, ну рецепт от облысения - это что-то!!!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Я бы тоже себе  купила бы такой календарик!  biggrin.gif
PM
Top
Скептик
Post #5 (Global #51731); Дата 2.02.2011 - 12:11
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (pchelka @ 2.02.2011 - 11:32)
Ой, ну рецепт от облысения - это что-то!!!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Там все рецепты стоят такого восклицания. Вообщем, не оскудела земля русская дураками, а даже наоборот - прослеживается тенденция увеличения поголовья данной прослойки населения. И, как ни странно, увеличение-то происходит в основном на почве всяческих вероисповеданий, ключевую позицию, конечно, занимает в этом ряду христианство. Именно благодаря ему у нас появляются всякие изгнатели диаволов, землекопатели, стремящихся своими молитвами под землёй спастись от конца света или даже переждать его, дав начало новой цивилизации. Другие учат как воскрешать замёрзших замертво и висельников, вероятно возомнив себя Иисусом Христом. Страна непуганных идиотов... user posted image
Top
Админ
Post #6 (Global #51732); Дата 2.02.2011 - 12:16
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата (yellowday @ 2.02.2011 - 13:47)
Зачем, в эпоху антибиотиков? А макролиды для чего? Другое дело - 1) почему он заболел?; 2)способны ли нынешние врачи вовремя диагностировать дифтерию?

     При крупе у ребёнка В ЛЮБОЙ больнице В ПЕРВУЮ очередь делается анализ на дифтерию. В прошлом году моя 2-летняя племянница попала с парагриппом (затруднённое дыхание, температура) в обычную районную детскую больницу в Туле. Первое, что сделали при поступлении, — взяли анализ на дифтерию.

     Антибиотики? biggrin.gif  Это, конечно, хорошо. Но, во-первых, его нужно правильно подобрать (многие бактерии сейчас резистентны к самым распространённым антибиотикам), во-вторых, не всегда они помогают, а в-третьих, даже если они и будут эффективны, то за многодневный период лечения болезнь может успеть нанести непоправимый вред, да и как будет всё это время мучиться ребёнок! Есть скоротечные формы заболевания, при которых врачи просто ничего не могут и не успевают сделать — человек сгорает за несколько дней.

     Случаи смерти от дифтерии непривитых людей знаю множество, но чтобы умер кто-то из привитых (правильно, по схеме привитых!) — ни разу не слышал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksenechka
Post #7 (Global #51775); Дата 3.02.2011 - 06:42
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 4115
Регистрация: 10.01.2011



rofl.gif Мы тут хохотали всей семьей.особенно улыбнуло про повешенных,замороженных,облысение и про диагностику по мозолям на ногах. rofl.gif уууфф....улетный календарик...
После этого я ничему уже в нетрадиционной медицине не удивлюсь.Я недавно жила в монастыре,и случайно поранила ногу,так вот одна монашка порекомендовала приложить к ране землю-походу почитала данное издание mad.gif а еще один "умный" из тогож монастыря лечил геморрой конскими какашками.тока я не узнала как он их принимал-в качестве "свечей" или припарок,а может как мазь???? bk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #8 (Global #51778); Дата 3.02.2011 - 08:38
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Вадим Ситников, ну что же Вы удалили моё последнее сообщение из темы о прививках

Цитата
Ай-яй-яй! Ну Вы уж уважайте форумчан. Я ведь время потратила.


     yellowday, Вы при регистрации "Правила" читали и с ними согласились, поставив галочку "Я согласен".  А в "Правилах" написано следующее:

Цитата
Также администрация Форума вправе удалить или заблокировать любой пользовательский аккаунт и любое сообщение без объяснения причин.


Цитата
На Форуме запрещено:

1. обсуждение действий администратора и модераторов, споры и пререкания с ними;

2. отправка сообщений не по содержанию форума/темы


     Закрытую тему о прививках Вы пытались перенести сюда, в совершенно другую тему. То есть Вы нарушили уже как минимум 2 пункта "Правил". Ваш аккаунт я пока блокировать не буду, надеясь на то, что Вы пришли сюда не только для антипрививочной пропаганды. Но если Вы продолжите распространять на "Хористе" эту НАИВРЕДНЕЙШУЮ ересь, Ваш аккаунт будет заблокирован: я не хочу, чтобы наш Форум был хоть как-либо причастен к этому псевдоправославному преступлению против детей, да и вообще всего населения нашей страны, под названием "прививочная фобия". Прошу Вас на этом форуме больше данную тему не затрагивать. Хотите найти себе единомышленников — вперёд на другие, специфические форумы, их там полно. Вопрос закрыт.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонид
Post #9 (Global #51783); Дата 3.02.2011 - 09:14
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2992
Пользователь №: 7
Регистрация: 31.12.2006



Стишок в комментариях ржачный. biggrin.gif
PM
Top
pchelka
Post #10 (Global #51786); Дата 3.02.2011 - 09:17
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Пользователь №: 3880
Регистрация: 25.10.2010



     
Цитата
Я недавно жила в монастыре,и случайно поранила ногу,так вот одна монашка порекомендовала приложить к ране землю-походу почитала данное издание mad.gif а еще один "умный" из тогож монастыря лечил геморрой конскими какашками.

  То, что такие "рецепты" встречаются в жизни - это, наверное, каждый знает, но чтобы вот так - сделать такой "сборничек" - это большая работа проведена составителями.  biggrin.gif
Если там все такие "рецепты" - это тогда "нормально", просто "сборничек приколов", а вот, если там есть и разумные советы-рецепты, то тогда - это опасный календарик. Люди же разные, в большинстве своём - доверчивые, не всем бывает легко распознать, где правда, а где "ересь".
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса