Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сколько же в этом обществе диких зверей!
Админ
Post #1 (Global #83985); Дата 31.05.2012 - 15:34
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



     На нескольких новостных порталах сегодня появилась информация (очередная!) с фото, что в тульских колониях охранники избивают и пытают заключённых. То, что в этой стране такое происходит сплошь и рядом, ни для кого не секрет. Но меня удивило — нет, даже взбесило! — огромное количество (процентов 80!) комментариев дикого, звериного быдла. Скажите, как можно жить в ТАКОМ обществе нормальным людям?.. Ведь с этими выродками (а по-другому назвать их у меня язык не поворачивается), которые во много раз хуже тех избитых зеков, я езжу по одним дорогам, хожу в одни магазины!..

     Привожу некоторые из комментов:

Цитата
Мне зевков не жалко! Когда они людей убивали у них боль в сердце была?


Цитата
Да и хрен с ними. Вообще их так почаще так бить надо, что бы выйдя на свободу не было желания возвращаться.


Цитата
а на строгача они за что попали? Так, что волкам, и жизнь соответствующая...


Цитата
и еще на диету их надо посадить)) Что-то жирком заплыли "бедные и голодные" зеки!!!!


Цитата
можно простить первую ходку. А строгачи это не люди.


Цитата
Он, подонок,за счет моратория, жив остался, а еще и вякает. Тот, кого он убил,Наверняка жизнь любил. Жалко, что не расстреливают. Пусть радуется, что дышать может.


Цитата
Граждане преступники!Вы когда своих жертв убивали,не вспоминали об их праве на жизнь?


Цитата
А может их всех пожалеть да выпустить?! Тупое правозащитное общество. Только права не тех защищают...


Цитата
конечно так нельзя, но не надо забывать, что они туда попали за убийства, а не за хорошие заслуги, вот теперь пускай искупают свою вину кровью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса