Main Page




Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> сопрано. спою пасху, страстную, праздники и будни. (сопрано с рекомендациями)
Юлия сопрано
Post #31 (Global #142913); Дата 31.03.2018 - 21:28
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Пользователь №: 9137
Регистрация: 20.12.2016



Марк, они между с собой очень жестко поговорили, (Сказать жесть- ничего не сказать).  Я не присутствовала, и  об их разговоре знаю  только от каждого из них. Примирение там невозможно в принципе после сказанного, оба это подтвердили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия сопрано
Post #32 (Global #142914); Дата 31.03.2018 - 21:31
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Пользователь №: 9137
Регистрация: 20.12.2016



Цитата (Младыко @ 30.03.2018 - 19:19)
Не могу не сказать добрых слов в адрес Юлии и конечно людям с которыми встретился в Храме.
Видимо за 8 лет могут быть положительные изменения, и еще раз прошу прощения если допустил выпады в сторону Неувядаемого Цвета* Это так и есть,цвет голубой - он самый самый!!
Храм в Рублево мне понравился. Звук хороший, спели в квартете все довольны.
Конечно нельзя назвать это место поприщем для майстерзингеров (то есть мастеров пения), приход не особо большой, но ...
Возможно что все и сложится. Придет понимание что людей надо ценить и беречь. Если такие женщины как Юля Сопрано будут рулить, то все замечательно!

Спасибо, Леша. Я тоже не могу о тебе не сказать добрых слов. Ты молодец, хорошо поешь, когда хочешь. Настоящие лирические тенора, чисто поющие - редкость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса