Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помощь и молитвы. (Если можно.)
Мария
Post #1 (Global #1744); Дата 29.08.2007 - 20:01
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 998
Регистрация: 27.08.2007



Обращаюсь по благословению своего духовного отца о.Алексея ко всем верующим и просто понимающим людям которые могут принять участие в нашей судьбе.Кто может быть в силах и имеет возможность оказать посильную и молитвенную помощь ,очень прошу вашей помощи. Помощь жизненно важна моей маме Марии в лечении ,требуются лечение и постоянные лекарства и капельница .
Прошу всех кто может откликнитесь не дайте потерять мою маму.Мама моя тяжело больна,ежедневно находится в гибельном положение, особенности при не достатке лекарственных средств . Если есть возможность и достаток в лекарствах ,уходе ,то мамино здоровье стабилизируется.И есть какой-то уход от критической ситуации и смертельного состояния С лекарствами может ходить передвигаться на малое расстояние,обслуживать себя минимально .
У нас бывают такие периоды когда начинаеться отёчное состояние мозга ,нет совсем возможности преобрести лекарственные средства,питание ,лекарства для меня.Не говоря уже о возможности лечиться дальше.Мамино лечение дорогостоящее,проводиться в зарубежных странах ,но маме сложно ехать ,остаться только надеться на лечение в России .Лекарство единственное что продлят жизненные функции организма.Я страдаю от невозможности ей помочь хотя бы чем -то.,так как сама пока нахожусь в стадии выздоровление и постоянного по возможности лечения , даже еще не выхожу на улицу вот уже 4года ,тем более не работаю .Мама спасала меня умирающею при кардиомиопатии одной из тяжёлых форм диагноз не был выявлен на ранней стадии по не осторожности лечащего врача .Мама уже была не здорова и должна была пройти лечение она вложив все средства и силы в мое выздоровление хотя врачи уже отказались считая что мой организм не сможет бороться с полным дистрофическим изменением сердца и других органов.Я не могла оставить маму и очень хотела жить для неё ,каждую секунду я просила Господа чтобы не забирал меня ,у мамы кроме меня нет никого уже много лет. Даже когда я была в бессознательном положение я боролась .Мама во время выхаживание меня и автомобильной аварии упала сама какой-то время была совсем не движима ,моё состояние стало улучшаться ,но я не могла ухаживать за мамой кормить и давать то что ей нужно ,очень часто мы оставались в страшном моменте и только молитвы и Господь были с нами. Очень часто мама чтобы как -то накормить меня или купить лекарство из последних сил выходит и каждый раз я молю Господа чтобы она вернулась.Я умираю от бессилия и не возможности оказать помощи материальной ,своей любимой маме,она единственная кто есть у меня в этом мире ,мы с ней одни на этом свете .
Я молю Господа о продление ее дней ,если не станет её я не выживу одна , .Я мечтаю чтобы мы с мамой как и раньше могли вместе оказаться на улице ,уже 4 года в стенах дома не выхожу из него Постепенно стала ходить уже по квартире ,что-то делать могу ,за это благодарю Господа нашего Спасителя.Состоянии мамы периодами когда мы не можем купить лекарств или продолжить лечение,становиться очень опасным и как мне быть я не знаю.Мне 23 года и я одна ,самостоятельно не в силах что-то сделать.Всем своим сердцем и душой которая в постоянных страданиях за маму ,На коленях прошу вашей помощи и молитв .Если вам нужны будут документы можете спрашивать .Во имя Господа прошу вас не отвернуться от нас по возможности помочь ,кто чем сможет .Отведите от нас гибельное положение мне очень нужна моя мама.Любая ваша помощь это наше спасение. .Я почти забыла что такое сон ,верю болью и всеми последними силами что хоть кто-то даже по немного найдет в себе силы нам для помощи .c 24августа у мамы ухудшение состояния ,мне очень страшно .
Прошу молитв за рабу Божью тяжело болящую Марию мою мамочку и меня если можно ,тоже имя Мария .
Спаси Господи вас,
Это лекарства
Глиатилин', ',Липостабил'
'Нимотоп" таблетки 30 мг, 100 шт. '
АКТОВЕГИН тбл п/о 200мг №50
Переферин-50мг
Тебонин раствор,ин
'Глиатилин' на курс,
'Ремефлин ',Италия
Вессел дуэ -ф.
Mariamil, Япония
Сердолект 20мг. таб.
Это самое минимальное что поддерживать состояние ,но не лечение. Лечение важно пройти в Институте мозг,частые обследования в НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н.БУРДЕНКО.
.Спаси вас Господи.
http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Fo...TML/000465.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса