Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Осторожно polysound! (Никому не рекомендую!)
ZashitnikA
  Post #1 (Global #145863); Дата 18.12.2018 - 10:22
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Пользователь №: 6965
Регистрация: 11.03.2014



Это была моя самая плохая покупка в жизни. Никому не рекомендую связываться с polysound. Берегите свои нервы, силы и деньги!

Всё хуже самых плохих ожиданий.
Свой заказ я сделал 27.09.2018 (восемь наименований: чехол для домры бас, чехол для домры альт, чехол для балалайки, струны из стали и фосфорной бронзы для домры бас, кожаный медиатор для домры бас, кожаный медиатор для домры альт, капролоновый медиатор 1 мм. и капролоновый медиатор 2 мм.). Обещали позвонить в течении часа для подтверждения заказа. - Не позвонили. Сформировали мой заказ только 29.09.2018, при том убрав из списка заказанного чехол для балалайки, объяснив это тем, что отдали чехол другому покупателю, а второго чехла они не имеют. На моё возмущение ответили, что заказ становится моим только после оплаты. Я тут же оплатил и они тут же вернули чехол обратно в список моих товаров. Получил свой заказ я только 15.10.2018 в транспортной компании СДЭК. Весь заказ был помещен в чехол для домры бас, тот в свою очередь в обычный мешок. Когда я снял мешок, чехол оказался таким грязным, как будто по нему ходили в обуви. Внутри басового чехла все товары были чистыми. Жесткая основа чехлов для баса и для балалайки оказалась сломанной. Медиаторы для баса и альта оказались одинаковыми. Копролоновые медиаторы для малой домры оказались тоже одинаковыми по 2мм толщиной. Все три струны для баса оказались разными: одна струна из черного металла (сердцевина) с фосфорной бронзой (обмотка), другая из желтого металла с фосфорной бронзой, а третья из желтого металла с медью. Только чехол для альта был без дефектов и соответствовал описанию. На мои звонки в polysound с просьбой разрешить неприятную ситуацию либо не отвечали, либо отвечали с обещанием проконсультироваться у начальства и перезвонить в течении часа, но не перезванивали ни в течении часа ни вообще! Так, было решено 29.10.2018 отправить дефектные и не соответствующие описанию товары обратно в polysound тем же СДЭКом. При отправлении возникли сложности - сайт polysound не работал. Когда товар был доставлен СДЭКом в polysound мне не позвонили. Позвонил я. Подтверди, что товар возвращен, а в ближайшее время они соберут экспертную комиссию, осмотрят товар, разберут мою претензию и перезвонят. Не перезвонили. Позвонил я. Ответили, что дефектов не обнаружено, что я - придирчивый покупатель, заменять товар они не станут во избежание нового возврата, могут лишь вернуть деньги. Хорошо, думаю я, пусть уж хоть деньги вернут. Сегодня 18.12.2018, я наконец-то получил возврат своих денег. Но и тут не всё гладко. Сумма моего заказа 4650 руб. Стоимость чехла для домры альт (единственное что я оставил себе) - 1051 руб. 4650-1051=3599, но мне вернули 3114.20 содрав с меня 484,8 р. за возврат. ЗА ВОЗВРАТ! 484 рубля за возврат дефектных и не соответствующих описанию товаров! И это спустя почти 3 месяца!

Во сколько мне обошелся чехол для альта? 1051 (стоимость чехла) + 300 (доставка) + 484.8 (возврат) = 1835,8. Оно того не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZashitnikA
Post #2 (Global #146006); Дата 25.12.2018 - 20:08
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Пользователь №: 6965
Регистрация: 11.03.2014



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса