Main Page




Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Эталон певческо-хоровой культуры. Наслаждайтесь, братия и сестры.
Волдмир
Post #51 (Global #144711); Дата 21.09.2018 - 13:07
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (V.V.A. @ 21.09.2018 - 12:53)
Какая старая темка поднялась!  rolleyes.gif

Цитата (TopGosu @ 20.09.2018 - 16:57)
....Добрый день, прошу прощения за неожиданное появление, но так как я являюсь техническим директором школы вокала Voca-Beat не могу промолчать...

Вы ведь не были на наших мероприятиях и не знакомы с нашими преподавателями... Как Вы можете судить таким образом и более того слегка юморить на их счёт...

Мы уже много лет обучаем самых разных людей вокалу и поверьте я как Техн.Дир. видел путь людей от почти полного 0 и страха петь на людях, до момента когда человек начинает разбираться в материале и ярко выступать на сцене в присутствии своих друзей и родственников. Получать кайф от своего голосового аппарата и того как он работает.

Наш педагогический состав тщательнейшим образом отбирается. Насколько мне известно, чтобы найти нового педагога для нашей школы девочки общаются и выбирают 1 из 40 кандидатов, чтобы пригласить на повторное собеседования с художественным руководителем.

Около года назад, мы стали организовывать мероприятия с живыми музыкантами!!! Вы представляете себе какой кайф ученикам выступить на сцене под живые инструменты, да ещё и с возможностью выиграть бесплатное обучение. Блеск!....

Основная проблема подобных "школ" - нацеленность на результат. Потому что результат - это товар, который можно продать. А истинное направление обучения - это раскрытие потенциала человека, помощь в проявлении его внутренней сущности, души. Можно ничему не научиться, но приобрести опыт, который может оказаться бесценным в иной сфере жизни. До определённого момента разница в этих подходах к обучению не очевидна. Но потом разница в мотивации непременно даст о себе знать. Как писал я в этой теме выше - нельзя одновременно служить Богу и мамоне....

P.S. Ну и, конечно, уровень данной конкретной школы... Вам, Василий, кажется, что это высоко. Я рад за Вас. В условиях тотального снижения уровня профессионализма и талантливости во всех сферах жизни это не удивительно.  

P.S. Ко всем. Научитесь правильно работать с форумом. Я имею ввиду цитирование. Вы, наверное, и всё  остальное так же делаете, через одно место, да?  wink.gif

Основная масса таких школ на целена на деньги любым образом..пообещать не сведущим можно все что угодно...Многие думают что научиться петь можно за пару уроков только поняв как дышать..не удивительно что многие таки предлагают вообще по скайпу научить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
V.V.A.
Post #52 (Global #144712); Дата 21.09.2018 - 13:12
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Пользователь №: 5004
Регистрация: 18.12.2011



В тему, однако....   podm.gif
https://vk.com/video6168729_456239027
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mark66
Post #53 (Global #144733); Дата 23.09.2018 - 03:38
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Пользователь №: 7304
Регистрация: 12.07.2014



Цитата (V.V.A. @ 21.09.2018 - 13:12)
В тему, однако....   podm.gif
https://vk.com/video6168729_456239027

До слез... rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #54 (Global #144734); Дата 23.09.2018 - 04:26
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



-Эх, как бы мне похудеть-то, а? - вопрошал могучий дьякон Прокл своего молодого сослуживца дьякона Валентина.
-А зачем Вам худеть-то понадобилось, вроде Вы....
-Ну нет, нет, врёшь, - перебивал отец Прокл, - сейчас ведь, поди сам знаешь, сейчас все, кого ни спроси - худеют. Опять-таки пост идёт Великий, вроде как похудеть слегка даже полагается...
-А может...- лицо отца Прокла светлело, - быть может мне стоило бы меньше закусывать, как думаете, а? Точно! - радовался своему открытию отец Прокл, - а иногда....иногда и вообще, того...и не закусывать! Оно ведь как - закуска градус крадёт! - громовым голосом завершал свою сентенцию отец Прокл и даже грозил кому-то невидимому пальцем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TopGosu
  Post #55 (Global #144829); Дата 28.09.2018 - 22:59
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 10139
Регистрация: 19.09.2018



Цитата (V.V.A. @ 21.09.2018 - 12:53)
Какая старая темка поднялась!  rolleyes.gif

Цитата (TopGosu @ 20.09.2018 - 16:57)
....Добрый день, прошу прощения за неожиданное появление, но так как я являюсь техническим директором школы вокала Voca-Beat не могу промолчать...

Вы ведь не были на наших мероприятиях и не знакомы с нашими преподавателями... Как Вы можете судить таким образом и более того слегка юморить на их счёт...

Мы уже много лет обучаем самых разных людей вокалу и поверьте я как Техн.Дир. видел путь людей от почти полного 0 и страха петь на людях, до момента когда человек начинает разбираться в материале и ярко выступать на сцене в присутствии своих друзей и родственников. Получать кайф от своего голосового аппарата и того как он работает.

Наш педагогический состав тщательнейшим образом отбирается. Насколько мне известно, чтобы найти нового педагога для нашей школы девочки общаются и выбирают 1 из 40 кандидатов, чтобы пригласить на повторное собеседования с художественным руководителем.

Около года назад, мы стали организовывать мероприятия с живыми музыкантами!!! Вы представляете себе какой кайф ученикам выступить на сцене под живые инструменты, да ещё и с возможностью выиграть бесплатное обучение. Блеск!....

Основная проблема подобных "школ" - нацеленность на результат. Потому что результат - это товар, который можно продать. А истинное направление обучения - это раскрытие потенциала человека, помощь в проявлении его внутренней сущности, души. Можно ничему не научиться, но приобрести опыт, который может оказаться бесценным в иной сфере жизни. До определённого момента разница в этих подходах к обучению не очевидна. Но потом разница в мотивации непременно даст о себе знать. Как писал я в этой теме выше - нельзя одновременно служить Богу и мамоне....

P.S. Ну и, конечно, уровень данной конкретной школы... Вам, Василий, кажется, что это высоко. Я рад за Вас. В условиях тотального снижения уровня профессионализма и талантливости во всех сферах жизни это не удивительно.  

P.S. Ко всем. Научитесь правильно работать с форумом. Я имею ввиду цитирование. Вы, наверное, и всё  остальное так же делаете, через одно место, да?  wink.gif

Боже, вот от души! Всё что Вы написали - так оно и есть!

Но вот со слов "P.S. Ну и, конечно, уровень данной конкретной школы... "

Неужели?!
Вы настолько серьёзная персона, что позволяете себе в таком ключе выражать мнение о нашем рабочем коллективе.

Даже более того - звучит как результат системного анализа школ вокала и полное погружение в специфику поющих людей в свободное от работы время.

Обучение вокалу человека - это прежде всего индивидуальный случай.
Вы видели клиентов ДО и ПОСЛЕ? wink.gif Очень странные Вы все =)

__________
Истинное направление обучения - это раскрытие потенциала человека, помощь в проявлении его внутренней сущности, души. Можно ничему не научиться, но приобрести опыт, который может оказаться бесценным в иной сфере жизни.
__________
ЭТО НАША ФИЛОСОФИЯ НА МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ
Вы превосходно сформулировали именно суть происходящего.


ТОЛЬКО С ТАКИМ ПОДХОДОМ НАМ УДАЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ КРИЗИСЫ
И другие ужасные коварства в виде неожиданного увода всех доверенных преподавателю клиентов после выдачи очередной зарплаты.


ЕСТЬ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ, каждый сразу решает на что претендует. Мы развиваемся и готовы услышать критику! Простите меня, если я слишком слишком.

Покажите хорошие примеры?

Это сообщение отредактировал TopGosu - 28.09.2018 - 23:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
V.V.A.
Post #56 (Global #144830); Дата 29.09.2018 - 07:07
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Пользователь №: 5004
Регистрация: 18.12.2011



Цитата (TopGosu @ 29.09.2018 - 01:59)

Вы видели клиентов ДО и ПОСЛЕ? wink.gif Очень странные Вы все =)
___________________

ЕСТЬ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ, каждый сразу решает на что претендует.
___________________

Покажите хорошие примеры?

О том и речь:
Цитата (V.V.A. @ 21.09.2018 - 12:53)

Основная проблема подобных "школ" - нацеленность на результат. Потому что результат - это товар, который можно продать... Как писал я в этой теме выше - нельзя одновременно служить Богу и мамоне...


Клиент не догоняет, похоже, в чём разница... mad.gif Бессмысленно продолжать разговор.  bn.gif
Цитата (TopGosu @ 29.09.2018 - 01:59)
Вы настолько серьёзная персона, что позволяете себе в таком ключе выражать мнение о нашем рабочем коллективе.

Даже более того - звучит как результат системного анализа школ вокала...

Вася, деточка, я пою в хорах и сольно более 40 лет, 12 из которых отдано одному из столичных оперных театров. Я пел на одной сцене и выпивал за одним столом, в своей жизни,  со многими  Заслуженными и Народнымм артистами России  , и даже СССР. Я учился петь у многих преподавателей, знаком с различными школами, и мой опыт, безусловно, позволяет мне достаточно глубоко разбираться в вопросе обучения пению...  ok.gif
Цитата (V.V.A. @ 21.09.2018 - 12:53)

P.S. ...Научитесь правильно работать с форумом. Я имею ввиду цитирование...

По прежнему актуально. Есть определённая категория людей, про которых говорят "что в лоб, что по лбу"...  bn.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса