Main Page




  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Совет митрополита воронежского и Борисоглебского (- вживлять электронное устройство можно?)
to-nica
Post #1 (Global #82783); Дата 8.05.2012 - 21:10
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Пользователь №: 4384
Регистрация: 31.03.2011



См. раздел "Есть вера - нет страха"  в
http://orthodox-newspaper.ru/numbers/at52388


Цитата
Вот все сейчас боятся печати антихристовой, считают, что это будет связано с какими-то электронными носителями, которые будут вживляться в кожу. Я так скажу: не бойтесь ничего, пускай вам и вживляют что-то, потому что вы антихристу как статистическая единица абсолютно не нужны. Вы ему нужны своим психологическим настроением. Если вы христианин, то это вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей. И вас отключат от этой системы, вам нечего будет есть, и вас вызовут на беседу: или же это техника дала сбой, или же вы сами такой человек?


 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любитель
Post #2 (Global #82791); Дата 9.05.2012 - 08:42
Цитировать сообщение




Unregistered










Лично мне это кажется достаточно опасным компромиссом. Ведь нужно будет дать какое-то согласие (скорее всего письменное) на вживление этого устройства. А это уже чревато...
Top
Кофейная зверюша
Post #3 (Global #82796); Дата 9.05.2012 - 09:15
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Пользователь №: 5306
Регистрация: 1.05.2012



Цитата (Любитель @ 9.05.2012 - 13:42)
Лично мне это кажется достаточно опасным компромиссом. Ведь нужно будет дать какое-то согласие (скорее всего письменное) на вживление этого устройства. А это уже чревато...

Это зависит от того, как будет выглядеть это согласие. Либо : "Я согласна на имплант Добровольного установителя порядка" (возможны варианты), либо мне что-то такое ставят совсем под другим соусом. Все равно главный критерий - добровольность признания именно антихриста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Робертино
Post #4 (Global #83610); Дата 23.05.2012 - 20:34
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Пользователь №: 2113
Регистрация: 23.03.2009



Вот дожили то!Уже и прямую печать антихристову можно принимать! Да как же не нужны?! ЕЩЕ КАК НУЖНЫ! Души-то погубить навечно! За этим антихрист и придет. Принятие печати - это принятие антихриста и поклонение ему! Это отречение от печати Святаго Духа, данной в Крещении. Да, а митрополиты уже и в этом "успокаивают" - да не бойтесь вы, главное настрой иметь!  ajaj.gif  ph34r.gif
А св.ап.Иоанн Богословов иного мнения был, нежели этот "митрополит". А другой апостол предупреждал - аще и ангел с неба будет благовествовать вам не то, что мы, да будет анафема. 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pchelka
Post #5 (Global #83937); Дата 30.05.2012 - 19:07
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Пользователь №: 3880
Регистрация: 25.10.2010



PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса