Main Page




Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Еще один удар и правда восторжествует (Суд по невыплате заработной платы в Храме)
Младыко
Post #1 (Global #143096); Дата 10.04.2018 - 10:22
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014




ГОД тянется история, но ...13 апреля вполне возможно будет вынесено решение в Головинском суде
я затребовал 32.500 рублей со всеми ущербами, но даже если вернут 16.500 то я буду удовлетворен
куплю авиабилеты во Францию

Запомним этого лицемера!!
Храм на метро Славянский бульвар, Давыдковская улица, 14
Олейников Леонид (красив как и Дмитрий Крылов с непутевыми заметками) но нутро оказалось поганым

ДенеЖные знаки стяЖал Еси   и что он "построил"  с осени 2014 года на своем подворье(???)
в СМС-ки 7878  решил поиграть! нечестивец
И конечно ВСЕМ предостережение! Бухгалтер и староста Храма Смоленской Иконы БМ в Фили-Давыдково  - Галина Черенкова. Таких мерзавок поискать. Мстя будет до 2021 года! ПОКА ОНА не поймет что Церьковь у нас отделена от Государство, а Деньги от Людей

КТО  придет за меня держать кулачки 13 апреля в 9 утра в Головинский суд и поможет, всех угощаю и в случае победы, расцелую!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fwooper
Post #2 (Global #143097); Дата 10.04.2018 - 10:45
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Пользователь №: 3222
Регистрация: 10.02.2010



Пятница, 13-е...
Но вы же оптимист, правда?
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #3 (Global #143098); Дата 10.04.2018 - 10:53
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Цитата (fwooper @ 10.04.2018 - 13:45)
Пятница, 13-е...
Но вы же оптимист, правда?
wink.gif

В церковном суточном круге всё иначе)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #4 (Global #143099); Дата 10.04.2018 - 11:24
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Ну и что?
Я в это число не верю! Вернее отношусь к нему с равнодушием. Конечно моя любимая группа MEGADETH выпустила альбом (13) и он оказался пожалуй самым слабым.
С другой стороны я часто брал авиабилеты на 13-е число и все было нормально, без проблем.
Надо победить в светском суде. И показать, что раз РПЦ вертит и крутит деньгами, но надо и отвечать за невыплаты вознаграждения  и.т.п.
У меня то сумма в 9000 рублей смешная для любого судьи. Даже из Жалости должны меня понять. НО Я (сцуко) буду напорист как Жириновский! Или Навальный
Я буду мочить эту гадину всеми методами!
И МСТЯ  моя направлена именно в отношении бухгалтерии! 
Раз они решили отомстить мне за уход, то я вправе наказать их за нестроительство храма на деньги простых доверчивых людей.
РТУТЬ за шивороТ я конечно лить не собираюсь, но кое что задумал  rofl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия сопрано
Post #5 (Global #143118); Дата 10.04.2018 - 19:39
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Пользователь №: 9137
Регистрация: 20.12.2016



Лешенька, если надлежащим образом извещенные ответчики на заседание снова не явятся, то требуй рассмотрения иска в их отсутствие. Ибо шанс выиграть у тебя лишь в том случае, если не поступит возражений со стороны ответчика. Поскольку доказательственная база у тебя , мягко говоря, слабовата. Вас не связывал договор, а лишь уговор. И твоя ситуация иллюстрирует наше всеобщее певческое безправное положение. Вот и у нас выгнали регента. И я службу пасхальную провела, поэтому и надо мной теперь можно издеваться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #6 (Global #143122); Дата 10.04.2018 - 20:24
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Цитата (Юлия сопрано @ 10.04.2018 - 19:39)
Лешенька, если надлежащим образом извещенные ответчики на заседание снова не явятся, то требуй рассмотрения иска в их отсутствие. Ибо шанс выиграть у тебя лишь в том случае, если не поступит возражений со стороны ответчика. Поскольку доказательственная база у тебя , мягко говоря, слабовата. Вас не связывал договор, а лишь уговор. И твоя ситуация иллюстрирует наше всеобщее певческое безправное положение. Вот и у нас выгнали регента. И я службу пасхальную провела, поэтому и надо мной теперь можно издеваться.

Дык они три раза не являются!!! Повестку не хотят подписывать, как сектанты позорные себя ведут. А насчет доказательной базы .. найдем зацепку. 4 свидетеля и 8 фоток, скриншоты с Хориста, расписание с чужими закорючками ..
ШИЗО ДЕЛЮКС в разумных пределах помогает (иногда)! Это ежели видео показать
Зарплата не выплаченная в срок и не отчисление налогов туда и туда .. сама понимаешь.
Полагаю, что моя правда сильнее их нежелания отвечать.
А главное эта прокладка Галина, будет наказана неожиданно при весьма забавных обстоятельствах  bn.gif и батя на которого молятся недальновидные и убогие бабушки, это ощутит тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #7 (Global #143128); Дата 11.04.2018 - 04:01
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Цитата (Юлия сопрано @ 10.04.2018 - 22:39)
Лешенька, если надлежащим образом извещенные ответчики на заседание снова не явятся, то требуй рассмотрения иска в их отсутствие. Ибо шанс выиграть у тебя лишь в том случае, если не поступит возражений со стороны ответчика. Поскольку доказательственная база у тебя , мягко говоря, слабовата. Вас не связывал договор, а лишь уговор. И твоя ситуация иллюстрирует наше всеобщее певческое безправное положение. Вот и у нас выгнали регента. И я службу пасхальную провела, поэтому и надо мной теперь можно издеваться.

Да, с докбазой как-то сомнительно.
К тому же иска о мошенничестве нет ведь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #8 (Global #143133); Дата 11.04.2018 - 07:36
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Друзья и недруги, а вам слабо взять и потратить ну часов 5 или 6 своего времени, но вступить в борьбу за сови права? Или .. ударили по одной щеке, а вы ждете пока вдарят по другой (?)
Я В РАБСТВО НЕ НАНИМАЛСЯ - так и заявил в суде, и похоже меня поддержат.

А ВЫ ТЕРПИЛЫ? ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПАСХУ ВДВОЕ МЕНЬШЕ ОЖИДАЕМОГО, ЗАСТАВИЛИ ПЕТЬ КОЛЯДКИ И КОНЦЕРТЫ, А ЗА СТОЛ НЕ ПРИГЛАСИЛИ, РЕШИЛИ УМЕНЬШИТЬ ЗАРПЛАТУ И СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЯСЬ ДАЛИ БАТОН БЕЛОГО ХЛЕБА С ПЛЕСЕНЬЮ, И СКАЗАЛИ: А ПОПИТЬ ВЫ МОЖЕТЕ И В ТУАЛЕТЕ . . . .
ДА ТЕРПИТЕ! ИЛИ НЕГОДУЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН, ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ПАР, А В РЕАЛЕ ВСЕ БУДЕТ КАК И ПРЕЖДЕ.
Я БОРЮСЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗА СВОИ ПРАВА И ДАЖЕ ЗА и 2000 рублей, когда принципиально! И вам того желаю. НАГИНАТЬ себя давать какой-то сикалке, я не дам.
Полиция тоже удивились, они думали что в храме денег то не платят, чего мы устроили сыр-бор (?) ПОЭТОМУ резюмируя, тот кто со мной солидарен и готов пропустить службу за "полторашку" но получить нечто большее, жду в 9-00 в Головинском Суде!   ЛЕНАГОЛОВАЧ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
3gulay
Post #9 (Global #143144); Дата 12.04.2018 - 20:31
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Пользователь №: 4806
Регистрация: 28.09.2011



Помогай Бог!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Младыко
Post #10 (Global #143148); Дата 13.04.2018 - 08:13
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Пользователь №: 7385
Регистрация: 18.08.2014



Подстава со стороны друга, которому верил! Не буду называть по имени,но этот то самый Юля,за которого ты ратовала! Не первый раз подводит.
Итак, дело переносится на середину мая. Доказухи видите ли мало. Но и ответчик не является!
из за 9000 рублей  ph34r.gif
ЖДЕМ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса