Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темы

> Будем рады певчим!
Иереос
Post #1 (Global #143158); Дата 13.04.2018 - 18:26
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 9982
Регистрация: 13.04.2018



В храм Троицы Живоначальной с. Бёхово (музей- заповедник В.Д.Поленова, Заокский район, Тульская область) требуются одна или двое певчих, желательно сопрано (возможны варианты). Богослужения совершаются по выходным и праздничным дням. Если кто- то из умеющих читать ноты с листа, знающих пение на гласы и имеющих навык чтения на церковно- славянском языке живёт более- менее неподалёку от наших краёв, а также желает, чтобы дарованный Богом талант не пропадал зря- будем рады вас видеть и слышать во время богослужений (и не только!) wink.gif 
При звонке и встрече всё обсудим. Оплата труда- после службы. Размер оплаты- по договорённости. Регент (и пока единственная певчая (вторая из- за тяжёлой болезни дочери не может теперь приезжать))- с высшим музыкальным педагогическим образованием, опытом преподавания и регентской школой Троице- Сергиевой Лавры. За человеческую адекватность и отношение к делу ручаюсь!
Телефон регента: +7-920-272-23-80 (Вера)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сергей Владимирович
Post #2 (Global #143220); Дата 19.04.2018 - 17:53
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 9511
Регистрация: 22.06.2017



Хотелось бы побывать в Ваших прекрасных краях (ведь это и моя большая Родина) и службу с удовольствием спеть. По тембру - бас. Пою басовую партию. Церковным пением занимаюсь с 1989 года. Пел в разных составах, от большого хора до двух человек. Очень люблю знаменные распевы (пел у Бориса Павловича Кутузова) - с мужским голосом - унисон, с женским голосом -  октавный унисон - очень красиво! При этом сердца бьются как одно и едиными устами славим Господа! Если у Вас и у Веры будет желание и необходимость для моего приезда к Вам, буду очень рад звонку, или информации лично. Я ВКонтакте, телефон: 8-916-550-28-01, Сергей Кублицкий
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #3 (Global #143222); Дата 19.04.2018 - 19:08
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



ОУ ЙЕС ))   СЕРГЕЙ КУБЛИЦКИЙ  - это ЭТАЛОН ПРАВОСЛАВНОГО ПЕВЧЕГО!! РАД что ВЫ ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы