Main Page




Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Инвалид, которого выгнали из автобуса на мороз, может лишиться рук
Админ
Post #1 (Global #90925); Дата 19.12.2012 - 14:17
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ульяна
Post #2 (Global #90929); Дата 19.12.2012 - 16:57
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



Боже мой, какая дикость...У меня просто нет слов.
PM
Top
Админ
Post #3 (Global #90931); Дата 19.12.2012 - 17:01
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



     Ага, милосердие, гуманность и сочувствие просто торжествуют...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bel Canto
Post #4 (Global #90932); Дата 19.12.2012 - 17:23
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Пользователь №: 5152
Регистрация: 12.02.2012



Яркое отражение нашей поганой действительности. Дичь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олег Василенко
Post #5 (Global #90933); Дата 19.12.2012 - 17:25
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Пользователь №: 4380
Регистрация: 29.03.2011



   Спаси и сохрани Господи р.Б. Виталия и семью его.
   Очень прискорбно что по моему мнению в этом виновато наше общество, т.е. - Мы! А то что сотрудники "доблественной" полиции не реагировали на звонки матери бившей тревогу, вообще не поддается никакому человеческому объяснению.

Это сообщение отредактировал Олег Василенко - 19.12.2012 - 17:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #6 (Global #90935); Дата 19.12.2012 - 19:30
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



Цитата
Очень прискорбно что по моему мнению в этом виновато наше общество, т.е. - Мы!

      Что это за странное умозаключение? Я лично себя к этому "мы" никогда не относил и относить не собираюсь. Пусть себя туда причисляют те господа, что "мыкают" нам с телеэкранов. А то с этим "мы" получается, что лично я виноват и в том, что какой-то выродок выгнал инвалида на мороз, и в развале СССР, и в ВОВ, и в сталинских репрессиях, и в убийстве царской семьи...
      Возможно, под "мы" эти телевизионные человечки самокритично имеют в виду несколько иное, и это "иное", вероятно, и принимало участие во многом... wink.gif  Но к нему ни я, ни, естественно, мои родственники тем более не относимся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олег Василенко
Post #7 (Global #90939); Дата 19.12.2012 - 21:36
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Пользователь №: 4380
Регистрация: 29.03.2011



Да и я бы Вадим, не прошел бы мимо, и кого не спроси на форуме, тоже бы не прошли, да вот только два часа люди проходили, и судя по названию остановки "рынок", да ещё по времени с 15.00-17.00, то очень много людей проходило.
Я не смотрю давно уже этот "зомбоящик", мне достаточно обсуждения умных людей, друзей, др. честных источников "не большинства", и не о какой заботе о людях в нашем государстве меня так просто не убедить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yarik
Post #8 (Global #90948); Дата 20.12.2012 - 01:54
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1569
Пользователь №: 4882
Регистрация: 6.11.2011



Как-то, блин, противоречиво... А вы бы помогли? ..взрослому человеку, который стоит на ногах и вяленько так (я даже представляю себе этот голос) блеет мааа-ма? Вы бы прошли мимо и в лучшем случае помолились о том чтобы Бог вразумил болящего своего раба. А в худшем - вжали бы тапку в пол и постарались побыстрее свалить с этого многолюдного места - мало ли чего от кого можно ожидать!

Описанные действия полиции также настораживают. У меня мать работает на Скорой в оперативном отделе(это конечно не Полиция, но такой же оперативный отдел). Обычно на такие вызовы ставят пометку СРОЧНО!!!(пропажа человека), перечеркивают лист вызова наискось и вне очереди передают его на дежурную машину первоочередного реагирования! А тут в статье выставлено как вообще проигнорированный вызов. Бред, не верится. Неужто там вообще овощи вместо полиции? Вроде город большой!

Просто к чему эта статья? Чтобы поругать правительство лишний раз? Или очередная отмывка бабла и читать следует только нижние реквизиты? Бред... Извините, если не к месту тут вставляю... Если это всё правда с этим несчастным человеком - помоги ему Бог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #9 (Global #90949); Дата 20.12.2012 - 04:14
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



        Давайте не будем смешивать понятия в одну кучу. Обычные люди здесь при чём вообще? Они спешат каждый по своим делам, тем более в мороз, - им что, обращать внимание на каждого стоящего на улице дебила? Если бы он валялся на снегу, конечно, любой нормальный человек позвонит в скорую или полицию. А тут что? Стоит себе человек да стоит.
        Речь в статье идёт именно о скорой и полиции, которые не отреагировали на вызов. А сказки про то, что на сообщение об инвалиде по психике, который один СТОИТ (не лежит, а именно стоит) на улице, наши менты отреагируют мгновенно, рассказывать не надо. Виноват также водитель, закрывший дверь перед носом матери этого бедолаги, а затем вытолкавший его на мороз на конечной остановке. Да и в психическом здоровье самой матери лично я сильно сомневаюсь. Но кто здесь вообще не при делах, так это обычные прохожие. Они сделали даже больше, чем ДОЛЖНЫ были сделать: всё же обратили внимание на человека и позвонили в скорую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bel Canto
Post #10 (Global #90964); Дата 20.12.2012 - 15:52
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Пользователь №: 5152
Регистрация: 12.02.2012



Уважаемые форумчане извините я немного повозмущаюсь. Статья – это капля в море (Помоги Господи этому мальчику), а нельзя не заметить, что в обществе по большому счету цветут волчьи законы, то, что государству не нужен его народ, и оно ведет с ним борьбу не первый десяток лет это все и так видят.  Меня пугает другое люди друг друга в лучшем случае не замечают, а чаще просто ненавидят. Я никогда не пойму и не привыкну к тому, что происходит, когда дедушку привозят с 72-мя !!!!!!!!!!!!! ножевыми ранениями – он чем-то не угодил сыночку, бабушку выкидывают из окна – надоела, мальчика проткнули 7-ю шампурами – твари сильно заскучали – подняли настроение, еще один урод в приемном отделении был недоволен тем, что долго сидит, достал бритву и полоснул соседа в очереди  – это только за неделю в одной больнице, а в городе целиком? Надеюсь, что любимый город Москва самый поганый в России, и в других городах ситуация лучше, но надежда слабая. Девиз многих продавайте, предавайте, и берите от жизни все и способ не имеет значения. А власти, такое ощущение все это только выгодно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса