Main Page




Страницы: (5) 1 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сказка о мужчине, лежащем на диване с пивом
Ульяна
Post #16 (Global #69924); Дата 25.11.2011 - 18:02
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



Цитата (Скептик @ 25.11.2011 - 09:12)
А какова причина развода? Неужели из-за того, что муж на диване лежал?

Не, на диване он как раз не лежал. Активный был товарищ))) Просто случилась огромная любовь. Я даже не не язвлю сейчас, честно. А когда человека посещает такое глубокое чувство, его надо отпускать. Но он , собственно сам ушел. Без предупреждения. Не смог сам объяснить все. Я уж потом узнала, когда домой пришла, а там никого нет. Но это уж дела давно минувших дней.  Видимо я была недостаточно хороша, добра, рукодельна, терпелива, борщиварива -  нужное подставите biggrin.gif
PM
Top
Orlixa
Post #17 (Global #69928); Дата 25.11.2011 - 18:33
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



Цитата (Скептик @ 25.11.2011 - 20:49)
Откуда у вас дорогие дамы столько ненависти к мужескому полу? Вниманием мужским обижены штоле, вернее его отсутствием?

Уважаемый Скептик! вы ошибаетесь, и оччень глубоко rolleyes.gif , если усматриваете в моих высказываниях  хоть толику ненависти. Отнюдь- я ж написала, кого отношу к этитм рогатым существам. только тех, кто....возлежит на диване и восседает на шее женщины. А таковы, к счастью, не все представители сильной половины человеков. И если у кого-то из нас не сложилась жизнь, вовсе не означает что виноватыми считаем всех оставшихся мужуков podm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скептик
Post #18 (Global #69929); Дата 25.11.2011 - 18:38
Цитировать сообщение




Unregistered










Да, что с нами (с людьми) творит любовь! Бросаемся с головой в омут и ничем ведь не остановить! Какая сила природы, какой сильный инстинкт - основной инстинкт! Даже под влиянием этого инстинкта женщины выгоняют из дома мужей (как говорит Орлиха) и всё потому, что муж не хочет её, а хочет полежать и отдохнуть на диване.
Вот в чём вся причина разводов - основной инстинкт либо отсутствие его, а не потому, что муж на диване лежит.
Top
Скептик
Post #19 (Global #69931); Дата 25.11.2011 - 18:42
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Orlixa @ 25.11.2011 - 22:33)
Уважаемый Скептик! вы ошибаетесь, и оччень глубоко rolleyes.gif , если усматриваете в моих высказываниях  хоть толику ненависти. Отнюдь- я ж написала, кого отношу к этитм рогатым существам. только тех, кто....возлежит на диване и восседает на шее женщины. А таковы, к счастью, не все представители сильной половины человеков. И если у кого-то из нас не сложилась жизнь, вовсе не означает что виноватыми считаем всех оставшихся мужуков podm.gif

Достаточно того, что вы относите хотя бы часть нас к рогатым существам - даже этого достаточно, чтобы уличить вас в ненависти к нам к мущщинам! Не стоит оправдываться, ненависть сквозит в ваших словах.
Top
Orlixa
Post #20 (Global #69938); Дата 25.11.2011 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



Да не оправдываюся я !!! podm.gif  и нету ненавитси в моих словах! а под лежанием на диване я подразумеваю совершенно не отсутствие интереса мужчины ко мне, как к женщине( с этим проблем не бывает), а НЕЖЕЛАНИЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СЕМЬЕ, ЛЕНЬ и пр. ПАТОЛОГИЮ. Умолкаю,уважаемый Скептик, ибо сказывается недостаток инет-общения... не слыша интонации и не видя лица собеседника, трудно бывает понять значение сказанных слов...и уж Вас-то я уж точно... НЕ НЕНАВИЖУ, поверьте! и всех остальных- тоже! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ульяна
Post #21 (Global #69975); Дата 26.11.2011 - 10:15
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Пользователь №: 3169
Регистрация: 27.01.2010



Нет-нет! Ненавидите! wink.gif Духом ненависти пропитаны Ваши сообщения! biggrin.gif  Я вот как то прочитала хороший совет - никогда не выясняйте отношений по смс, потому что даже самое безобидное слово или выражение может показаться вашему оппоненту зловещим и загадочным. В зависимости от его настроения, состояния и т.д. А вообще обо всем каждый судит со своей колокольни wink.gif
PM
Top
Orlixa
Post #22 (Global #69988); Дата 26.11.2011 - 16:18
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
королек
Post #23 (Global #70127); Дата 28.11.2011 - 11:29
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Пользователь №: 3542
Регистрация: 3.06.2010



Цитата (Catant @ 25.11.2011 - 09:48)
Цитата (королек @ 24.11.2011 - 16:47)
Нужно быть ещё такой женщиной,чтоб для тебя,любимой,он работал и всё по дому успевал делать,причём без лишних напоминаний.

   Очень интересно. Какой конкретно смысл  Вы вкладываете в слова - "...быть такой женщиной.."?

Да не надо на мужчину давить в неподходящий момент.Для всего нужно выбирать время и место.Можно ведь дождаться хорошего настроения и расположения духа и в спокойной обстановке сказать:"Дорогой,у нас кран течёт,почини".Может быть ласковое слово и добрый взгляд сделают своё дело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orlixa
Post #24 (Global #70193); Дата 28.11.2011 - 19:24
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Пользователь №: 3206
Регистрация: 5.02.2010



Цитата (королек @ 28.11.2011 - 14:29)

Да не надо на мужчину давить в неподходящий момент.Для всего нужно выбирать время и место.Можно ведь дождаться хорошего настроения и расположения духа и в спокойной обстановке сказать:"Дорогой,у нас кран течёт,почини".Может быть ласковое слово и добрый взгляд сделают своё дело?

Вы правы и это даже не подлежит обсуждению. есть только оно маленькое "но"- мужчина , лежащий на диване ПОСЛЕ работы, и мужчина, лежащий на диване ВМЕСТО работы... всёшки biggrin.gif  - две больших разницы...

Это сообщение отредактировал Orlixa - 28.11.2011 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скептик
Post #25 (Global #70282); Дата 29.11.2011 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered










Цитата (Orlixa @ 25.11.2011 - 23:31)
Да не оправдываюся я !!! podm.gif  и нету ненавитси в моих словах! а под лежанием на диване я подразумеваю совершенно не отсутствие интереса мужчины ко мне, как к женщине( с этим проблем не бывает), а НЕЖЕЛАНИЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СЕМЬЕ, ЛЕНЬ и пр. ПАТОЛОГИЮ. Умолкаю,уважаемый Скептик, ибо сказывается недостаток инет-общения... не слыша интонации и не видя лица собеседника, трудно бывает понять значение сказанных слов...и уж Вас-то я уж точно... НЕ НЕНАВИЖУ, поверьте! и всех остальных- тоже! biggrin.gif

Да я прикольнулся просто, смайлеГ забыл воткнуть для ясности. Про интернет опщение верно сказано - фиг поймёшь бывает смысл сказаннова. user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса