Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Альт, 2 сопрано на замены (опыт,будни,праздники, Юг)
Ольгас
Post #1 (Global #118352); Дата 12.05.2015 - 15:09
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 5706
Регистрация: 7.12.2012



Приветствую форумчан. Постоянно петь не могу, заменю певчих на буднях, в выходные, на выезде. Юг столицы, юго-запад, юго-восток или туда, куда удобно добираться. Свое авто, могу в область по тем же направлениям.

О себе: Опыт  20 лет в правых и левых хорах, интонирую, действительно читаю с листа (в разумных пределах), могу подменить регента при необходимости (оч. хорошо) или спеть партию 1 сопрано (хуже). Обиход - любая партия (кроме баса))). Знание устав, читаю.

Ольга 8 909 694 24 63.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Муба
Post #2 (Global #118359); Дата 12.05.2015 - 20:34
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2249
Пользователь №: 2993
Регистрация: 6.12.2009



Цитата (Ольгас @ 12.05.2015 - 15:09)
О себе: Опыт  20 лет в правых и левых хорах, интонирую, действительно читаю с листа (в разумных пределах), могу подменить регента при необходимости

Под стлом... Читаю с листа в пределах разумного и при этом могу подменить регента: интересно, как это сочетается??? Такая "читка" и все остальное... Короче, насмешили от души.
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольгас
Post #3 (Global #118362); Дата 13.05.2015 - 02:19
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 5706
Регистрация: 7.12.2012



Цитата (Муба @ 12.05.2015 - 20:34)
Цитата (Ольгас @ 12.05.2015 - 15:09)
О себе: Опыт  20 лет в правых и левых хорах, интонирую, действительно читаю с листа (в разумных пределах), могу подменить регента при необходимости

Под стлом... Читаю с листа в пределах разумного и при этом могу подменить регента: интересно, как это сочетается??? Такая "читка" и все остальное... Короче, насмешили от души.
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Дорогой и всемосковски известный злопыхатель Муба! Ваше язвительное замечание указывает лишь на то, что "пределы разумного" в Вашем понимании более ограничены, чем в моем.  rolleyes.gif  Я действительно читаю с листа, в отличие от тех, кто просто "ставит галочку" в требованиях, утверждая подобное.
Но например, фрагменты Литургии или Всенощной Рахманинова я бы не стала читать с листа на службе, по причине глубого уважения к автору, композиции которого требуют глубого осознания, равно и не уважаю регентов, которые не способны к управлению хором, но дерзают на подобное. Именно это я и называю разумными пределами.
Регентовать я начала в 18, во время учебы в муз. училище, а нынче мне 38 - послужной стаж достаточный для того, чтобы быть уверенной в своих возможностях.

Это сообщение отредактировал Ольгас - 13.05.2015 - 02:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольгас
Post #4 (Global #118717); Дата 31.05.2015 - 12:54
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 5706
Регистрация: 7.12.2012



Спасибо всем приглашавшим! Воскресные дни теперь заняты, а на другие можно еще приглашать ( в том числе и завтра, 1 июня -Духов день).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса