Main Page




Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто знаком с регентом Андреем Мельниковым?
Анна Король
Post #16 (Global #139030); Дата 22.09.2017 - 23:15
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Пользователь №: 6769
Регистрация: 17.12.2013



Цитата (Sokolova @ 22.09.2017 - 20:50)
А куда делся прежний регент? Нового вы приглашали, или сам вдруг стал у вас жить?
Жаль, когда так, как вы описываете.
У нас в столицах и регентов, и певчих в избытке - "товар" не штучный, можно выбирать.

Я, если честно, не особо слежу за ситуацией в центральном храме. А сейчас вообще несколько оторвана от жизни по семейным обстоятельствам. Так что дать полный расклад что и как там происходит - не могу. Знаю только, что с предыдущим регентом у священства несколько лет были проблемы. Ее терпели, поскольку замены не было. Предлагали это место мне, но я, опять же по семейным обстоятельствам, отказалась. Меня вполне устраивает нагрузка и зарплата на окраине города.

А еще хочу сказать, что у нас не хуже и не лучше, чем у вас. У нас ПО-ДРУГОМУ. И регент, прибывший на новое место, в другую страну, обязан был учитывать менталитет и условия работы, а не рубить с плеча. При первом нашем телефонном разговоре господин Мельников попытался меня купить, сразу в лоб заявив: сколько вы хотите? У нас так не принято.

В нашем храме я пою уже почти 25 лет. Люди рядом со мной прошли огромное количество испытаний. Для вас это дико, но наш хор - это практически большая семья. Я знаю, что происходит в семьях хористов. Мы вместе гуляем Святки и Масленицу. Отмечаем дни рождения и свадьбы. Провожаем в последний путь хористов и наших учителей. Нянчимся с детьми. Доверяем нашему настоятелю, даже не смотря на разногласия. Для нас это норма жизни. Я была на 100% уверена, что никто не бросит наш хор и не побежит за длинным рублем. Потому что ничто не может заменить этих отношений.

И да, мы бьемся за каждого человека до последнего. И новоприбывших мы встречаем дружелюбно. Нас мало, и мы стараемся держаться как можно ближе друг к другу. Хотя бывают и исключения.

И вот эту атмосферу не одна я пыталась донести до господина Мельникова. Попытки делались неоднократно, по крайней мере первые 2 месяца. Но человек меняться не захотел. Не принял изменившихся условий. Остальное - дело техники. Выживает более гибкий и адаптированный. Поверьте: никто не пытался под него подкапываться. У нас это не принято. Наоборот, как могли - затыкали дыры в архиерейском хоре. Потому что служба не должна страдать. Хотя многие говорили, что если бы не покрывали - развязка была бы быстрее.

Тяжело это все. Но на все воля Божия. Ничего не бывает просто так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZashitnikA
Post #17 (Global #139031); Дата 23.09.2017 - 04:38
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Пользователь №: 6965
Регистрация: 11.03.2014



Хорошая история. Поучительная. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тенорок
Post #18 (Global #143565); Дата 24.05.2018 - 17:25
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Пользователь №: 1404
Регистрация: 28.01.2008



Мельников Андрей регент  шедевр Русс православ.мьюзик холл
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
3gulay
Post #19 (Global #143577); Дата 25.05.2018 - 20:12
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Пользователь №: 4806
Регистрация: 28.09.2011



Не можешь петь - не пей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #20 (Global #143596); Дата 27.05.2018 - 17:38
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Я скажу то что думаю, фигура сложная, как и многие другие мастера и подМАСТЕРья жанра.
По Варварке сужу. Да несдержан, да несправедлив в мелочах, но знания дела у него не отнять.
Что требует от других, сам выполняет.
Клиника на мой взгляд в том, что ненавидя Москву и москвичей годами, человек пытался и раз и еще раз удержаца в Нерезиновой .. но  .. видим что  НЕ УДЕРЖАСТА
Паттайа не примет такого героя, Храм в МИФИ тем более. Будет трудно. Мучительно трудно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
robryan
Post #21 (Global #143598); Дата 27.05.2018 - 18:34
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 9131
Регистрация: 14.12.2016



А все почему? А все потому. Не бывает такого, чтоб слава героя своего не нашла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса