Main Page




Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Небольшой анализ вакансий
Olga-zak2007
Post #46 (Global #134287); Дата 6.01.2017 - 01:41
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 4064
Регистрация: 22.12.2010



Oчнитесь! Еще 3-4 года назад как!!!Наш ГОЛОВА на собрании духовенства ежегодном сказал о том, что надо заморозить зарплаты хорам! И петь НАРОДНЫМ ХОРОМ! Вот он( нархор) и мычит на службах! Приходиться брать репертуар им незнакомый,чтоб не гнусавили поперек,а то уже и Касторского выучили....по партиям... cray.gif  blink.gif  mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Quartmix
Post #47 (Global #134440); Дата 16.01.2017 - 19:44
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 9193
Регистрация: 16.01.2017



Цитата (Певец @ 4.05.2014 - 15:11)
.... агрессивные больные на голову регента руководят.Я в Шоке! huh.gif

Да!.. А 2016 как закончился? Послали к чертям двух монстров-людоедов - Мубу (он же Лагун А) и Мельникова (Варварка, Василия блаженного). У меня в хоре с мега-супер-сопрано расстались, которая гнобила все живое-поющее. Вот, всем(у) свое время!
А откуда они, эти монстры агрессивные? Все просто - люди с глубоким комплексом неполноценности, которые не хотят этого признавать и над собой работать. Чаще всего это люди с дурным вкусом в музыке, хотя могут хорошо знать ее историю и вызывать у многих доверие и уважение как специалисты. А главное - у настоятелей, которые редко вообще слушают, что там поет хор, главное, чтобы регент был амбициозным маньяком - это залог стабильности. Интересно и то - кто же эти певцы, которые отдают себя в жертву чьим-то комплексам? Компромиссные, не сильно уважающие себя певцы? -да. Мазохисты? - ммм...да... Я слышал одну молодую девушку, бывшую жертву Мельникова. Материал он, конечно, умеет выбирать - и по вокальным данным, и по характеру (смирение у девушки ангельское), но голос... в ее молодые годы как будто уставший, с легким тремоло  - результат напряженного, зажатого пения в стрессовой обстановке.
  Кто такой хороший регент - вопрос риторический, это все очень субъективно. Все познается в сравнении. А критериев вкуса сейчас уже просто нет((( Музыкой называют графоманию и шаблоны. А как петь Кастальского уже просто мало кто понимает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #48 (Global #134442); Дата 16.01.2017 - 19:57
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Quartmix @ 16.01.2017 - 19:44)
Да!.. А 2016 как закончился? Послали к чертям двух монстров-людоедов - Мубу (он же Лагун А) и Мельникова (Варварка, Василия блаженного).

Интересно, это что за сявка малолетняя тут свой хвост вшивый задирает? krutoj.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Quartmix
Post #49 (Global #134443); Дата 16.01.2017 - 20:22
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 9193
Регистрация: 16.01.2017



Сявка малолетняя постарше тебя. И твоя хамская реакция говорит лишь о том, что написанное - правда. А если тебе действительно интересно, кто это написал, стоит просто познакомиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #50 (Global #134444); Дата 16.01.2017 - 20:39
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Quartmix @ 16.01.2017 - 20:22)
А если тебе действительно интересно, кто это написал, стоит просто познакомиться.

Ну-с - представьтесь, "смелый Вы наш", ни имени, ничего.... Что, есть что скрывать?*с интересом*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #51 (Global #134859); Дата 5.02.2017 - 19:12
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Цитата (Quartmix @ 16.01.2017 - 19:44)
Цитата (Певец @ 4.05.2014 - 15:11)
.... агрессивные больные на голову регента руководят.Я в Шоке! huh.gif

Да!.. А 2016 как закончился? Послали к чертям двух монстров-людоедов - Мубу (он же Лагун А) и Мельникова (Варварка, Василия блаженного). У меня в хоре с мега-супер-сопрано расстались, которая гнобила все живое-поющее. Вот, всем(у) свое время!
А откуда они, эти монстры агрессивные? Все просто - люди с глубоким комплексом неполноценности, которые не хотят этого признавать и над собой работать. Чаще всего это люди с дурным вкусом в музыке, хотя могут хорошо знать ее историю и вызывать у многих доверие и уважение как специалисты. А главное - у настоятелей, которые редко вообще слушают, что там поет хор, главное, чтобы регент был амбициозным маньяком - это залог стабильности. Интересно и то - кто же эти певцы, которые отдают себя в жертву чьим-то комплексам? Компромиссные, не сильно уважающие себя певцы? -да. Мазохисты? - ммм...да... Я слышал одну молодую девушку, бывшую жертву Мельникова. Материал он, конечно, умеет выбирать - и по вокальным данным, и по характеру (смирение у девушки ангельское), но голос... в ее молодые годы как будто уставший, с легким тремоло  - результат напряженного, зажатого пения в стрессовой обстановке.
  Кто такой хороший регент - вопрос риторический, это все очень субъективно. Все познается в сравнении. А критериев вкуса сейчас уже просто нет((( Музыкой называют графоманию и шаблоны. А как петь Кастальского уже просто мало кто понимает.

Амбициозные Маньяки - это хорошо сказано!  laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dave Gahan
Post #52 (Global #134898); Дата 8.02.2017 - 11:06
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 8336
Регистрация: 8.01.2016



Я бы не стал причислять Андрея Мельникова к "монстрам-людоедам', тем более, что Вы его не знаете. Это очень хороший профессионал с высокими требованиями. Стоит заметить,  что и к себе он применяет отнюдь не меньшие требования, чем к певцам. Да, он бывает резок и несдержан, это факт. Как и является фактом то обстоятельство, что Вы у него и на 1/8 тона не сфальшивите. Предпочтение он отдает вокалистам с чистой интонацией и отличной чисткой с листа, каковых не много. И, поверьте, если он уже взял Вас в свой хор, то причины увольнения может быть только три - это голубизна певца, невоздержанность певчего и шашни на клиросе. Или же Ваше собственное желание, конечно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marfusha
Post #53 (Global #135032); Дата 14.02.2017 - 18:32
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Пользователь №: 3760
Регистрация: 16.09.2010



Цитата (Dave Gahan @ 8.02.2017 - 11:06)
И, поверьте, если он уже взял Вас в свой хор, то причины увольнения может быть только три - это голубизна певца, невоздержанность певчего и шашни на клиросе. Или же Ваше собственное желание, конечно)

За голубизну увольняют???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dave Gahan
Post #54 (Global #135049); Дата 16.02.2017 - 09:16
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 8336
Регистрация: 8.01.2016



Цитата (marfusha @ 14.02.2017 - 18:32)
Цитата (Dave Gahan @ 8.02.2017 - 11:06)
И, поверьте, если он уже взял Вас в свой хор, то причины увольнения может быть только три - это голубизна певца, невоздержанность певчего и шашни на клиросе. Или же Ваше собственное желание, конечно)

За голубизну увольняют???

Я таких прецедентов не знаю. Причина указана как возможная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mark66
Post #55 (Global #135050); Дата 16.02.2017 - 10:39
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Пользователь №: 7304
Регистрация: 12.07.2014



Цитата (Dave Gahan @ 8.02.2017 - 11:06)
Да, он бывает резок и несдержан, это факт. Как и является фактом то обстоятельство, что Вы у него и на 1/8 тона не сфальшивите. Предпочтение он отдает вокалистам с чистой интонацией и отличной чисткой с листа, каковых не много. И, поверьте, если он уже взял Вас в свой хор, то причины увольнения может быть только три - это голубизна певца, невоздержанность певчего и шашни на клиросе. Или же Ваше собственное желание, конечно)

Порою бываю я резок, несдержан
И фальши в помине нет, в хоре моем
А кто не читает, тот будет повержен
Пюпитром об голову...иль копием.
Поверьте, проходят ко мне единицы,
Но даже средь них остается лишь тот,
Кто кроток, воздержан как райская птица
И тот кто не слабый...на задний проход.
А если от женщин у вас клинит "башню"
Уволю мгновенно, у нас не притон
Терпеть ненавижу на клиросе шашни,
Даешь мне искусство...отставить гормон!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7  Ответ в темуСоздание новой темы