Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Атуй его... (Разговор о скандалистах)
Voldmir73
Post #1 (Global #143479); Дата 16.05.2018 - 19:00
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 10012
Регистрация: 13.05.2018



Добрый день всем друзья,враги,коллеги...выбирайте сами...
Сегодня стукнулся с ситуацией когда мне в храме отказали в работе,потому что я скандалист..
Хотя отпел я вполне прилично..
Нет я не виню все договоренности выполнены...И регент вполне компетентный специалист..
Но суть самого договора..Мы вам не уплатим на первой службе..Мы не знаем как вы поете,вроде все в порядке,хотя понятно что определить подходит певчий или нет вполне можно по двум,трем произведениям...Я от работал службу..не уплатили,но и не взяли потому что я скандалист..Возникает вопрос вам певчий нормальный нужен? или лох которому можно любую лапшу на уши повесить..
Да я ни когда не скрывал ни на одном сайте свою личность...и ни когда не оставлял за собой права поступать не честно.. и пострадал из за этого..
Ни как другие.каторые трусливо прячутся под никами,аватарками,оставляя за собой право поступать не честно..
Да и в чем я скандалист,в том что на хер послал священника который не боясь,нагло решил меня кинуть???? Сказав что не выплатит мне за то что я пришел не за 5 мин,а за 10..
или ушел из храма в К..о где священник или регент не знаю кто лжет..Выдавая зарплату за ночную службу премией..Это что правильно...???Вам выдают зарплату называя премией,вроде я и молодец и денежки остались..
Я скандалист только для тех кто пригрелся на теле Церкви как паразиты...И всеми неправдами служат выгоде,а не правде  Господи бедная Церковь..а священники потакают.Потому что выгодно это..
Вот так друзья и проходит продажа души дьяволу не заметно разменивая правду на выгоду..
Считаете что не правда???? любого хоть на очную ставку...
Успеха всем.
И я рад что я такой... а вы что потом ответите..когда выгода кончится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса