Main Page




Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Achtung - храм преп. Александра Свирского! (Осторожно - ублюдок-поп!!!!!)
Волдмир
Post #16 (Global #142436); Дата 11.03.2018 - 21:50
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Dave Gahan @ 10.03.2018 - 00:26)
Жаль тебя , Андрей. Самовлюбленные кретины ни где не в почете. Ты уж тем более

А не самовлюбленные????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #17 (Global #142437); Дата 11.03.2018 - 22:01
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Marusya @ 10.03.2018 - 19:32)
Муба, а почему Вы столько лет оббиваете пороги церквей? Вы же постоянно натыкаетесь там на хамство, невежество и недостойную оценку Вашего труда. Вы простите меня, но сейчас Вы похожи на барана, который бьется рогами в ворота, которые ему в принципе открывать-то и не собираются. Я согласна, церковники - ошалелые жлобы и невежды, коих мы сами и "взрастили". Но что Вам мешает оставить церковное поприще и устроиться в светский коллектив? В хор оперного театра например. На зарплату церковного регента все равно не проживешь, а нервов и времени на это уходит много. Не эффективнее ли эти ресурсы направить в русло, которое может принести больший доход?

Вы знаете я тоже не в почете в некоторых храмах,но это не значит что я плахой специалист.Я просто не молчал и не буду молчать,а многие регенты и "священники" не любят таких им нужны смиренные чтоб молчал когда его имеют.(простите).Особенно после случая с этим о.Василием...И ведь для многих я стал плохим,а ведь что я сделал?Сказал правду...И могу при всех да же при нем повторить...что он не священник..а волк в овечьей шкуре..Да я верю что тем не менее таинства им совершаемые действительны...но ведь это не повод к беззакониям...Я ни когда не осуждаю когда священник грешит против себя или другого...их дело,но я не про молчу если пытаются иметь меня..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dave Gahan
Post #18 (Global #142837); Дата 28.03.2018 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 8336
Регистрация: 8.01.2016



Чтобы Вас не имели, не подставляйте причинные места и не делайте соответствующий имению вид и настрой. Или Вы работаете, или ждите, поимеют Вас или нет. Если Вас сия лотерея возбуждает, чего о ней писать? Муба, хоть и не блещет здесь слогом, за что и бывает бит оным, но честно предупреждает. Соответствует он или нет, вопрос другой. Но иметь он себя не даёт и честно озвучивает, может с пристрастием, но, такая вот особенность у него в прозе. Возможно, предвзято, но это легко проверить. Мубе тяжело сейчас, не просто. Легче всего сейчас накинуться скопом на ослабленного человека и вылить на него все, что скопилось в желудках и пузырях.все мы не без греха. Человек ищет работу и, всего лишь, возможно, слишком эмоционально, на своём языке, пытается предостеречь кого то. Будьте снисходительны. Он далеко не пытается всех изговнить. Так выражается. Простите его, примите, каким есть. Он оказался не таким уж и плохим, на прямое и откровенное общение.

P.S.  я вылил на этом форуме на него столько, что, по моим наблюдениям, никто даже не смог и десятой части того. В реальном разговоре он вменяем, вполне, здесь его выхлестывает. Если кого то обидит лично без объективной причины, мы договорились, будет опять поставлен на место.

Это сообщение отредактировал Dave Gahan - 28.03.2018 - 19:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #19 (Global #143049); Дата 7.04.2018 - 08:45
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Dave Gahan @ 28.03.2018 - 19:31)
Чтобы Вас не имели, не подставляйте причинные места и не делайте соответствующий имению вид и настрой. Или Вы работаете, или ждите, поимеют Вас или нет. Если Вас сия лотерея возбуждает, чего о ней писать? Муба, хоть и не блещет здесь слогом, за что и бывает бит оным, но честно предупреждает. Соответствует он или нет, вопрос другой. Но иметь он себя не даёт и честно озвучивает, может с пристрастием, но, такая вот особенность у него в прозе. Возможно, предвзято, но это легко проверить. Мубе тяжело сейчас, не просто. Легче всего сейчас накинуться скопом на ослабленного человека и вылить на него все, что скопилось в желудках и пузырях.все мы не без греха. Человек ищет работу и, всего лишь, возможно, слишком эмоционально, на своём языке, пытается предостеречь кого то. Будьте снисходительны. Он далеко не пытается всех изговнить. Так выражается. Простите его, примите, каким есть. Он оказался не таким уж и плохим, на прямое и откровенное общение.

P.S.  я вылил на этом форуме на него столько, что, по моим наблюдениям, никто даже не смог и десятой части того. В реальном разговоре он вменяем, вполне, здесь его выхлестывает. Если кого то обидит лично без объективной причины, мы договорились, будет опять поставлен на место.

Чтоб не имели..по вашему надо молчать..хороший сарказм,сказал ну прям как в лужу...возможно вы и не подставляете,но поверьте если молчать то и не подставляющих будут иметь,ну это уж кому как нравится...)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dave Gahan
Post #20 (Global #143170); Дата 14.04.2018 - 20:34
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 8336
Регистрация: 8.01.2016



Молчание, вообще то, золото.  Не хочу никого обидеть, но когда кого то имеют, звуки соответствующеие. Здесь и прямой и переносный смысл. А пердеть в лужу или в штаны с "соусом", это уж как решите., Лучше обо всем договариваться на берегу. Далее по ситуации. Отстоять свою честь можно всегда. С уважением....

Это сообщение отредактировал Dave Gahan - 14.04.2018 - 20:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #21 (Global #143229); Дата 20.04.2018 - 12:48
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Dave Gahan @ 14.04.2018 - 20:34)
Молчание, вообще то, золото.  Не хочу никого обидеть, но когда кого то имеют, звуки соответствующеие. Здесь и прямой и переносный смысл. А пердеть в лужу или в штаны с "соусом", это уж как решите., Лучше обо всем договариваться на берегу. Далее по ситуации. Отстоять свою честь можно всегда. С уважением....

Видать тебе видней...простите тоже ни хочу ни кого обижать..мы все тут ни кого ни хотим обижать..но как собаки лаемся пока забор,забор кончился и разбежались...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #22 (Global #143230); Дата 20.04.2018 - 12:52
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Странно, что люди туда ездят и благополучно поют и даже на зарплату.
Может, дело просто в том, что каждому дано найти (или не найти) свое место тружения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #23 (Global #143231); Дата 20.04.2018 - 13:05
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Sokolova @ 20.04.2018 - 12:52)
Странно, что люди туда ездят и благополучно поют и даже на зарплату.
Может, дело просто в том, что каждому дано найти (или не найти) свое место тружения.

Можете верить можете нет...Как сказала жена Понтия Пилата,если человек не видит правды ,то ни кто ни сможет ему показать правду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Post #24 (Global #143232); Дата 20.04.2018 - 13:24
Цитировать сообщение
Offline



Бывалый
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Пользователь №: 9612
Регистрация: 29.08.2017



Цитата (Волдмир @ 20.04.2018 - 16:05)
Цитата (Sokolova @ 20.04.2018 - 12:52)
Странно, что люди туда ездят и благополучно поют и даже на зарплату.
Может, дело просто в том, что каждому дано найти (или не найти) свое место тружения.

Можете верить можете нет...Как сказала жена Понтия Пилата,если человек не видит правды ,то ни кто ни сможет ему показать правду.

Не, я верю.
Просто знакомые там поют без проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Волдмир
Post #25 (Global #143234); Дата 20.04.2018 - 15:48
Цитировать сообщение
Offline



Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Пользователь №: 8992
Регистрация: 6.10.2016



Цитата (Sokolova @ 20.04.2018 - 13:24)
Цитата (Волдмир @ 20.04.2018 - 16:05)
Цитата (Sokolova @ 20.04.2018 - 12:52)
Странно, что люди туда ездят и благополучно поют и даже на зарплату.
Может, дело просто в том, что каждому дано найти (или не найти) свое место тружения.

Можете верить можете нет...Как сказала жена Понтия Пилата,если человек не видит правды ,то ни кто ни сможет ему показать правду.

Не, я верю.
Просто знакомые там поют без проблем.

Кто Мария или Юля..я с ними пел..???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса