Main Page




Страницы: (5) 1 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Храму Неувядаемый Цвет в Рублево Москва требуется регент ((мужчина или женщина) с музыкальным образованием и опытом работы. )
Волдмир
Post #16 (Global #140343); Дата 23.11.2017 - 07:58
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Дааа интересно,а какая машина Православная или телефон православный))))))))))))????
Да и почему такое понятие что если священник то должен ездить на велосипеде и ходить в лаптях,Да я сам против когда священникедет на прадо,и говорит по верту,вполне можно быть скромнее при расскладе когда говорит что платить не чем хору,я таких просто при прихожанах на Х. посылаю..Но есть золотая середина....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #17 (Global #140345); Дата 23.11.2017 - 10:10
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Я говорю о том, что вывеска и красивые слова используют как средство, а на самом деле НИКАКОЙ РАДОСТИ и БЛАГОДАТИ человек там не получает!!!!
Если вы защищаете мудазвонов и обманщиков в рясах, то выплатите всем кто спел и не получил денег в этом гребаном месте! Название может вообще не причем. Но слишком много подстав и обмана, поэтому храм лучше обходить стороной.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #18 (Global #140355); Дата 23.11.2017 - 17:14
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Младыко @ 23.11.2017 - 10:10)
Я говорю о том, что вывеска и красивые слова используют как средство, а на самом деле НИКАКОЙ РАДОСТИ и БЛАГОДАТИ человек там не получает!!!!
Если вы защищаете мудазвонов и обманщиков в рясах, то выплатите всем кто спел и не получил денег в этом гребаном месте! Название может вообще не причем. Но слишком много подстав и обмана, поэтому храм лучше обходить стороной.

Поймите меня правильно,я совсем не защищаю волков в рясе и фарисеев,которые любят чтоб к ним под Благословение подбегали....
Просто хочу разделить Ваше обобщение....всех храмов и названия,Да это традиция и очень древняя называть храмы красиво...Но к сожалению красивое название не гарантия красоты души тех кто там служит и учит "правде"...Но тем не менее сам храм здесь причем???Нельзя отталкивать людей от всех храмов..Конечно не стоит идти...в тот храм где за Благочестием прикрыто жадность и пожирание вдов и сирот...они ответят за это...Но вам придется отвечать за коверкание Названий..Да повторю к сожалению это так..Но вы же поймите ни кто не напишет о своем заведении плохо..Вы заходите в магазин и покупаете тухлую тушенку..Ни кто не поменяет название из-за того что вы съели тухлятину..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #19 (Global #140356); Дата 23.11.2017 - 17:17
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Волдмир @ 23.11.2017 - 17:14)
Цитата (Младыко @ 23.11.2017 - 10:10)
Я говорю о том, что вывеска и красивые слова используют как средство, а на самом деле НИКАКОЙ РАДОСТИ и БЛАГОДАТИ человек там не получает!!!!
Если вы защищаете мудазвонов и обманщиков в рясах, то выплатите всем кто спел и не получил денег в этом гребаном месте! Название может вообще не причем. Но слишком много подстав и обмана, поэтому храм лучше обходить стороной.

Поймите меня правильно,я совсем не защищаю волков в рясе и фарисеев,которые любят чтоб к ним под Благословение подбегали....
Просто хочу разделить Ваше обобщение....всех храмов и названия,Да это традиция и очень древняя называть храмы красиво...Но к сожалению красивое название не гарантия красоты души тех кто там служит и учит "правде"...Но тем не менее сам храм здесь причем???Нельзя отталкивать людей от всех храмов..Конечно не стоит идти...в тот храм где за Благочестием прикрыто жадность и пожирание вдов и сирот...они ответят за это...Но вам придется отвечать за коверкание Названий..Да повторю к сожалению это так..Но вы же поймите ни кто не напишет о своем заведении плохо..Вы заходите в магазин и покупаете тухлую тушенку..Ни кто не поменяет название из-за того что вы съели тухлятину..

Нужно просто  искоренять этих попов (таких) из этих красивых и не в чем не виноватых храмов..Просто я к храму более одушевленно отношусь и не отождествляю их с их ни создателями ни служителями..Строит храмы  и дает названия Господь...а не люди.ну так если духовно смотреть на эти явления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #20 (Global #140358); Дата 23.11.2017 - 18:01
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



НУ ХОРОШО, Я сдаюсь! Название Неувядаемый Цвет (то есть купола в голубом цвете) будут голубыми и дальше, Я не протв! Ну а мы будем верить в избавление от лицемеров фарисеовых и нечестивцев типа старосты храма в СТокгольме, или старосты храма в Фили-Давыдково,
и повышение ставок зимой 2018 года для всех жаждущих и страждущих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #21 (Global #140363); Дата 23.11.2017 - 20:40
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Младыко @ 23.11.2017 - 18:01)
НУ ХОРОШО, Я сдаюсь! Название Неувядаемый Цвет (то есть купола в голубом цвете) будут голубыми и дальше, Я не протв! Ну а мы будем верить в избавление от лицемеров фарисеовых и нечестивцев типа старосты храма в СТокгольме, или старосты храма в Фили-Давыдково,
и повышение ставок зимой 2018 года для всех жаждущих и страждущих.

Спасибо...,хотя я не ставил цель в чем то победить,а по поводу веры вы правы,надо верить в лучшее,Хотя по всем признакам и по Евангелию будет еще хуже..Все хотят иметь деньги и мнение людей плевать так многие думают ...Священники..в наше время,продолжая говорить о правде не стяжательстве,подтасовывая понятия...и при этом продавая открывалки от бутылок с изображением Христа....(даже храм знаю в Москве)...Но Бог от этого менее  СВЯТ не стал,Если я иду в храм я иду к Богу....а не к священнику..
.Жертвовать в храм меньше стал,правда,но зато бабушкам больше стало перепадать.)))Нет худа без добра..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #22 (Global #140364); Дата 23.11.2017 - 21:44
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Я тоже много притерпел ..
Конечно на Хористе давно некий тупик, все только об одном,что "полторашка" за службу уже не вдохновляет, но те кто готов заступить за эти деньги, часто поют херово. Потом взаимные упреки и недоверие ко всем и каждому. А стеб и немного юмора .. ну я иначе не могу!  biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тенорок
Post #23 (Global #140365); Дата 23.11.2017 - 23:51
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Пользователь №: 1404
Регистрация: 28.01.2008



Простите все!с младыкой знаком был один раз ...хватило...так что не стоит писать...тебе. 
А на счёт храма я там был регентом одних из 1х!! Там от.Михаил много требовал!!!!!мы пели слаженно,ансамбль,МУЗЫКАЛЬНО!!!и тут он высовывается из алталя и кричит:Алексеееей.....громче.... И все!!тут Вы меня поняли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
foteen13
Post #24 (Global #140366); Дата 24.11.2017 - 03:42
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Пользователь №: 6819
Регистрация: 6.01.2014



Цитата (Тенорок @ 23.11.2017 - 23:51)
Простите все!с младыкой знаком был один раз ...хватило...так что не стоит писать...тебе. 
А на счёт храма я там был регентом одних из 1х!! Там от.Михаил много требовал!!!!!мы пели слаженно,ансамбль,МУЗЫКАЛЬНО!!!и тут он высовывается из алталя и кричит:Алексеееей.....громче.... И все!!тут Вы меня поняли

Да ладно! Лёша нормально пел,не громко!
Ты просто "наезжал" на него всю службу. biggrin.gif
И потом,- чего настоятель хочет от хора,который собрался первый раз?!
Коллектив должен спеться хотя бы на паре-тройке служб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Октава
Post #25 (Global #140367); Дата 24.11.2017 - 09:06
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 9666
Регистрация: 26.09.2017



Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте (Ис. LVIII, 3-4).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 3 4 5  Ответ в темуСоздание новой темы