Main Page




Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Осторожно..кидалово.
Волдмир
Post #1 (Global #144395); Дата 22.08.2018 - 08:43
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Внимание будьте осторожны..
Селикатная..приглашают петь..прослушивание бесплатно..,но не думайте что вы подойдете...
В следующий раз пригласят другого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feride
Post #2 (Global #144400); Дата 22.08.2018 - 17:37
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Пользователь №: 3483
Регистрация: 6.05.2010



Ошибаетесь, любезный! Не подойдете только Вы, потому что мы ищем мужчину в басовую партию, а не скандальную бабу.))

Это сообщение отредактировал Feride - 22.08.2018 - 17:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #3 (Global #144401); Дата 22.08.2018 - 19:00
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Feride @ 22.08.2018 - 17:37)
Ошибаетесь, любезный! Не подойдете только Вы, потому что мы ищем мужчину в басовую партию, а не скандальную бабу.))

Ах ну да лохов надо которых можно кидать и будут молчать..ну это понятно..Внушайте что хотите.себе..А что не правда приехал от работал хотя и договорились что не заплатите просто уверен я не первый и не последний кто бесплатно службы поет...а надо приехал за 20 мин попели подхожу платите нет досвидос...а то и службу отпел и бабки целы,а батюшке наверняка сказали что басу надо платить..вот проверить нельзя,но рано или поздно вылезет правда...А потом легче сказать что косячил и ложал..а что ж сразу не сказали до свидание почему службу отпел..А??77Это называется хитрожопость..Поэтому хочу и других предупредить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #4 (Global #144402); Дата 22.08.2018 - 19:09
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Feride @ 22.08.2018 - 17:37)
Ошибаетесь, любезный! Не подойдете только Вы, потому что мы ищем мужчину в басовую партию, а не скандальную бабу.))

Так если вы такие хорошие,что ж идет постоянный поиск??7Или басов нет или работать не можете....с людьми...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feride
Post #5 (Global #144403); Дата 22.08.2018 - 20:47
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Пользователь №: 3483
Регистрация: 6.05.2010



Встречный вопрос: что ж, если вы такой талантливый, постоянно в поиске? Или больше одной службы вас никто вытерпеть не может?))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feride
Post #6 (Global #144404); Дата 22.08.2018 - 20:52
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Пользователь №: 3483
Регистрация: 6.05.2010



А вообще, вы уже заврались, почтеннейший! Вам сразу сказали, что прослушивание не оплачивается. Прослушивание не предполагает присутствие на всей службе. Вам так и сказали: приходить к концу богослужения. Если же у вас есть какие-то предположения, что вас обманули, все интересующие вопросы можно задать настоятелю. Было бы желание. И хватит уже тут из себя в каждой теме разыгрывать жертву! Несерьезно себя ведете и до безобразия предсказуемо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #7 (Global #144405); Дата 22.08.2018 - 22:35
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Feride @ 22.08.2018 - 20:52)
А вообще, вы уже заврались, почтеннейший! Вам сразу сказали, что прослушивание не оплачивается. Прослушивание не предполагает присутствие на всей службе. Вам так и сказали: приходить к концу богослужения. Если же у вас есть какие-то предположения, что вас обманули, все интересующие вопросы можно задать настоятелю. Было бы желание. И хватит уже тут из себя в каждой теме разыгрывать жертву! Несерьезно себя ведете и до безобразия предсказуемо.

Да хорошо...Бог с вами..оправдывайтесь сколько хотите Бог рассудит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #8 (Global #144406); Дата 22.08.2018 - 22:46
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Feride @ 22.08.2018 - 20:47)
Встречный вопрос: что ж, если вы такой талантливый, постоянно в поиске? Или больше одной службы вас никто вытерпеть не может?))

С одной стороны мне так выгодно быть не привязным с другой стороны ни кто не говорит что талантлив...а в третьих такие регенты..сейчас в основном ..что не могут создать коллектив..вы посмотрите поголовно поиск и одни и те же.и речь не обо мне а в принципе...

Кто то может сказать..Тут одна мне кричала что мол я лучше возьму не нотника и научу..Что то не встречал обьявлений возьму не нотника научу...потому что мало кто может научить..махать размер научились...а вот с людьми работать мало кто может...Даже основных правил не знают...
Не все .....встречал замечательных регентов...С Марьино Ксения и Галина,Ксения с Никольского...да мало ил..но..и еще раз но..И это не только мое мнение... а по поводу службы я не собираюсь доказывать сказали вы или нет сразу что я не подхожу..На вашей совести пусть останется..Но мы то знаем что только после службы вы сказали что не возьмете и то только за то что скандальный так была фраза,а не то что я там как спел.
Да ради Бога найдите баса ...хорошего..только вот проходит время,а воз и ныне там..так что речь не обо мне..


Всего хорошего..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #9 (Global #144407); Дата 23.08.2018 - 07:02
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Я заметил эту особенность именно в Подольске и окрестностях:
прослушивание бесплатное.
Сам когда в Подольске служил,регентесса попросила найти низкого баса (у нас партию баса пел баритон).
Я нашёл,пригласил человека из Москвы,и перед самой службой зашёл разговор и вдруг всплывает:
-за прослушивание я ничего платить не буду!
Я был просто в шоке! Я с таким вообще первый раз столкнулся в жизни!
Сто раз пожалел,что проявил инициативу и нашёл певчего.
У меня в кармане,слава Богу была с собой необходимая сумма и я сказал,что я оплачу басу свою ставку за службу.
Тут уже удивилась регентесса,но,к её чести, службу она ему оплатила и он у нас какое-то время пел.
Я считаю,что это весьма неправильная практика- не оплачивать  прослушивание. Оплачивайте,хотя бы дорогу,что ли?!
Кто виноват,что у регента нет списка знакомых замен, в голосах которых он уверен?
Это рулетка,-надо чем-то жертвовать.
Ну это моё мнение,-я могу быть и не прав.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feride
Post #10 (Global #144408); Дата 23.08.2018 - 07:34
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Пользователь №: 3483
Регистрация: 6.05.2010



Никита, есть такое понятие как "благословение настоятеля". Это первое. Второе: было несколько неприятных опытов, когда приглашаешь человека на службу, он тебя в предварительной беседе убеждает, что все знает и вообще "сто лет поет на клиросе", приглашаешь его на ОПЛАЧИВАЕМУЮ службу, но предварительно назначаешь спевочку за полчаса до начала, потому что выходить сразу "в бой" с незнакомым певчим - это дерзновение паче разума. В итоге: весь родной состав на месте, приглашенный же певчий вальяжно заходит на клирос уже с возгласом дьякона. Поет - ни в зуб ногой и потом еще искренно удивляется, когда я его во время шестопсалмия отправляю домой, оплатив (!!!) полслужбы, которые он мотал нервы регенту и певчим. Поэтому так. Узнавшему себя в этой ситуации - привет!)) И, кстати, если вы в светской организации приходите на собеседование перед тем, как устроиться на работу, никто же вам его не оплачивает? И дорогу тоже? Почему в храме должно быть иначе? Почему я, по мысли Владимира, должна оплачивать певчему службу "в любом случае, как бы он ее не спел"? Ведь спрос за качество потом с регента. И да, я имею права знать, с кем мне предстоит спеть воскресную всенощную или литургию заранее, а не в самом процессе. Так что прослушивание, пробная служба (часть службы) - обязательны! А тем, кто считает, что он своим присутствие "украсил богослужение", пора бы стать более критичным к самому себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса