Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темы

> Баритон в мужской квартет, Жуковский
IonaVorona
Post #1 (Global #138830); Дата 12.09.2017 - 20:36
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 7645
Регистрация: 15.12.2014



Требуется баритон/второй тенор в мужской квартет на правохорное расписание в Жуковский (п. Ильинский). Требуется хорошее знание гласовой системы, навыки чтения с листа, тембр без дефектов. Станция Ильинская Казанского направления железной дороги (25 минут от метро Выхино). +7 925 113 28 09, Иоанн.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иваныч
Post #2 (Global #138973); Дата 19.09.2017 - 21:46
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пользователь №: 8903
Регистрация: 3.09.2016



Цитата (IonaVorona @ 12.09.2017 - 20:36)
Требуется баритон/второй тенор в мужской квартет на правохорное расписание в Жуковский (п. Ильинский). Требуется хорошее знание гласовой системы, навыки чтения с листа, тембр без дефектов. Станция Ильинская Казанского направления железной дороги (25 минут от метро Выхино). +7 925 113 28 09, Иоанн.

Интересное дело, почему-то требования озвучивают, а размер оплаты почему-то не считают нужным обозначить. Больной вопрос? Понимаю, это как на мозоль наступить, но увы, это первое что интересует соискателя. Обозначьте размер оплаты, чтобы вас лишний раз не тревожили звонками. У меня создаётся впечатление что вам стыдно написать размер оплаты из за того что она не соответствует требованиям которые вы предъявляете соискателям или боитесь что вас засмеют.

Это сообщение отредактировал Иваныч - 19.09.2017 - 21:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #3 (Global #138975); Дата 20.09.2017 - 06:04
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Иваныч @ 19.09.2017 - 21:46)
Цитата (IonaVorona @ 12.09.2017 - 20:36)
Требуется баритон/второй тенор в мужской квартет на правохорное расписание в Жуковский (п. Ильинский). Требуется хорошее знание гласовой системы, навыки чтения с листа, тембр без дефектов. Станция Ильинская Казанского направления железной дороги (25 минут от метро Выхино). +7 925 113 28 09, Иоанн.

Интересное дело, почему-то требования озвучивают, а размер оплаты почему-то не считают нужным обозначить. Больной вопрос? Понимаю, это как на мозоль наступить, но увы, это первое что интересует соискателя. Обозначьте размер оплаты, чтобы вас лишний раз не тревожили звонками. У меня создаётся впечатление что вам стыдно написать размер оплаты из за того что она не соответствует требованиям которые вы предъявляете соискателям или боитесь что вас засмеют.

А это такая очень хреновая тенденция на протяжении последних нескольких лет.
Как говорится, "система нипель: сюда дуй,а оттуда-...!"
Вот вам наши требования,а размер оплаты не указываем...
Я стараюсь на такие объявления не реагировать: во-первых,-это неуважение к кандидату;
во-вторых,-ничего хорошего из таких объявлений обычно не получается...
Я уже одному такому позвонил...в Крым...Ещё и обвинили меня во всех смертных грехах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Московский регент
Post #4 (Global #138991); Дата 20.09.2017 - 20:15
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Пользователь №: 13
Регистрация: 8.01.2007



Эх... квартет... а у меня там 8 человек правый хор был... и каких... и для этого храма такого состава было мало...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #5 (Global #138992); Дата 20.09.2017 - 20:41
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Deter Meier @ 20.09.2017 - 19:04)
Цитата (foteen13 @ 20.09.2017 - 06:04)
Я уже одному такому позвонил...в Крым...Ещё и обвинили меня во всех смертных грехах.

Не, Никит, не всё так просто smile.gif Нам нужен не любитель, поющий в народном смешанном хоре, а знающий ноты, причём не просто знающий, но и умеющий петь по ним. Мы же не выдвигаем требования прочитать с листа первую попавшуюся, неотрепетированную вещь, из тумбочки регентом достатую и только ему знакомую. А цена вопроса ставки - 2 рубля набрать номер и спросить.

На мой взгляд,это просто лишняя работа для самого работодателя...Ибо первый вопрос каждого позвонившего будет "Скока?!"
И зачем всем и каждому на него отвечать?!
Ну...тут дело вкуса,как говорится...
А "проверенных" бойцов нет,кому можно было бы самому позвонить,или все заняты и пристроены?
А то на кого нарвёшься ведь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IonaVorona
Post #6 (Global #139364); Дата 8.10.2017 - 13:17
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 7645
Регистрация: 15.12.2014



Цитата (foteen13 @ 20.09.2017 - 06:04)
Цитата (Иваныч @ 19.09.2017 - 21:46)
Цитата (IonaVorona @ 12.09.2017 - 20:36)
Требуется баритон/второй тенор в мужской квартет на правохорное расписание в Жуковский (п. Ильинский). Требуется хорошее знание гласовой системы, навыки чтения с листа, тембр без дефектов. Станция Ильинская Казанского направления железной дороги (25 минут от метро Выхино). +7 925 113 28 09, Иоанн.

Интересное дело, почему-то требования озвучивают, а размер оплаты почему-то не считают нужным обозначить. Больной вопрос? Понимаю, это как на мозоль наступить, но увы, это первое что интересует соискателя. Обозначьте размер оплаты, чтобы вас лишний раз не тревожили звонками. У меня создаётся впечатление что вам стыдно написать размер оплаты из за того что она не соответствует требованиям которые вы предъявляете соискателям или боитесь что вас засмеют.

А это такая очень хреновая тенденция на протяжении последних нескольких лет.
Как говорится, "система нипель: сюда дуй,а оттуда-...!"
Вот вам наши требования,а размер оплаты не указываем...
Я стараюсь на такие объявления не реагировать: во-первых,-это неуважение к кандидату;
во-вторых,-ничего хорошего из таких объявлений обычно не получается...
Я уже одному такому позвонил...в Крым...Ещё и обвинили меня во всех смертных грехах.

> Я стараюсь на такие объявления не реагировать

В таком случае, что вы делаете в этом обсуждении?)

> во-первых,-это неуважение к кандидату

Неуважение - это когда при чётко прописанных требованиях соискатели откровенно врут, приезжая на службу и претендуя на полную ставку, при этом не умея читать с листа простейшие вещи, не зная гласов, и т. д. Я же вилку оклада обозначаю при первом же разговоре с соискателем и всегда придерживаюсь этой договорённости. Так кто там кому изъявляет неуважение?

Ещё раз, ко всем: если вам есть, что предложить, мой телефон вы можете найти выше. Звоните, мы обсудим как вилку ставки, так и вашу профессиональную компетенцию. Если нет, не впадайте в грех пустословия и просто игнорируйте это обсуждение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IonaVorona
Post #7 (Global #139365); Дата 8.10.2017 - 13:18
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 7645
Регистрация: 15.12.2014



Кстати, вакансия пока открыта, меж тем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы