Main Page




Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опять Киркоров...
Админ
Post #1 (Global #47358); Дата 7.12.2010 - 16:17
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Другиня
Post #2 (Global #47361); Дата 7.12.2010 - 16:41
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Пользователь №: 2139
Регистрация: 2.04.2009



От безнаказанности и вседозволенности совсем ум потерял.......Зажрался мужик. Бить даму, последнее дело.....может с психикой у него не в порядке? Так лечиться надо, если ещё не поздно.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #3 (Global #47363); Дата 7.12.2010 - 16:54
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



     Ставить диагноз заочно — дело неблагодарное, и я его не ставлю. Но такое поведение ОЧЕНЬ соответствует выраженной психопатии. Мало того что ударил по лицу (это уже ненормальность), так ещё повалил на пол и стал молотить ногами, пока не оттащили!

     Было бы у нас нормальное государство, тогда бы тому, кто ПЕРВЫМ начал ЛЮБУЮ драку, давали бы реальный срок заключения: в зависимости от нанесённых повреждений, конечно, но даже за простую пощёчину должен быть реальный срок, хотя бы год тюрьмы (естественно, это должно быть зафиксировано или камерами наблюдения, или подтверждено НЕСКОЛЬКИМИ незнакомыми друг с другом свидетелями).  А за преступления, которые не направлены против личности, давали бы условный срок или штраф. Что же сейчас? Украдешь дорогие штаны из магазина или курицу с птицефабрики — получишь минимум два года реального срока, выбьешь кому-нибудь зуб — штраф или условный срок, и это в худшем случае.

    Власть себя защищает, а на людей — плевать... bk.gif  Что такое выбитый зуб, опухший глаз, сломанная челюсть, заражение гепатитом или ВИЧ в результате попадания вируса в кровь пострадавшего через разбитые руки нападавшего (такие случаи бывали и бывают очень часто, когда драка — с кровью), а уж тем более моральный вред?! Это для них мелочи; а вот когда их лично что-то касается (например, сайт банка взломали, утащив деньги со счетов, или что-то подобное) — это НАСТОЯЩЕЕ преступление!!! bk.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Другиня
Post #4 (Global #47367); Дата 7.12.2010 - 17:08
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Пользователь №: 2139
Регистрация: 2.04.2009



Посмотрим, чем дело закончится. Для такого буйства, осуждения товарищей по сцене маловато будет...... Последует ли реальное наказание? Поживём-увидим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Админ
Post #5 (Global #47374); Дата 7.12.2010 - 18:00
Цитировать сообщение
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10240
Пользователь №: 1
Регистрация: 21.12.2006



     Я просто уверен на 1000%, что он не сядет. Максимум — назначат штраф, если вообще дойдёт до суда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вешняки
Post #6 (Global #47377); Дата 7.12.2010 - 18:58
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 2093
Регистрация: 18.03.2009



user posted image По радио Sity FM прошла информация о мировом соглашении. Откупится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Другиня
Post #7 (Global #47378); Дата 7.12.2010 - 19:10
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Пользователь №: 2139
Регистрация: 2.04.2009



А в следующий раз прибьёт кого нибудь......и тоже....откупится mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леголас
Post #8 (Global #47430); Дата 8.12.2010 - 14:31
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1560
Пользователь №: 21
Регистрация: 21.01.2007



Цитата

Между тем, на официальном сайте Филиппа Киркорова  появилось сообщение, в котором говорится, что певец принес извинения Марина Яблоковой. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долго время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен, - говорится в сообщении. - Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться. Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю Вас, что на самом деле я совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком".


Пора ему в "Белые столбы"))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонид
Post #9 (Global #47487); Дата 9.12.2010 - 09:29
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2992
Пользователь №: 7
Регистрация: 31.12.2006



Шоу-бизнес - это всем известная клоака. Не исключено, что он был под воздействием определенных препаратов.
PM
Top
южанка
Post #10 (Global #47507); Дата 9.12.2010 - 17:54
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Пользователь №: 1720
Регистрация: 13.11.2008



У него и правда что-то с головой....

http://www.youtube.com/watch?v=AgA7PfR0PkQ...player_embedded

Кстати, вспомните РОЗОВУЮ КОФТОЧКУ - как журналистка то поднялась!

http://www.youtube.com/watch?v=bbMl7FKNR1Q...player_embedded  (Извините за матюк..Удалите, если что)

А тут миллионами сатисфакция пахнет,что бы и не подставиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса